de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 11km Running Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Scherrer Chiara
96WinterthurTG Hütten36:45--3:2011W20: 1.
2.
Maurer Melanie
88Hindelbanksteadystate.ch38:05+1:203:272257W30: 1.
3.
Ummel Selina
97SuhrBTV Aarau Athletics38:21+1:363:292738W20: 2.
4.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal39:38+2:533:3612W20: 3.
5.
Gantner Michèle
89Flums40:06+3:213:381846W30: 2.
6.
Eilinger Tanja
82ZuckenrietLaufgruppe Cham40:21+3:363:401751W40: 1.
7.
Nagel-Wallimann Doris
83HünenbergLaufgruppe Cham40:49+4:043:422342W30: 3.
8.
Rebsamen Pascale
93WallisellenTG Hütten41:11+4:263:442444W20: 4.
9.
Studler Janice
01JonaLeichtathletik Club Zürich41:28+4:433:462677W20: 5.
10.
Hofer Karin
72Bbäretswil41:53+5:083:482004W50: 1.
11.
Aeschbacher Daniela
78BärauTV Länggasse42:44+5:593:531513W40: 2.
12.
Bourke Martignoni Joanna
71Neyruz FRCAG Farvagny ( smrun )43:13+6:283:553038W50: 2.
13.
Colledge Flora
86Ebikon43:36+6:513:571703W30: 4.
14.
Miglar Lina
88WallisellenTG Hatten43:39+6:543:582301W30: 5.
15.
Dolce Kirlène
95VicquesFSG Courroux43:50+7:053:591729W20: 6.
16.
Knuchel Melanie
90Neuhausen44:22+7:374:012121W30: 6.
17.
Meili Claudia
78SchmerikonSC Diemberg/smrun45:12+8:274:062279W40: 3.
18.
Wuttke Yvonne
78Unterägeri45:18+8:334:072837W40: 4.
19.
Saly Graf Katrin
75Muri3bike Tri Team45:21+8:364:072516W40: 5.
20.
Schaniel Evelyn
70Bremgarten AGbussola ok45:35+8:504:082530W50: 3.
21.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten45:35+8:504:081916W20: 7.
22.
Hediger Patricia
95Eschenbach SGRadbar / Crazy Turtles45:48+9:034:091971W20: 8.
23.
Koller Doris
65Buttikon SZS Diemberg smrun46:01+9:164:102139W50: 4.
24.
Lehmann Sophia
93Otelfingen46:31+9:464:132188W20: 9.
25.
Blanke Claudia
72WattLAC TV Unterstrass46:49+10:044:151616W50: 5.
26.
Gendotti Sabrina
83MassagnoFrecce gialle Malcantone47:06+10:214:161864W30: 7.
27.
Häberli Regula
71FlumsHeidiland Runner s47:06+10:214:161935W50: 6.
28.
Thönnes Bianca
74Dielsdorfimbuls triatlhonclub būlach47:11+10:264:173010W40: 6.
29.
Frank Monika
76Bern3Athlon Bern47:11+10:264:171809W40: 7.
30.
Schaer Barbara
83Uster47:13+10:284:172524W30: 8.
31.
Amato Elita
75GümligenLG Gerbersport47:23+10:384:181525W40: 8.
32.
Riat Christelle
77GlovelierFsg Courroux47:25+10:404:182455W40: 9.
33.
Halter Monika
69Knonau47:27+10:424:181946W50: 7.
34.
Steiger Mirjam
85Herisau47:36+10:514:192642W30: 9.
35.
Yalin Noemi
96Gränichen47:47+11:024:202845W20: 10.
36.
Fuhrmann Marlen
84KleindöttingenLG Hohenfels/LG0747:55+11:104:211835W30: 10.
37.
Rudolf Michèle
82HitzkirchTriClub Sursee47:56+11:114:212496W40: 10.
38.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriahlon Aarau48:14+11:294:231569W50: 8.
39.
Girault France
82FehraltorfPowerlab rebels48:17+11:324:234169W40: 11.
40.
Canzani Anna
00UntersiggenthalLG Horn48:22+11:374:231695W20: 11.
41.
Solari Mara
89BellinzonaRC Bellinzona48:33+11:484:243014W30: 11.
42.
Müller-Boder Nicole
78ButtwilGrossrätin48:40+11:554:253094W40: 12.
43.
Peter Patricia
82Neuenkirch48:51+12:064:262407W40: 13.
44.
Müller Sandrine
95BernSTB48:52+12:074:264161W20: 12.
45.
Turnbach Heather
85Zürich48:55+12:104:263084W30: 12.
46.
Traba Fatima
66Fribourgsmrun48:55+12:104:262718W50: 9.
47.
Roer Katharina
84Strengelbach49:01+12:164:272476W30: 13.
48.
Mörtl Theresa
94ZürichSportfreunde Zürich49:01+12:164:272313W20: 13.
49.
Brühwiler Anina
95FrauenfeldMegaJoule49:03+12:184:273059W20: 14.
