de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Walking/Nordic-Walking
NameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:35:518:423105
Anderegg Marianne
70Waldstatt1:33:548:321528
Attinger Elisabeth
61Zürich1:35:228:401544
Baiardi Paolo
68Torricella1:39:219:011555
Bärtschi Hugo
40Bielsmrun1:55:3610:301564
Bellusci Maria
72Aarau1589
Benelli Amos
53Giubiasco1:42:569:211591
Bischof Magdalena
62Riedt bei Erlensm run1:34:008:321610
Blattmann Werner
61Richterswil1:21:197:231619
Boedtker Monika
54Interlaken1:29:338:081624
Bolliger Beatrice
76Kaltbrunn1:43:579:261633
Bosshard Regina
71Scherz1:46:039:381644
Brunner Josef
60Zuchwil1:18:597:101653
Brunner Katrin
59Zuchwil1:18:597:101654
Bucher Simone
81Möriken AG1:48:499:531663
Burret Alain
56Lausanne1:46:349:411679
Difonzo Regula
64Höri1:56:1210:331727
Dotta Daniela
64ArneggLSV Region Gossau1:43:009:211732
Fankhauser Kurt
58Solothurn1:23:347:351771
Feller Irene
53Birr-Lupfig1:36:018:431781
Femiano Mauro
79Boswil1:17:387:031783
Florio Deborah
80Othmarsingen1:48:419:521802
Frey Peter
53Erlinsbach SO1:37:578:541820
Friedli Heidi
61FrickNordic Walking Gruppe DSM Sisseln1:44:369:301825
Gassmann Laura
95Horgen1:29:018:051849
Gassmann Prisca
63Horgen1:29:028:051851
Gees Maria
50Affoltern am Albissmrun1:44:369:301857
Gerhard Daniel
58Moosleerau1:34:368:351871
Gerhard Lilo
62Moosleerau1:35:418:411872
Gerteiser Günter
60AlbbruckNordic Walking Gruppe DSM Sisseln1:31:458:201876
Gerteiser Yvonne
68AlbbruckNordic Walking Gruppe DSM Sisseln1:43:529:261877
Gfeller Albert
45BellachFraso Ranch 0071:34:498:371879
Gmür Andrea
64Schenkon1:43:509:263119
Gmür Ruedi
62Schenkon1:43:509:263118
Groves Terence
41Nussbaumen1:29:018:051918
Günther Afra
62Uetikon am See1:56:1210:331928
Haselwander Doris
65AlbbruckNordic Walking Gruppe DSM Sisseln1:44:359:301955
Haselwander Jürgen
61AlbbruckNordic Walking Gruppe DSM Sisseln1:31:458:201956
Hediger Brida
59MännedorfMäntigs-Stöckler1:33:598:321970
Heiz Daniel
50Schwyzsmrun1:33:048:271981
Herzig Steve
75Gretzenbach1:37:578:541994
Holliger Regula
66Schafisheim1:34:528:372011
Hottinger Monika
59HombrechtikonMäntigs-Stöckler2021
Hoz-Hug Christine
60Emmettensmrun2024
Huber Marie-theres
53Arni AG1:33:568:322030
Huber Mina
67Obergösgen1:35:558:433104
Huber Peter
61HunzenschwilBehindertensport1:33:238:293116
Hunziker Renate
63Uerkheim1:29:198:072045
Imbriano Nicole
70Hombrechtikon1:56:2710:352057
Jungen Barbara
73Thusis1:41:259:132075
Käppeli Maura
65Giubiasco1:42:579:212092
Knöpfli Monika
66Torgon1:53:1510:172120
Künzli Elisabeth
44GebenstorfLG Horn Gebenstorf1:29:578:102172
Lehner Danièle
64Hilterfingensmrun2:00:4810:582189
Lehner Erwin
49Arnegg1:44:089:272190
Lenz Dietmar
54Tiefenbronn1:37:328:512195
Leutwiler Cornelia
69Reinach AG1:54:0010:212201
Leutwiler Isabella
92Suhr1:54:0010:212202
Lüthi Miriam
71Winterthur1:41:179:122222
Mäder Ruth
71Horgensmrun1:27:017:542229
Magina Antonio
61Kloten1:29:188:072231
Marolf Kurt
57BonstettenSSC Langnau am Albis1:21:447:252247
Messmer Lukas
57Gelterkinden1:28:038:002287
Meyer Roland
59Scherz1:19:027:112295
Michel Eveline
53Lostorf1:47:349:462297
Miescher Markus
58ArisdorfTurnverein Arisdorf MR2300
Moretti Daniela
66Rickenbach (BL)2310
Mösli Theresia
57OberrohrdorfSVKT Rohrdorf1:35:108:392316
Nigg Karin
68SchocherswilLSV Region Gossau1:42:589:212366
Nülken Bianca
84KaistenNordic Walking Gruppe DSM Sisseln1:22:067:272373
Paolozzi Lucienne
68Sarmenstorf1:21:217:232395
Perez Carlos
72LenzburgRunnig for Tacos1:37:088:492402
Pfister René
68Siebnen1:43:499:263102
Pfister Susanne
69Siebnen1:43:499:263103
Reber Hanspeter
44Thunsmrun1:42:389:192441
Rimann Ursula
59Unterendingen1:33:398:302468
Rohner Margrith
59Etzwil1:29:558:102479
Rohrer Agnes
54MenzingenVeloclub Menzingen1:39:279:023101
Rüegg Ernst
65Minusio1:31:208:182497
Rüegg Knöpfli Rita
65Minusio1:53:1410:172498
Sarra Tania
77Widen1:44:279:293106
Schärer Fritz
55Brugg AG2531
Scheurer Heidi
54Seedorf BE1:21:437:252538
Schlosser Ruth
55Ebmatingen1:39:039:002548
Schmid Max
48UntersiggenthalLG Horn1:40:269:071485
Schmid Ruth
50Wohlen AG1:35:278:402559
Schweizer Lilo
60Niederwangen BESTB1:33:158:282587
Signer Maria Theresia
59Waldstatt1:28:028:002603
Sommer Silvia
63Gelterkinden1:28:028:002609
Spiegel Peter
48Esslingensmrun2:24:3213:082618
Spring Franziska
70Aarbergsm run2:08:5311:422625
Stammbach Helen
53Kleindöttingen1:29:568:102630
Steiner Kurt
53Hilterfingensmrun1:42:429:202647
Strässler Astrid
64Uzwil1:35:298:402661
Strebel Hansi
62Rudolfstetten2664
Studer Christine
55Luzern1:47:349:462673
Tonna Brigitte
65CourtelaryLittoral Team Nordic Walking1:32:218:232714
Tonna Jean-Marc
67CourtelaryLittoral Team Nordic Walking1:27:267:562715
Truttmann Barbara
68MenzingenVeloclub Menzingen1:39:279:022730
Vetsch Ernst
40St. Gallensmrun1:45:409:362754
1   2   (118 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.