de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Männer M30
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Rüttimann Eric
92DübendorfLC Uster32:46--2:5822.
2.
Wägeli Patrik
91Nussbaumen TGLC Frauenfeld / MegaJoule32:57+112:5943.
3.
Lehmann Adrian
89LangenthalLV Langenthal33:45+593:0414.
4.
Flückiger Armin
90Rapperswil-JonaSC Diemberg / TV Oerlikon34:14+1:283:0635.
5.
Berni Marcel
88SchliernTVL Bern Leichtathletik34:22+1:363:0766.
6.
Schäppi Simon
91ZürichTG Hütten34:51+2:053:10305110.
7.
Tefera Mekonen
92Biel/BienneTV Länggasse34:54+2:083:10811.
8.
Keller David
92DietikonTV Oerlikon34:57+2:113:10210412.
9.
Kempf Andreas
88Heitenried35:10+2:243:11307713.
10.
Lowiner Stephan
87Affoltern am AlbisImpuls Triathlon Club35:13+2:273:12221614.
11.
Dewitz Toni
91Döbeln35:45+2:593:14172616.
12.
Anderhalden Donnino
84ZürichMegaJoule35:50+3:043:15153017.
13.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich36:11+3:253:17153920.
14.
Keinath Moritz
90Zürich36:18+3:323:17210321.
15.
Kälin Andreas
91WollerauSwiss Duathlon/Crespo.ch36:29+3:433:18208522.
16.
Schertenleib Raphael
90Thunbikecenter/tripl3.ch37:27+4:413:24301931.
17.
Götz Sami
89NeuhausenFree Mountain Racing Team38:33+5:473:30190438.
18.
Ging Stefan
91StrengelbachSkinfit38:46+6:003:31188943.
19.
Demierre Stéphane
90Romont FRcourirajeun.com38:49+6:033:31172144.
20.
Grambone Martin
90GrenchenTropical Solothurn39:05+6:193:33190950.
21.
Rohner Patrik
86ZürichASVZ surfing39:15+6:293:34248051.
22.
Alcalà Adrià
91LangenthalLV Langenthal39:37+6:513:36148757.
23.
Burkard Jonas
86SolothurnSOL-ID RC39:40+6:543:36167658.
24.
Berchtold Pierre
85MettmenstettenSoda Racing Team39:43+6:573:36159259.
25.
Bühlmann Andreas
89UerkheimSteadystate39:47+7:013:36166561.
26.
Schweizer Ramon
90ZürichLV Winterthur40:01+7:153:38258863.
27.
Kaufmann Florian
92Eschenbach SGRadbar / Crazy Turtles40:17+7:313:39209966.
28.
Hofstetter Roman
89UrdorfSwiss Marathonis40:27+7:413:40200868.
29.
Bucher Roger
85Emmenbrücke40:43+7:573:42166169.
30.
Drissen Maarten
86BadenTriathlon Club Baden40:51+8:053:42303472.
31.
Stauber Fabian
85WettingenTriteam Temposport40:57+8:113:43263673.
32.
Friedrich Marc
89Dättwil AGJakob Müller Racing Team41:23+8:373:45182680.
33.
Kuoni Reto
86ZeiningenMegaJoule41:28+8:423:46217383.
34.
Jucker Stefan
86Zürichrun4fun.ch41:34+8:483:46207387.
35.
Weisheit Axel
83ErlinsbachTeam Awesome / Passion of Sports41:39+8:533:47280288.
36.
Heer Oliver
86BaarLaufgruppe Cham41:44+8:583:47197390.
37.
Nicca Mauro
90BernTri-Team Calanda42:17+9:313:50235195.
38.
Sägesser Fabian
91Winterthurfinishers winterthur42:30+9:443:512509102.
39.
Vetsch Michael
85Stettlen42:32+9:463:512755103.
40.
Brönnimann Lars
84Flims Waldhaus42:33+9:473:521652105.
41.
Moser Dominik
91Vinelz42:37+9:513:522314107.
42.
Krieger Jean-Philippe
87Zurich42:43+9:573:522154110.
43.
Gebreyohannes Biniam
87NidauCCNidau42:45+9:593:531856111.
44.
Sturm Julian
89Wollerau42:52+10:063:532681112.
45.
Steigmeier Fabian
91Lengnau43:13+10:273:552643114.
46.
Strebel Matthias
84Seon43:20+10:343:562665116.
47.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau43:22+10:363:561780119.
48.
Romeu Pinto
85Bünzen43:23+10:373:562483122.
49.
Resegatti Nino
88SchmerikonSC Diemberg43:26+10:403:562451124.
