de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Frauen F50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Sestito Luzia
69Untersiggenthalsitzstudio.ch45:424:09233030.
2.
Schmid Barbara
67SpiezLauftreff Spiez48:03+2:214:22225252.
3.
Güsewell Sabine
69Regensdorfsmrun48:31+2:494:24141659.
4.
Limacher Alice
69Sarnen48:38+2:564:25307760.
5.
Moreira Rosa
67MerenschwandSMRUN/LSV Muri48:44+3:024:25192162.
6.
Schenk Susanne
66RoggwilLV Langenthal49:04+3:224:27222566.
7.
Polinelli-Olsson Christina
69WinkelLC Regensdorf49:19+3:374:28206670.
8.
Biedermann Monica
67LupfigWaffenlaufgruppe Freiamt49:52+4:104:3191475.
9.
Reuse Janine
61Genève50:21+4:394:34211079.
10.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN50:53+5:114:37269792.
11.
Berger Silvia
67Aarberg51:08+5:264:3889195.
12.
Frefel Monika
67GachnangLSV Frauenfeld51:32+5:504:413034103.
13.
Kühni Monika
65BützbergLVL51:36+5:544:411718104.
14.
Bernhard Esther
65Schlieren51:58+6:164:43897108.
15.
Hartmann Brigitte
60KlotenLSV-KB52:09+6:274:441447111.
16.
Zihlmann Edith
64KoblenzKlingnauer Stauseeläufer52:17+6:354:452692116.
17.
Schmid Anne-Maria
62Saas FeeLCA Bärn52:41+6:594:472250122.
18.
Heinrich Karin
66UnterägeriTV Länggass52:56+7:144:483238128.
19.
Lanz Carmen
69BernLCA Bern53:10+7:284:491749131.
20.
Steffen Claudia
68MatzingenLSV Frauenfeld53:17+7:354:503124136.
21.
Buob Priska
62LuzernRun & Bike priskabuob.ch53:22+7:404:511020137.
22.
Ruggeri Cinzia
66BellinzonaRC bellinzona53:53+8:114:532170146.
23.
Lessi-Wespi Beatrice
66Uitikon WaldeggUBS Tri Club54:06+8:244:551783149.
24.
Müller Marianne
66Dinhard54:11+8:294:551950151.
25.
Pietsch Claudia
65BrüttenLAC TVU54:12+8:304:552056152.
26.
Kleeli Heidi
64HinwilTeam rk-i54:14+8:324:551656153.
27.
Giger Monika
64Merenschwand54:14+8:324:551353154.
28.
Schneider Monica
64Kilchberg ZH54:26+8:444:562270157.
29.
Tresch Regula
65UerkheimLaufgruppe Walde54:30+8:484:57699159.
30.
Berti Riggi Daniela
67BironicoRCB Bellinzona/smrun54:37+8:554:57902161.
31.
Steiner Béatrice
63SinsLVF Muri54:39+8:574:582381163.
32.
Krop Caroline
66Brunnen54:43+9:014:583245164.
33.
Degen Nadine
64Rafz54:57+9:154:591124167.
34.
Zuber Ruth
69Reinach AG55:13+9:315:012699170.
35.
Märchy Judith
60BaarZuger Lauf Treff55:13+9:315:011829171.
36.
Hartmann Esther
62KlotenLSV Kloten-Bassersdorf55:17+9:355:013049174.
37.
Oswald Annemarie
63Arni-Islisberg55:28+9:465:022019178.
38.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen55:37+9:555:031009179.
39.
Langenegger Heidi
65Adliswil55:42+10:005:031744181.
40.
Hess Beatriz
68Kirchbergby Schneider Wynigen55:43+10:015:031488182.
41.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun56:08+10:265:062265191.
42.
Deck-Meier Rosie
64WattLAC TVUnterstrass/SSC56:23+10:415:071119196.
43.
Schneuwly Marianne
63St. UrsenLAT Sense56:23+10:415:072275197.
44.
Meier Kathrin
64Langnau am AlbisSSC57:03+11:215:111861211.
45.
Lips Susanne
63Bäriswil BEsmrun / Lauftreff Zollikofen57:32+11:505:131795219.
46.
Brüschweiler Jasmin
64Zollikon57:54+12:125:15997226.
47.
Koch Claudia
63BallwilLaufteam Ballwil57:55+12:135:151676227.
48.
Schertenleib Anita
60ZufikonLauftreff Zufikon58:00+12:185:16707231.
49.
Vonaesch Franziska
69Bremgarten AG58:12+12:305:172557235.