50.
Böhler Daniela
77Rheinfelden49:26+12:414:291629W40: 14.
51.
Ulmer Cornelia
83Fahrni49:26+12:414:293097W30: 14.
52.
Keller Jacqueline
62GebenstorfLG Horn/sm run49:43+12:584:312105W60: 1.
53.
Walti Romana
87Bünzen49:43+12:584:312790W30: 15.
54.
Käppeli Andrea
77MerenschwandSTV Merenschwand49:50+13:054:312090W40: 15.
55.
Sulzer Andrea
79KriensTriteam Temposport50:01+13:164:322685W40: 16.
56.
Steinbach Lydia
91Birmenstorf AGCNN50:08+13:234:332644W30: 16.
57.
Loder Monika
80BonstettenTeam bevegt.de50:10+13:254:332208W40: 17.
58.
Hartmann Nathalie
91EggenwilTV Oerlikon50:17+13:324:341953W30: 17.
59.
Marston Claire
70Kilchberg ZH50:21+13:364:342249W50: 10.
60.
Thüring Petra
82Arlesheim50:26+13:414:352711W40: 18.
61.
Sallin Marianne
63MarlyLat Sense50:27+13:424:352514W50: 11.
62.
Thüring Léa
82Oberkirchdirtysox.ch50:28+13:434:352710W40: 19.
63.
Frefel Monika
67WarthLSV Frauenfeld50:31+13:464:351811W50: 12.
64.
Castiglioni Rosella
69Lavena Ponte Tresa50:31+13:464:353020W50: 13.
65.
Gassner Petra
79Hämikon50:31+13:464:353011W40: 20.
66.
Burri Evelyne
73KiesenGrosshouz-Sprinter50:41+13:564:361680W40: 21.
67.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG50:44+13:594:361902W40: 22.
68.
Lees-Bussemas Lena
88Verl50:44+13:594:362186W30: 18.
69.
Bionda Zuleika
77BellinzonaGAB Bellinzona50:46+14:014:361608W40: 23.
70.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen-Baden50:55+14:104:372303W20: 15.
71.
Allmark Annie
98Visp50:55+14:104:371521W20: 16.
72.
Matzinger Sandra
80Bern50:59+14:144:382256W40: 24.
73.
Müller Julia
89Füllinsdorf3bike.ch51:00+14:154:382330W30: 19.
74.
Rossi Esther
66Stans51:13+14:284:392486W50: 14.
75.
Waldmeyer Jana
56Cottens FRCAG Farvagny / SMRUN51:20+14:354:392783W60: 2.
76.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer51:41+14:564:412858W50: 15.
77.
Mullen Sarah
88ZürichTV Unterstrass51:58+15:134:432320W30: 20.
78.
Jenny Corinne
92SurseeTri Sursee52:06+15:214:442070W30: 21.
79.
Rüttimann Andrea
71Bremgarten52:08+15:234:441467W50: 16.
80.
Buob Priska
62LuzernWeRun Luzern52:08+15:234:441671W60: 3.
81.
Pugliese Sabrina
70Zürich52:11+15:264:442431W50: 17.
82.
Pellegrini Felizia
96Einsiedeln52:16+15:314:452399W20: 17.
83.
Brandenberger Renata
63BonstettenSSC Langnau am Albis52:26+15:414:451648W50: 18.
84.
Byland Ornella
89Aarau Rohr52:33+15:484:461685W30: 22.
85.
Tandler Sandra
71Ebertswil52:34+15:494:462698W50: 19.
86.
Schaad Lena
97Hägglingen52:36+15:514:463002W20: 18.
87.
Torriani Deborah
86IttigenD&D52:42+15:574:472716W30: 23.
88.
Maggi Laura
87Lugano52:42+15:574:472230W30: 24.
89.
Scheidegger Therese
71Niederbippsmrun / LG Niederbipp52:43+15:584:472534W50: 20.
90.
Koch Silvia
65WettingenJogginggruppe Baden52:44+15:594:472130W50: 21.
91.
Merk Nelly
58Oetwil am See53:16+16:314:502284W60: 4.
92.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal53:23+16:384:511545W40: 25.
93.
Tüscher Denise
81Hünenberg SeeLG Cham53:26+16:414:512734W40: 26.
94.
Hess Petra
88Thalheim AG53:26+16:414:511995W30: 25.
95.
Koller Susanne
75Zürichsm run53:30+16:454:512142W40: 27.
96.
Stoop Karin
73Solothurn53:30+16:454:512659W40: 28.
97.
Sigrist Jeannette
76Rodersdorf53:33+16:484:522604W40: 29.
98.
Gerber Barbara
84Zufikon53:35+16:504:521866W30: 26.
99.
Schmid Anne-Maria
62Saas FeeLCA Bärn53:36+16:514:522551W60: 5.
100.
Hautmann Andrea
79BenkenSC Diemberg/smrun53:37+16:524:521968W40: 30.
1   2   3   4   (343 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.