de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Kindergarten Knaben
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Schaub Nalu
15KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B02:26--4:501048
2.
Spalinger Ruben
15KIGA Bremgarten Unterstadt B02:31+055:001063
3.
Wetzel Tim
15KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B02:33+075:041052
4.
Burkart Colin
15KIGA Bremgarten-Staffeln A02:34+085:061093
5.
Nietlisbach Alexis
16KIGA Bremgarten-Staffeln B02:42+165:231106
6.
Neuenschwander Cyrill
16KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A02:55+295:481070
7.
Hess Alexander
16KIGA Bremgarten-St. Josef02:58+325:541086
8.
Eller Robin
15KIGA Bremgarten-Unterstadt A02:58+325:541110
9.
Bourquin Curdin
15KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A02:59+335:561064
10.
Lepore Danilo
16KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:01+356:001068
11.
Bächinger Yannis
16KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:02+366:031035
12.
Solèr Jamun
15KIGA Bremgarten Unterstadt B03:05+396:081062
13.
Wheeler Louis
16KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B03:07+416:131053
14.
Meienberg Gian
17KIGA Bremgarten Unterstadt B03:08+426:141057
15.
Köchli Juri
15KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:08+426:141078
16.
Jenni Silvan
16KIGA Bremgarten Unterstadt B03:10+446:181055
17.
Nicollier Louie
16KIGA Bremgarten-Staffeln A03:11+456:211096
18.
Hitzschke Eric
16KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:14+486:271077
19.
Weiss Noe
15KIGA Bremgarten-Staffeln B03:16+506:301107
20.
Eaton Raphael
16KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:18+526:341038
21.
Nikolaiski Tim
15KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:19+536:361113
22.
Ritter Ben
17KIGA Bremgarten Unterstadt B03:19+536:371060
23.
Operta Harun
17KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:21+556:411041
24.
Diener Lyan
16KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:25+596:491036
25.
Figilister Levi
16KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:26+1:006:511111
26.
Schär Fabio
16KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:33+1:077:041042
27.
Huber Aleandro
17KIGA Bremgarten-Staffeln A03:35+1:097:084102
28.
Rickmann Marc
16KIGA Bremgarten-St. Josef03:44+1:187:271091
29.
Reichenbach Jerome-Leewin
17KIGA Bremgarten-Staffeln A03:46+1:207:301098
30.
Slavkovic Gavrilo
16KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:50+1:247:391080
31.
Pnishi Eldi
15KIGA Bremgarten-St. Josef03:56+1:307:501090
32.
Vishaj Loris
16KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:56+1:307:511083
33.
Ramanarajah Ayrshan
16KIGA Bremgarten-Staffeln A03:59+1:337:561097
34.
Bader Nino
17KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B04:05+1:398:091045
35.
Bergmann Klaas
17KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A04:06+1:408:111073
36.
Seiler Matthew
16KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B04:11+1:458:201050
37.
Buschor Julien
16KIGA Bremgarten-St. Josef05:49+3:2311:371084
DNS
Meier Herrera Timothy
16KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A1069
Slavkovic Stefan
15KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A1081
Kadriu Yll
16KIGA Bremgarten-St. Josef1087
Scherrer Theo
16KIGA Bremgarten-Unterstadt A1115
41 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.