50.
Stettler Doris
62Courtaman-58:12+12:305:172392236.
51.
Breiter Erika
62Allschwil58:13+12:315:173147237.
52.
Meier-Glaus Brigitte
64ViltersVilters58:42+13:005:201873252.
53.
Hensch Bernadette
62Zürich59:04+13:225:221476261.
54.
Schildknecht Louise
65Bischofszell59:17+13:355:232235266.
55.
Vollenweider Doris
68Ennetbürgen59:21+13:395:233135269.
56.
Tannò-Erdin Christa
63Richterswil59:27+13:455:243128270.
57.
Hengartner Karin
67BernhardzellSTV Bernhardzell59:38+13:565:251473277.
58.
Mühlebach Nicole
69Bassersdorfsmrun59:41+13:595:251937278.
59.
Righetti Doris
68ZufikonLauftreff Zufikon59:42+14:005:25705279.
60.
Golay Marianne
61FleurierCC Les Fées59:55+14:135:261370283.
61.
Portmann Romy
65Obfelden1:00:04+14:225:272075287.
62.
Hasse Haiyan
65Oberwil-Lieli1:00:07+14:255:271449290.
63.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage1:00:16+14:345:281224293.
64.
Gysin Heidy
62Rothenfluh1:00:28+14:465:291422301.
65.
Seiler Sigrid
67Naters1:00:34+14:525:302323304.
66.
Strebel Astrid
62Wettingen1:00:41+14:595:302407308.
67.
Kohler Susi
64Künten1:01:10+15:285:33740312.
68.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG1:01:25+15:435:34929317.
69.
Christen Clotilde
66Balsthal1:01:27+15:455:351079319.
70.
Terim Brigitte
62Zürich1:01:30+15:485:353129322.
71.
Meyer Vreni
60Muhen1:01:39+15:575:361896326.
72.
Togni Iria
64GordolaRC Bellinzona1:01:44+16:025:362476327.
73.
Wyser Lee
66StallikonGuts2Glory1:02:52+17:105:422662341.
74.
Soricelli Antonia
65Bremgarten AG1:03:01+17:195:432350348.
75.
Feri Yvonne
66Wettingen1:03:08+17:265:441237351.
76.
Gisler Jacqueline
67Lenzburg1:03:08+17:265:443041352.
77.
Lambert Lina
61Fétignysmrun1:03:51+18:095:481493359.
78.
Blumenthal Yvonne
61Dietikonsmrun1:04:09+18:275:49941364.
79.
Acher Susanne
68Lyss1:04:10+18:285:493001365.
80.
Homberger Gisela
69Speicherschwendikein1:04:12+18:305:501515366.
81.
Widmer Nadia
66Pieterlen1:04:19+18:375:502623368.
82.
Sutter Monika
62ZürichLAC TV Unterstrass1:04:54+19:125:532447374.
83.
Savino Deborah
69LuganoRC Bellinzona1:04:56+19:145:542203375.
84.
Boffa Manuela
69Wetzikon ZH1:05:05+19:235:54947378.
85.
Ulrich Bernadette
68UnterägeriLauftreff Oberägeri1:05:25+19:435:562506384.
86.
Arnold Ruth
63AdligenswilPacemaker1:05:55+20:135:59825389.
87.
Born Katharina
60Solothurn-1:06:02+20:206:00967392.
88.
Zihlmann Barbara
61TherwilLaufbewegung-Bl1:06:06+20:246:002691394.
89.
Schlatter Sonya
64Zürich1:06:12+20:306:012242396.
90.
Zeyen Barbara
62Biel/Bienne1:06:17+20:356:012685397.
91.
Villiger Heidi
60Kallern1:06:36+20:546:032535403.
92.
Forde Anne-Marie
60Uster1:06:37+20:556:031266404.
93.
Fein Karin
65AdliswilSSC1:06:38+20:566:031233405.
94.
Truttmann Barbara
68MenzingenVeloclub Menzingen1:07:14+21:326:062492418.
95.
Espi Pilar
64BellinzonaRC Bellinzona1:07:21+21:396:071211422.
96.
Hohl Christine
67AllschwilLSV Basel1:07:35+21:536:081512428.
97.
Keller Jolanda
66Russikon1:07:59+22:176:101641431.
98.
Zubler Corinne
66Wald ZH1:08:02+22:206:112700432.
99.
Fausto Valeria
69Volketswil1:08:13+22:316:121229434.
100.
Gross Liliane
68Zollikon1:08:27+22:456:131398435.
1   2   (129 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.