de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Männer M50
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau36:38--3:19219323.
2.
Wheeler Cecil
68Cham 2laufgruppe cham37:47+1:093:26307433.
3.
Cavadini Enrico
68BellinzonaRunner's Club Bellinzona38:44+2:063:31169742.
4.
Rieder Flavio
67Römerswil LUSeelandsempach.ch38:49+2:113:31246346.
5.
Eisenring René
72Oberuzwil38:53+2:153:32175347.
6.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon39:04+2:263:33164749.
7.
Attardo Carmelo
71Guntershausen40:19+3:413:39154367.
8.
Friederich Aljosa
72Stallikon40:47+4:093:42182470.
9.
Föllmi Daniel
70HünenbergLaufgruppe Cham41:06+4:283:44180574.
10.
Ratschob Remo
71Wohlen AGleonbikes.ch/LR Wohlen41:10+4:323:44416876.
11.
Mumenthaler Stephan
71ZürichUBS Laufclub41:17+4:393:45300478.
12.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN41:25+4:473:45241881.
13.
Stoffel Richard
68Zürichtrigether41:29+4:513:465035584.
14.
Gehrig Roman
69ZürichSSC Sihltaler Sportclub41:29+4:513:46186085.
15.
Henggeler Daniel
72Wilen (Sarnen)Tri Hergiswil42:08+5:303:49198793.
16.
Rouèche Stéphane
68Diesse42:22+5:443:51249299.
17.
Käppeli Benno
69MerenschwandSTV Merenschwand42:29+5:513:512091101.
18.
Maurer Andreas
69Leimbach AGLG Homberg42:36+5:583:523078106.
19.
Pagliarulo Michele
68SpreitenbachTri Team Limmattal42:53+6:153:532393113.
20.
Uebersax Dan
69HomburgMegaJoule43:16+6:383:551489115.
21.
Oberti Marco
64BiascaSMRUN/RCB43:37+6:593:572383127.
22.
Luder Beat
72Kirchberg BEEmmenLauf43:37+6:593:572217128.
23.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass43:38+7:003:572429129.
24.
Iseli Roger
67LenzburgLaufgruppe Staufen43:40+7:023:5850094133.
25.
Adededji Bolanle
65KappelMigrolino44:09+7:314:003037139.
26.
Vonäsch Christoph
68Brunnen44:19+7:414:012777143.
27.
Heiniger Markus
68NiederscherliLb-Training44:21+7:434:014162145.
28.
Dambach René
69Niederglatt ZHTV Oerlikon44:29+7:514:021707146.
29.
Mischler Martin
68Treyvaux44:57+8:194:052304152.
30.
Schieferstein Uwe
68ZürichWitiker Lauftreff / Backyardultra44:59+8:214:052542153.
31.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf45:01+8:234:051869154.
32.
Stefani Oliver
70Wetzikon ZH45:02+8:244:052638155.
33.
Colella Andrea Massimo
68Sempach Station45:07+8:294:061701157.
34.
Camporati Antonio
71Lamone-Cadempinorcb bellinzona45:23+8:454:071694166.
35.
Heibei Gerald
67KüttigenPro Cycling Aarau45:24+8:464:071980168.
36.
Beljean Dani
71Zofingen45:29+8:514:081588172.
37.
Holenweger Bruno
65Lachen46:03+9:254:112010188.
38.
Heggli Daniel
63Zetzwil46:03+9:254:111975189.
39.
Do Aido Carlos
70Oberbuchsiten46:06+9:284:113065192.
40.
Abel Baptista
64AarburgTUGAS46:06+9:284:111505193.
41.
Strebel Philipp
67Wohlenschwil46:06+9:284:112667194.
42.
Baumberger Roger
70SchöftlandSwiss Marathonis Running Team46:12+9:344:111495199.
43.
Gygax Tom
70Aarwangen46:18+9:404:121933202.
44.
Ramos da Silva Marcelo
70Koblenz46:33+9:554:132435205.
45.
Purtschert Patrik
72Würenlos46:39+10:014:142433208.
46.
Heizmann Marc
69Biberstein46:42+10:044:141982209.
47.
Horber Harald
69Zürich46:49+10:114:152015212.
48.
Schindler Martin
72MerenschwandFriendship Runners Inc.46:55+10:174:153005215.
49.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil47:10+10:324:172007221.
50.