50.
Bürer Simon
87FahrweidTri Team Limmattal43:38+10:523:571672130.
51.
Nützi Roger
84Kappel SO43:39+10:533:582377132.
52.
Murpf René
85Kaltbach44:15+11:294:012341141.
53.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg44:18+11:324:0150085142.
54.
Pletscher Michael
84BaselTV Ziefen44:19+11:334:012423144.
55.
Schmitter Yannik
91Aarau44:35+11:494:033023147.
56.
Spieser Philip
88Zufikon44:42+11:564:031482148.
57.
Oeggerli Philipp
92Olten44:52+12:064:043056150.
58.
Baumann Stefan
85EngelbergFit Sport Obwalden44:54+12:084:041567151.
59.
Haller Micha
92BeinwilLaufgruppe Cham45:07+12:214:061945156.
60.
Bretaudeau Pierre
92Oberengstringen45:09+12:234:061471159.
61.
Fahrni Lukas
88InterlakenSimmental Bier Running Team45:14+12:284:061770161.
62.
Lüthi Nick
86Niederrohrdorf45:17+12:314:062223163.
63.
Marfurt Raphael
92Rickenbach45:22+12:364:072242165.
64.
Martin Michael
83ZürichTrigether45:23+12:374:072250167.
65.
Fehlmann Raphael
88Niederlenz45:25+12:394:073001169.
66.
Vandyck Antoine
86Zürich45:26+12:404:072749171.
67.
Fawer Jean Pascal
86UsterLC Uster45:30+12:444:081775173.
68.
Baldinger Stefan
92Lengnau AG45:32+12:464:081556175.
69.
Sauro Lino
85Wil SGTricademy - School of Movement45:33+12:474:082519176.
70.
Aeschlimann Sandro
92Winterthur45:38+12:524:083060177.
71.
Hubeaux Stanislas
90BaselSC Roche Run&Bike45:43+12:574:092025180.
72.
Hochstrasser Fabian
91ZofingenFHT Racing Team45:51+13:054:102002183.
73.
Nöthiger Patrick
84LenzburgBSC Wohlen46:05+13:194:112372190.
74.
Rusch Lukas
83Küsnacht46:15+13:294:123022200.
75.
Stierli Daniel
91Sins46:18+13:324:122653201.
76.
Meier Manuel
92Baden46:27+13:414:132268204.
77.
Peterer Matthias
83WagenhausenHCL46:45+13:594:142409210.
78.
Mehmann Yves
87Zürich46:45+13:594:143081211.
79.
Menozzi Marc
89CourtételleFSG Courroux46:53+14:074:152282213.
80.
Studer Marcel
86UsterLC Uster46:54+14:084:152675214.
81.
Kessler Adrian
85LangenthalLaufgruppe LVL47:02+14:164:162113216.
82.
Enk Martin
89Urdorf47:03+14:174:161760217.
83.
Camiu Fabio
91Bremgarten AG47:08+14:224:171693220.
84.
Meister Fabian
88Möriken47:13+14:274:172281224.
85.
Wicki Sandro
92Hochdorf#wennschaschdechasches47:19+14:334:182811227.
86.
Klein Kristof
84LuzernSC DHfK Leipzig e. V.47:32+14:464:192117231.
87.
Rutishauser Reto
90Othmarsingen47:56+15:104:212503242.
88.
Meier Wolfgang
86Bülach48:02+15:164:212278243.
89.
Paiva Quintão Frederico
83Zürich48:03+15:174:222394244.
90.
Hüppin Lukas-Fritz
92Wangen SZLada RUnnerS48:19+15:334:232047253.
91.
Ricklin Sandro
87UznachSC Diemberg48:25+15:394:242462256.
92.
Anliker Dominic
92SuhrLG Aarau/ Free Runners Grenchen48:29+15:434:241535259.
93.
Ochsner André
83Obfelden48:34+15:484:242385264.
94.
Krämer Koen
91Zürich48:54+16:084:262151276.
95.
Rechsteiner Marcel
83St. GallenAuffahrtslauf St. Gallen48:58+16:124:272445279.
96.
Daniele Pepe
85KöllikenA. Baltensperger AG49:03+16:174:273043281.
97.
Bangerter Andreas
88Thunall blacks thun49:04+16:184:271560282.
98.
Wettstein Markus
83Russikon ZHSmrun LC Uster49:10+16:244:282810287.
99.
Signer Raphael
87Endingen49:14+16:284:283045292.
100.
Encina David
83Zug49:31+16:454:301757300.
Seite 1 von 2
(166 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.