de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 6.6km Kurzstrecke Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Fournier Pierre
85BulletFSG La Sarraz21:08--3:113163M: 1.
2.
Marti Mickael
04SoncebozTIP-TOP Polysport Macolin21:09+013:123151MU20: 1.
3.
Picard Alexandre
98EysinsTG Hütten21:35+273:162415M: 2.
4.
Heutschi Tobias
92Menziken21:41+333:1650087M: 3.
5.
Wolfensberger Simon
04Winterthur21:49+413:181034MU20: 2.
6.
Graber Nico
05OftringenMountain Athletes/ SALMING Schweiz22:14+1:063:221906MU18: 1.
7.
Gasser Lukas
06Horgen22:28+1:203:241014MU18: 2.
8.
Schaniel Ricardo
00Bremgarten AGbussola ok22:38+1:303:253167M: 4.
9.
Böhi Gratian
06Horgen22:55+1:473:281003MU18: 3.
10.
Mohn Nicolas
07Dietlikon23:02+1:543:291017MU18: 4.
11.
Deiss Morris
03HombrechtikonLCM23:15+2:073:3150088MU20: 3.
12.
Schwarz Severin
06FehraltorfLCU/TG Hütten23:20+2:123:322585MU18: 5.
13.
Zeller Yannick
99BernGerbersport24:32+3:243:423171M: 5.
14.
Stillhard Dominic
87KöllikenBTV Aarau Athletics24:58+3:503:462655M: 6.
15.
Richner Matthias
05FislisbachBTV Aarau Athletics25:03+3:553:472456MU18: 6.
16.
Niederberger Philipp
03Muri AG25:44+4:363:532359MU20: 4.
17.
Veidt Thomas
04MerenschwandSTV Merenschwand26:44+5:364:022753MU20: 5.
18.
Zeller Ivo
01BernGerbersport26:49+5:414:033164M: 7.
19.
Keller Thomas
89EndingenTV Endingen26:56+5:484:042110M: 8.
20.
Ziegler Alain
59JegenstorfSALMING RUNNER SUISSE27:06+5:584:062855M: 9.
21.
Savoia Lars
76UnterlunkhofenWeRun Luzern27:23+6:154:082520M: 10.
22.
Veidt Christian
04MerenschwandSTV Merenschwand27:38+6:304:112752MU20: 6.
23.
Navruzi Zaki
05Hitzkirch28:04+6:564:152344MU18: 7.
24.
Fürst Jan
98Winterthur612run / TV Oerlikon28:07+6:594:151840M: 11.
25.
Huber Erwin
75SteinenLäuferteam Steinen28:07+6:594:152028M: 12.
26.
Dolce Rocco
62VicquesFSG Courroux28:16+7:084:161730M: 13.
27.
Mattes Martin
65Zürich28:25+7:174:183170M: 14.
28.
Liedtke Klaus
69EndingenTriClub Baden28:37+7:294:201476M: 15.
29.
Streiff Dominik
94Reichenburg28:42+7:344:203174M: 16.
30.
Hauri Elischa
06Villnachern28:58+7:504:231960MU18: 8.
31.
Just Paul
71Zürich29:09+8:014:242076M: 17.
32.
Garcia Carlos
69Reinach, BLSC Roche Run & Bike29:20+8:124:261847M: 18.
33.
Hauri Noah
04Villnachern29:29+8:214:271963MU20: 7.
34.
Sutter Lemuel
07Bremgarten AG29:37+8:294:292693MU18: 9.
35.
Niederer Nicola
04MerenschwandSTV Merenschwand29:38+8:304:292364MU20: 8.
36.
Lüpold Felix
82Hinterkappelen29:47+8:394:302219M: 19.
37.
Gisler Franz-Xaver
77Schattdorf30:02+8:544:331892M: 20.
38.
Burkhalter Res
81Gerlafingen30:12+9:044:341678M: 21.
39.
Savoia Niel
11Unterlunkhofen30:13+9:054:342521MU18: 10.
40.
Gabriel Claudio
88Maschwanden30:18+9:104:351007M: 22.
41.
Gisler Dominik
05Schattdorf30:23+9:154:361891MU18: 11.
42.
Peter Joel
06Neuenkirch30:24+9:164:362406MU18: 12.
43.
Junge Yves
71Greifensee30:30+9:224:373165M: 23.
44.
Füglistaler Marco
02Bremgarten AGSTV Bremgarten30:35+9:274:371833M: 24.
45.
Giacomini Alessio
08BerikonFC Mutschellen30:43+9:354:391883MU18: 13.
46.
Fessler Kevin
03Bremgarten AG30:43+9:354:391006MU20: 9.
47.
Oswald Jeremy
05Bremgarten AG30:44+9:364:391019MU18: 14.
48.
Stangl Philipp
09BerikonLA Mutschellen31:05+9:574:422633MU18: 15.
