de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Unterstufen (1./2. Klasse) Knaben
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Bütler Lars
13Primar Bremgarten-2a05:36--4:181172
2.
Gossweiler Nael
13Primar Bremgarten-1e/2e05:58+224:341162
3.
Kuoni Jakob
14Primar Bremgarten-2a06:00+244:361178
4.
Ahlskog Jakob
13Primar Bremgarten-2c06:01+254:361205
5.
Heldner Neel
13Primar Bremgarten-2a06:06+304:411984
6.
Tardy Andrin
13Primar Bremgarten-EK1/206:07+314:411427
7.
Hashani Bjord
13Primar Bremgarten-2a06:11+354:454119
8.
Burri Sam-Jemal
13Primar Bremgarten-2b06:12+364:451188
9.
Rüegger Neo
14Primar Bremgarten-2c06:14+384:471214
10.
Mühlemann Jakob
13Primar Bremgarten-2b06:15+394:481194
11.
Steger Joshua
13Primar Bremgarten-2a06:25+494:561185
12.
Mathyer Maël
15Primar Bremgarten-1e/2e06:25+494:561165
13.
Perez Vasilev Martin
14Primar Bremgarten-2b06:38+1:025:051195
14.
Imboden Levi
13Primar Bremgarten-1e/2e06:39+1:035:061163
15.
Viertel Aaron
13Primar Bremgarten-1e/2e06:41+1:055:071171
16.
Waltisberg Livio
13Primar Bremgarten-2b06:42+1:065:081203
17.
Slavkovic Dusan
13Primar Bremgarten-2c06:44+1:085:101215
18.
de Campos Alexis
15Primar Bremgarten-EK1/206:45+1:095:111417
19.
Anis Kanishka
12Primar Bremgarten-2c06:45+1:095:111206
20.
Balla Deva
14Primar Bremgarten-1c06:52+1:165:161144
21.
Lepore Davide
13Primar Bremgarten-2a06:54+1:185:171179
22.
Hufschmid Remo
13Primar Bremgarten-2a06:54+1:185:171176
23.
Jenni Julian
14Primar Bremgarten-1c06:55+1:195:181150
24.
Cibiel David
13Primar Bremgarten-2a06:57+1:215:201174
25.
Trinker Björn
14Primar Bremgarten-EK1/206:58+1:225:211429
26.
Lindström Ben Jonas
15Primar Bremgarten-EK1/206:58+1:225:211422
27.
Tuchschmid Yanis
14Primar Bremgarten-1a07:00+1:245:221132
28.
Ivanov Artöm
13Primar Bremgarten-2c07:04+1:285:261210
29.
Fleischmann Dario
14Primar Bremgarten-1b07:07+1:315:271137
30.
Bundi Andrin
15Primar Bremgarten-1a07:07+1:315:271123
31.
Ourami Noham
14Primar Bremgarten-EK1/207:07+1:315:281423
32.
Trösch Leo
15Primar Bremgarten-1a07:10+1:345:304117
33.
Putzolu Nevio
14Primar Bremgarten-1e/2e07:12+1:365:321167
34.
Ryffel Kevin
14Primar Bremgarten-2b07:14+1:385:331197
35.
Bergmann Karl
15Primar Bremgarten-1c07:16+1:405:351145
36.
De Jesus Tavares Diego
13Primar Bremgarten-2b07:16+1:405:351190
37.
Bislimi Lian
14Primar Bremgarten-1a07:18+1:425:361122
38.
Stefanetti Francesco
14Primar Bremgarten-EK1/207:26+1:505:421425
39.
Marolf Dario
14Primar Bremgarten-2c07:29+1:535:451212
40.
Wagner Jonathan
13Primar Bremgarten-2c07:30+1:545:451220
41.
Buschor Colin
14Primar Bremgarten-1b07:32+1:565:471135
42.
Vajikaran Vikas
15Primar Bremgarten-1c07:34+1:585:481156
43.
Matter Nils
13Primar Bremgarten-1e/2e07:36+2:005:501166
44.
Fleischmann Alessio
14Primar Bremgarten-1b07:36+2:005:501136
45.
Iannucci-Garcia Alessandro
14Primar Bremgarten-EK1/207:37+2:015:501420
46.
Klatt Michael
14Primar Bremgarten-1e/2e07:41+2:055:531164
47.
Ramanarajah Aksharan
14Primar Bremgarten-1e/2e07:46+2:105:581168
48.
Riedel Louis
15Primar Bremgarten-1e/2e07:49+2:136:004101
49.
Sigl Leon
14Primar Bremgarten-1c07:56+2:206:051155
50.
Schläpfer Robin
14Primar Bremgarten-1a08:06+2:306:131129
51.
Magnin Levi
14Primar Bremgarten-1b08:07+2:316:141138
52.
Brand Liam
14Primar Bremgarten-1b08:08+2:326:151134
53.
Koller Ben
15Primar Bremgarten-EK1/208:10+2:346:161421
54.
Küttel Lui
13Primar Bremgarten-2c08:38+3:026:381211
55.
Pnishi Xheladin
14Primar Bremgarten-1a09:20+3:447:101128
56.
Tolaj Rejan
14Primar Bremgarten-EK1/209:25+3:497:144123
57.
Bucher Emilien
15Primar Bremgarten-1c09:31+3:557:181146
58.
Goli Leart
12Primar Bremgarten-2c12:36+7:009:401208
Schenkgasse2
59.
Rama Edi
15Primar Bremgarten-EK1/204:15--3:511424
Schenkgasse1
60.
Sparr Corsin
14Primar Bremgarten-1e/2e01:58+456:311169
DNS
Textor Julian
14Primar Bremgarten-1a1131
Zumstein Ayùn
14Primar Bremgarten-1c1159
Muminovic Edin
13Primar Bremgarten-2a1181
Djuric Dorian
13Primar Bremgarten-2b1191
Tremp Marin Damian
13Primar Bremgarten-2c1218
Vllasi Erjon
13Primar Bremgarten-2c1219
Caminada Remo
14Primar Bremgarten-EK1/21416
Epanomeritakis Elian
15Primar Bremgarten-EK1/21418
(68 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.