Giger Dominik
70KlotenLSV Kloten-Bassersdorf47:11+10:334:171887223.
51.
Hauser Daniel
70Seengen47:18+10:404:171966226.
52.
Kunz David
70Meisterschwanden47:35+10:574:192168232.
53.
Cichosz Remi
72Zurich47:46+11:084:2050351236.
54.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!47:49+11:114:201529238.
55.
Karban Jan
68Eschenbach LUTV Unterstrass47:52+11:144:212095239.
56.
Barp Eros
68Umikensmrun47:54+11:164:211562240.
57.
Eisenlohr Frank
63ZürichLAC TV Unterstrass48:10+11:324:221752246.
58.
Hürzeler Bernhard
63Schöftland48:18+11:404:232049251.
59.
Hunn Martin
67Thun48:26+11:484:242042257.
60.
Jutz Otto
72Arbon48:28+11:504:242077258.
61.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun48:30+11:524:242013261.
62.
Wymann Martin
63Heimberg48:33+11:554:242839262.
63.
Erb Markus
64Neftenbach48:39+12:014:251761266.
64.
Eggenberger Max
68Volketswil48:42+12:044:251741268.
65.
Hess Thomas
65ArneggLSV Region Gossau48:44+12:064:251996270.
66.
Cavelti Roland
63Uster48:51+12:134:261700274.
67.
Schorno Reto
72Gränichen48:53+12:154:262572275.
68.
Fischer Kai
69Geroldswil48:57+12:194:261794278.
69.
Hurschler Philipp
72Root (LU)48:58+12:204:272048280.
70.
Meier Roland
70Buttisholz49:04+12:264:272272283.
71.
Abrach Marcel
71Birmensdorf49:08+12:304:271507284.
72.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun49:09+12:314:282317285.
73.
Schaffner Andreas
63Oftringen49:11+12:334:282526290.
74.
Meier Silvan
67WürenlingenTriathlonclub Baden49:18+12:404:283013294.
75.
Fehlmann Stefan
69Windisch49:25+12:474:291776299.
76.
Grangaro Thomas
71SchwyzTeam Koach49:35+12:574:301910301.
77.
Tanner Markus
67Urdorf49:38+13:004:302699302.
78.
Siegrist Michael
70LuzernKini Red Bull49:41+13:034:302600306.
79.
Huber Rene
64EffretikonR-RUNNING.CH49:41+13:034:302034307.
80.
Lötscher Daniel
64Trin MulinSC Trin49:42+13:044:313016309.
81.
Peer Ugo
70Dino49:43+13:054:312397310.
82.
Hürlimann Daniel
69Kirchberg BE49:47+13:094:313030312.
83.
Ettlin Adriano
69Cham 2MySport Trophy Bike50:11+13:334:331767316.
84.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage50:12+13:344:331496318.
85.
Schneider Ernst
63SchöftlandSC Schöftland50:16+13:384:342564321.
86.
Lourenço Valentim
67Zollikon50:20+13:424:342214323.
87.
Mariani Rocco
72DielsdorfImpuls Triathlon Club50:34+13:564:353009328.
88.
Bläsi Siegfried
70Unterseen50:55+14:174:373075335.
89.
Schläpfer Rolf
65Wilen b. Wollerau51:01+14:234:382545337.
90.
Koller Stephan
65Buttikon SZSC Diemberg smrun51:05+14:274:382141339.
91.
Rapp Andreas
69Niederwil51:17+14:394:3950091346.
92.
Bernhard Ruedi
63Oberengstringen51:17+14:394:391597347.
93.
Freund Christian
70Vilters51:19+14:414:391817349.
94.
Benech Carlo
66Oetwil am SeeLC Meilen Tri Team51:27+14:494:401590351.
95.
Fritsch Hans
64AuwLVF Muri51:28+14:504:401828352.
96.
Küng Gabriel
71RöschenzLauftreff Run for Fun51:30+14:524:403003355.
97.
Wehrli Reto
68KleindöttingenKlingnauer Stauseeläufer51:41+15:034:412797358.
98.
Fischer Reto
67ZofingenPacemaker51:48+15:104:421800362.
99.
Fey Jürg
72FrickLaufgruppe Fricktal51:51+15:134:421790363.
100.
Reinmann Karl
64Cham 2LG Cham52:07+15:294:442449364.
1   2   3   (226 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.