de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeitmin/kmStartnr 
1. Primar Bremgarten-3d (05:58)
Spalinger Sean
2012Primar Bremgarten-3d05:384:191273
Buividavicus Jonas
2012Primar Bremgarten-3d05:494:271262
Dähler Timo
2013Primar Bremgarten-3d06:004:361264
Dähler Leon
2013Primar Bremgarten-3d06:054:401263
Köpfli Moritz
2013Primar Bremgarten-3d06:074:411269
Huber Leann
2013Primar Bremgarten-3d06:104:441268
Fisch Janis
2013Primar Bremgarten-3d06:164:481265
Weist Kimberly
2013Primar Bremgarten-3d07:035:251275
Steil Noel
2012Primar Bremgarten-3d07:435:551274
Al Ali Shaam
2011Primar Bremgarten-3d07:435:561261
Yildirim Metin
2013Primar Bremgarten-3d07:445:561276
Hämmerli Dawa
2012Primar Bremgarten-3d07:445:561266
Nikolaiski Valerie
2012Primar Bremgarten-3d07:576:061272
Mühlemann Johanna
2012Primar Bremgarten-3d08:116:171271
Zegveld Alexandra
2013Primar Bremgarten-3d08:266:281277
Monticelli Lia
2012Primar Bremgarten-3d08:326:331270
Hausherr Gian
2012Primar Bremgarten-3d1267
2. Primar Bremgarten-4a (05:59)
Bautista Bouchet Julian
2012Primar Bremgarten-4a05:414:221289
Huber Sam
2011Primar Bremgarten-4a05:574:331292
Molliger Yven
2011Primar Bremgarten-4a05:594:351295
Chassain Méline
2012Primar Bremgarten-4a06:014:371291
Schläpfer Colin
2011Primar Bremgarten-4a06:084:421298
Koch Patrick
2011Primar Bremgarten-4a06:094:431294
Alpiger Léonie
2011Primar Bremgarten-4a06:154:471287
Imhof Jeremy
2012Primar Bremgarten-4a06:154:471293
Baumann Nico
2011Primar Bremgarten-4a06:184:501288
Vranjes Dan
2011Primar Bremgarten-4a06:315:001301
Stamm Naomie
2011Primar Bremgarten-4a06:325:011300
Stamm Alissia
2011Primar Bremgarten-4a06:325:011299
Müller Marlene
2011Primar Bremgarten-4a06:515:151296
Blakaj Ailin
2011Primar Bremgarten-4a07:075:271290
Qoqaj Eldi
2011Primar Bremgarten-4a1297
3. Primar Bremgarten-4d (05:59)
Köchli Nuri
2011Primar Bremgarten-4d05:294:131327
Fisch Silvan
2011Primar Bremgarten-4d05:454:241324
Rohner Silja
2011Primar Bremgarten-4d05:514:291333
Jimenez Domenic
2011Primar Bremgarten-4d06:064:411326
Koller Kim
2011Primar Bremgarten-4d06:194:511328
Kuoni Emma
2012Primar Bremgarten-4d06:264:561329
Stehli Sascha
2010Primar Bremgarten-4d07:185:361336
Tafilaj Arnis
2011Primar Bremgarten-4d07:405:534112
Salvoni Reinoso Mateo
2012Primar Bremgarten-4d07:435:561334
Laszlo Benjamin
2012Primar Bremgarten-4d07:475:581330
Paulsen Ella
2012Primar Bremgarten-4d08:366:361331
Wingeier Alissa
2011Primar Bremgarten-4d09:026:561337
Ramesh Preethi
2011Primar Bremgarten-4d09:247:131332
Sokolaj Anina
2012Primar Bremgarten-4d09:517:331335
Fürst Merlin
2012Primar Bremgarten-4d1325
4. Primar Bremgarten-3a (06:10)
Krasniqi Andi
2012Primar Bremgarten-3a05:464:251227
Kneubühl Sarina
2012Primar Bremgarten-3a05:504:281226
Graf Leo
2012Primar Bremgarten-3a06:074:411225
Führer Lia
2012Primar Bremgarten-3a06:144:471222
Neuenschwander Alissa
2013Primar Bremgarten-3a06:284:581230
Suter Ena
2014Primar Bremgarten-3a06:405:071232
Godinho dos Anjos Yuki
2013Primar Bremgarten-3a06:475:121224
Kryeziu Jeta
2013Primar Bremgarten-3a07:095:291228
Eaton Louis
2012Primar Bremgarten-3a07:305:461221
Marolf Anika
2013Primar Bremgarten-3a08:426:401229
Schait Sophia
2013Primar Bremgarten-3a09:187:091231
Texter Konstantin
2012Primar Bremgarten-3a09:257:141233