49.
Gfeller Christian
66Zürich31:06+9:584:421880M: 25.
50.
Lüthi Timon
94Solothurn31:14+10:064:432224M: 26.
51.
Bossard Dario
07Oberlunkhofen31:27+10:194:451004MU18: 16.
52.
Fischer Nicolas
02Bremgarten AGSTV Bremgarten31:35+10:274:471798M: 27.
53.
Ries Benjamin
83Mumpf31:58+10:504:502466M: 28.
54.
Meier Jannik
91Oberrohrdorf32:17+11:094:532264M: 29.
55.
Niederberger Stefan
65Muri AG32:29+11:214:552360M: 30.
56.
Leung Xavier
96Schindellegi32:51+11:434:582198M: 31.
57.
Schmid Stefan
83Birmenstorf AG33:01+11:535:002560M: 32.
58.
Peric Frank
65Rombach33:07+11:595:002403M: 33.
59.
Glatthard Mark
76Glattfelden33:14+12:065:021894M: 34.
60.
Fischer René
70Bremgarten AG33:15+12:075:021799M: 35.
61.
Rufer Urs
68Bremgarten AG33:47+12:395:063156M: 36.
62.
Antener Beat
68Ormalingen33:48+12:405:071536M: 37.
63.
Koch Adrian
01Bremgarten AGSTV Bremgarten33:53+12:455:072123M: 38.
64.
Erni Koni
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten34:14+13:065:111494M: 39.
65.
Meister Roman
81Feuerthalen34:39+13:315:143160M: 40.
66.
Fischer Matteo
04Bremgarten AGSTV Bremgarten34:43+13:355:151797MU20: 10.
67.
Simpson Dudley
07Nussbaumen AG34:54+13:465:172606MU18: 17.
68.
Hunziker Urs
62Oberdorf BL35:47+14:395:252046M: 41.
69.
Giger Peter
96Bremgarten AG35:54+14:465:261463M: 42.
70.
Giger Hans-Peter
67Bremgarten AG35:54+14:465:261462M: 43.
71.
Paine Jeremy
11BerikonFC Mutschellen36:13+15:055:291501MU18: 18.
72.
Paine Anthony
79BerikonSCRB Masters36:14+15:065:291500M: 44.
73.
Schläpfer Mika
02Bremgarten AGSTV Bremgarten36:24+15:165:302544M: 45.
74.
Koch Pascal
96SchlierenSTV Bremgarten36:36+15:285:323162M: 46.
75.
Urech Timo
13ScherzTIRO36:36+15:285:322740MU18: 19.
76.
Fürst Roland
60Gunzgensmrun36:37+15:295:321841M: 47.
77.
Hubli Pascal
76Boswil36:52+15:445:353177M: 48.
78.
Bütler Samuel
84Rüdlingen36:59+15:515:361683M: 49.
79.
Hochstrasser Yuschin
04Luzern37:01+15:535:363158MU20: 11.
80.
Trottmann Lukas
11Unterlunkhofen37:13+16:055:382723MU18: 20.
81.
Hauri Simon
75Villnachern37:14+16:065:381964M: 50.
82.
Meyer Dirk
68Zürichcityrunning.ch37:16+16:085:382289M: 51.
83.
Baur Nino
10AarauOLG Suhr37:33+16:255:411576MU18: 21.
84.
Hochstrasser Manato
06Luzern37:43+16:355:423157MU18: 22.
85.
Dietrich Jascha
11Bremgarten37:46+16:385:431498MU18: 23.
86.
Meindl Rainer
65Widen37:46+16:385:431499M: 52.
87.
Detmer Markus
63Bremgarten37:51+16:435:431461M: 53.
88.
Karcher Manuel
80LörrachComeback 202238:16+17:085:472096M: 54.
89.
Stocker Xaver
48NiederbippLG Niederbipp38:19+17:115:482656M: 55.
90.
Pulver Stephan
72Lostorf38:20+17:125:483169M: 56.
91.
Stegner Markus
81Oeschgen38:40+17:325:512641M: 57.
92.
Schiro Franco
73Widen39:23+18:155:574167M: 58.
93.
Vazquez Fernando
79Bremgarten AG39:24+18:165:582751M: 59.
94.
Voser Philippe
91Wettingen41:17+20:096:153175M: 60.
95.
Frommelt Bernhard
54Bremgarten AG41:28+20:206:161830M: 61.
96.
Kessler Nicholas
04Auw42:49+21:416:293180MU20: 12.
97.
Mund Michael
68Uster42:56+21:486:302337M: 62.
98.
Stöckli Silvan
96EggenwilSTV Bremgarten43:50+22:426:382658M: 63.
99.
Geiger Stefan
79Widen44:29+23:216:441863M: 64.
100.
Lowery James
77Dietikon44:59+23:516:482215M: 65.
Seite 1 von 2
(119 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.