de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Unterstufen (1./2. Klasse) Mädchen
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Spalinger Lisa
13Primar Bremgarten-2c06:05--4:401216
2.
Melliger Elis
13Primar Bremgarten-2a06:10+054:441180
3.
Schirmeister Mia
13Primar Bremgarten-2b06:20+154:521198
4.
Meienberg Morena
14Primar Bremgarten-1c06:23+184:541153
5.
Bütler Lisa
13Primar Bremgarten-2a06:27+224:571173
6.
Solombrino Leonie
15Primar Bremgarten-1b06:31+265:004120
7.
Bogomilova Sofia
13Primar Bremgarten-2b06:36+315:041187
8.
Wetzel Lia
13Primar Bremgarten-2b06:41+365:081204
9.
Stieber Amaya
14Primar Bremgarten-2c06:51+465:151217
10.
Wei Melina
14Primar Bremgarten-1c06:51+465:151158
11.
Dietrich Sara
15Primar Bremgarten-1b06:56+515:194118
12.
Billensteiner Charlotte
14Primar Bremgarten-1e/2e06:56+515:191160
13.
Welti Finja
14Primar Bremgarten-1b06:58+535:211141
14.
Nuhaj Riona
14Primar Bremgarten-2a07:03+585:251183
15.
Eller Sophie
13Primar Bremgarten-2a07:04+595:251175
16.
Krieg Emilia
13Primar Bremgarten-2a07:05+1:005:261177
17.
Marinaro Alessandra
13Primar Bremgarten-2b07:06+1:015:271193
18.
Trösch Lara
14Primar Bremgarten-2a07:06+1:015:271186
19.
Verschuur Lieke
13Primar Bremgarten-2b07:09+1:045:291202
20.
Ramon Alicia
14Primar Bremgarten-1b07:09+1:045:294103
21.
Gömleksiz Yva
14Primar Bremgarten-EK1/207:09+1:045:291419
22.
Senn Rachel
12Primar Bremgarten-2b07:10+1:055:301200
23.
Burrows Michelle
13Primar Bremgarten-2b07:13+1:085:321189
24.
Ahlskog Klara
15Primar Bremgarten-1a07:19+1:145:371120
25.
Schneiderbauer Lenja
13Primar Bremgarten-2b07:24+1:195:411199
26.
Operta Marua
14Primar Bremgarten-2a07:24+1:195:411184
27.
Gossweiler Ellie
15Primar Bremgarten-1e/2e07:31+1:265:461161
28.
Stegemann Marie
14Primar Bremgarten-EK1/207:32+1:275:471426
29.
Sokcevic Ana-Lena
13Primar Bremgarten-2b07:34+1:295:481201
30.
Wild Cristina
14Primar Bremgarten-1b07:37+1:325:511142
31.
Peter Rebecca
14Primar Bremgarten-1b07:47+1:425:581139
32.
Mena Milanes Selena
14Primar Bremgarten-2c07:48+1:435:591213
33.
Markotic Tisa
14Primar Bremgarten-1c07:48+1:435:591152
34.
Hakaj Erina
13Primar Bremgarten-2c07:49+1:446:001209
35.
Nikollaj Eliana
14Primar Bremgarten-1c07:49+1:446:001154
36.
Manser Anouk
15Primar Bremgarten-1c07:58+1:536:071151
37.
Gonzales Muntwyler Esmeralda
14Primar Bremgarten-1c08:00+1:556:081148
38.
Kessler Moana
15Primar Bremgarten-1a08:02+1:576:101124
39.
Steger Luana
15Primar Bremgarten-1a08:08+2:036:141130
40.
Bakir Naciye Esma
14Primar Bremgarten-1c08:09+2:046:151143
41.
Imfeld Sofie
14Primar Bremgarten-1c08:11+2:066:171149
42.
Krasniqi Joana
13Primar Bremgarten-2b08:21+2:166:241192
43.
Tavares Keyla
14Primar Bremgarten-EK1/208:23+2:186:261428
44.
Bircher Laura
15Primar Bremgarten-1a08:26+2:216:281121
45.
Lerch Elena
14Primar Bremgarten-1a08:27+2:226:291126
46.
Klose Ava
15Primar Bremgarten-1a08:36+2:316:361125
47.
Uysal Meryem
13Primar Bremgarten-1b08:44+2:396:421140
48.
Paulsen Anna
14Primar Bremgarten-1a09:13+3:087:041127
49.
Yildirim Zehra
15Primar Bremgarten-1a09:14+3:097:051133
50.
Nuraj Jara
14Primar Bremgarten-1a09:24+3:197:134104
51.
Rurick Allegra
13Primar Bremgarten-2b10:06+4:017:451196
52.
Anis Avista
14Primar Bremgarten-EK1/210:51+4:468:201415
Schenkgasse1
53.
Thaler Luisa
13Primar Bremgarten-1e/2e01:58+426:311170
DNS
Doqi Luana
14Primar Bremgarten-1c1147
Vukcevic Lena
14Primar Bremgarten-1c1157
Nimanaj Suela
13Primar Bremgarten-2a1182
Doqi Vanessa
13Primar Bremgarten-2c1207
57 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.