Führer Nino
2012Primar Bremgarten-3a1223
5. Primar Bremgarten-4c (06:13)
Brand Luc
2011Primar Bremgarten-4c05:364:181314
Lombardi Sino
2013Primar Bremgarten-4c06:024:381317
Scheidegger Christian
2010Primar Bremgarten-4c06:164:481320
Porreca Morena
2012Primar Bremgarten-4c06:234:541319
Walther Jan
2012Primar Bremgarten-4c06:294:591323
Paolozzi Elisa
2011Primar Bremgarten-4c06:335:011318
Stamm Livio
2012Primar Bremgarten-4c07:275:431322
Lim Lyan
2011Primar Bremgarten-4c08:146:191316
Hartmeier Jara
2011Primar Bremgarten-4c08:276:291315
Schumacher Medea
2012Primar Bremgarten-4c09:087:011321
6. Primar Bremgarten-4b (06:16)
Sokcevic Mihael
2011Primar Bremgarten-4b05:464:261312
Crameri Louis
2011Primar Bremgarten-4b05:494:281303
Rohrbach Manuel
2012Primar Bremgarten-4b06:004:361309
Liebi Jan
2011Primar Bremgarten-4b06:234:531307
Hofer Selina
2011Primar Bremgarten-4b06:335:021304
Akdagli Azra
2012Primar Bremgarten-4b07:105:301302
Schneiderbauer Anina
2012Primar Bremgarten-4b07:315:461310
Welter Chiara
2011Primar Bremgarten-4b09:377:231313
Rocha Ribeiro Daniel
2012Primar Bremgarten-4b09:407:251308
Kohler Melody
2011Primar Bremgarten-4b09:407:251306
Klose Soley
2012Primar Bremgarten-4b10:007:411305
Sefko Faton
2012Primar Bremgarten-4b1311
7. Primar Bremgarten-3c (06:29)
Pnishi Eron
2013Primar Bremgarten-3c05:394:201251
Solombrino Nevio
2013Primar Bremgarten-3c05:554:321253
Tafilaj Ardonis
2012Primar Bremgarten-3c06:074:411255
Töngi Silia
2012Primar Bremgarten-3c06:525:161257
Wheeler Ben
2013Primar Bremgarten-3c07:005:221259
Lindström Lian
2012Primar Bremgarten-3c07:235:401250
Di Sotto Manuel
2013Primar Bremgarten-3c07:415:541248
Kul Sara
2012Primar Bremgarten-3c08:466:441249
Tolaj Ajlina
2012Primar Bremgarten-3c08:466:441256
Subasic Manuela
2013Primar Bremgarten-3c08:486:451254
Zhuniqi Diart
2012Primar Bremgarten-3c09:337:201260
Rischik Jahn
2013Primar Bremgarten-3c1252
Vukcevic Emilija
2013Primar Bremgarten-3c1258
8. Primar Bremgarten-3e/4e (06:34)
Friedrich Soraya
2011Primar Bremgarten-3e/4e05:424:221279
Klatt Angelina
2012Primar Bremgarten-3e/4e06:204:511281
Burkart Aline
2013Primar Bremgarten-3e/4e06:264:561278
Müller Jan
2012Primar Bremgarten-3e/4e06:405:071283
Schmid Malin
2013Primar Bremgarten-3e/4e06:505:141284
Strebel Emily
2013Primar Bremgarten-3e/4e07:285:441285
Trinkler Emma
2012Primar Bremgarten-3e/4e07:546:041286
Haudenschild Celina
2011Primar Bremgarten-3e/4e1280
Köchli Samyra
2010Primar Bremgarten-3e/4e1282
9. Primar Bremgarten-3b (06:46)
Pnishi Lian
2012Primar Bremgarten-3b06:154:481243
Bozic Luka
2012Primar Bremgarten-3b06:174:491235
Rüegger Lio
2012Primar Bremgarten-3b06:445:101244
Hermann Mila
2012Primar Bremgarten-3b06:575:201239
Tuchschmid Maya
2012Primar Bremgarten-3b07:115:311245
Vishaj Laurisa
2013Primar Bremgarten-3b07:165:341246
Kunz Neal
2012Primar Bremgarten-3b07:425:541241
Wurth Levin
2013Primar Bremgarten-3b07:465:571247
Bucher Eloise
2012Primar Bremgarten-3b07:516:011236
Cadalbert Norah
2013Primar Bremgarten-3b08:036:111237
Blaser Jeremy
2011Primar Bremgarten-3b08:386:371234
Kunz Josh
2012Primar Bremgarten-3b08:386:371240
Pamuk Yusuf
2012Primar Bremgarten-3b10:428:131242
Delic Melisa
2012Primar Bremgarten-3b1238
(118 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.