de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
6.6km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Fournier Pierre
85BulletFSG La Sarraz21:08--3:1131631.
2.
Picard Alexandre
98EysinsTG Hütten21:35+273:1624153.
3.
Heutschi Tobias
92Menziken21:41+333:16500874.
4.
Schaniel Ricardo
00Bremgarten AGbussola ok22:38+1:303:2531678.
5.
Zeller Yannick
99BernGerbersport24:32+3:243:42317113.
6.
Stillhard Dominic
87KöllikenBTV Aarau Athletics24:58+3:503:46265514.
7.
Zeller Ivo
01BernGerbersport26:49+5:414:03316418.
8.
Keller Thomas
89EndingenTV Endingen26:56+5:484:04211019.
9.
Ziegler Alain
59JegenstorfSALMING RUNNER SUISSE27:06+5:584:06285520.
10.
Savoia Lars
76UnterlunkhofenWeRun Luzern27:23+6:154:08252021.
11.
Fürst Jan
98Winterthur612run / TV Oerlikon28:07+6:594:15184024.
12.
Huber Erwin
75SteinenLäuferteam Steinen28:07+6:594:15202825.
13.
Dolce Rocco
62VicquesFSG Courroux28:16+7:084:16173026.
14.
Mattes Martin
65Zürich28:25+7:174:18317027.
15.
Liedtke Klaus
69EndingenTriClub Baden28:37+7:294:20147628.
16.
Streiff Dominik
94Reichenburg28:42+7:344:20317429.
17.
Just Paul
71Zürich29:09+8:014:24207631.
18.
Garcia Carlos
69Reinach, BLSC Roche Run & Bike29:20+8:124:26184732.
19.
Lüpold Felix
82Hinterkappelen29:47+8:394:30221936.
20.
Gisler Franz-Xaver
77Schattdorf30:02+8:544:33189237.
21.
Burkhalter Res
81Gerlafingen30:12+9:044:34167838.
22.
Gabriel Claudio
88Maschwanden30:18+9:104:35100740.
23.
Junge Yves
71Greifensee30:30+9:224:37316543.
24.
Füglistaler Marco
02Bremgarten AGSTV Bremgarten30:35+9:274:37183344.
25.
Gfeller Christian
66Zürich31:06+9:584:42188049.
26.
Lüthi Timon
94Solothurn31:14+10:064:43222450.
27.
Fischer Nicolas
02Bremgarten AGSTV Bremgarten31:35+10:274:47179852.
28.
Ries Benjamin
83Mumpf31:58+10:504:50246653.
29.
Meier Jannik
91Oberrohrdorf32:17+11:094:53226454.
30.
Niederberger Stefan
65Muri AG32:29+11:214:55236055.
31.
Leung Xavier
96Schindellegi32:51+11:434:58219856.
32.
Schmid Stefan
83Birmenstorf AG33:01+11:535:00256057.
33.
Peric Frank
65Rombach33:07+11:595:00240358.
34.
Glatthard Mark
76Glattfelden33:14+12:065:02189459.
35.
Fischer René
70Bremgarten AG33:15+12:075:02179960.
36.
Rufer Urs
68Bremgarten AG33:47+12:395:06315661.
37.
Antener Beat
68Ormalingen33:48+12:405:07153662.
38.
Koch Adrian
01Bremgarten AGSTV Bremgarten33:53+12:455:07212363.
39.
Erni Koni
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten34:14+13:065:11149464.
40.
Meister Roman
81Feuerthalen34:39+13:315:14316065.
41.
Hunziker Urs
62Oberdorf BL35:47+14:395:25204668.
42.
Giger Peter
96Bremgarten AG35:54+14:465:26146369.
43.
Giger Hans-Peter
67Bremgarten AG35:54+14:465:26146270.
44.
Paine Anthony
79BerikonSCRB Masters36:14+15:065:29150072.
45.
Schläpfer Mika
02Bremgarten AGSTV Bremgarten36:24+15:165:30254473.
46.
Koch Pascal
96SchlierenSTV Bremgarten36:36+15:285:32316274.
47.
Fürst Roland
60Gunzgensmrun36:37+15:295:32184176.
48.
Hubli Pascal
76Boswil36:52+15:445:35317777.
49.
Bütler Samuel
84Rüdlingen36:59+15:515:36168378.
50.
Hauri Simon
75Villnachern37:14+16:065:38196481.
51.
Meyer Dirk
68Zürichcityrunning.ch37:16+16:085:38228982.
52.
Meindl Rainer
65Widen37:46+16:385:43149986.
53.
Detmer Markus
63Bremgarten37:51+16:435:43146187.
54.
Karcher Manuel
80LörrachComeback 202238:16+17:085:47209688.
55.
Stocker Xaver
48NiederbippLG Niederbipp38:19+17:115:48265689.
56.
Pulver Stephan
72Lostorf38:20+17:125:48316990.
57.
Stegner Markus
81Oeschgen38:40+17:325:51264191.
58.
Schiro Franco
73Widen39:23+18:155:57416792.
59.
Vazquez Fernando
79Bremgarten AG39:24+18:165:58275193.
60.
Voser Philippe
91Wettingen41:17+20:096:15317594.
61.
Frommelt Bernhard
54Bremgarten AG41:28+20:206:16183095.
62.
Mund Michael
68Uster42:56+21:486:30233797.
63.
Stöckli Silvan
96EggenwilSTV Bremgarten43:50+22:426:38265898.
64.
Geiger Stefan
79Widen44:29+23:216:44186399.
65.
Lowery James
77Dietikon44:59+23:516:482215100.
66.
Gamper Markus
78Zufikon45:57+24:496:571009101.
67.
Iheke Uche
71Bremgarten AG45:58+24:506:571015102.
68.
Kurt Fritz
47Bernsmrun59:09+38:018:572175103.
DNS
Agyapong Samuel
02LangenthalLV Langenthal1515
Alkalay Daniel
80Wohlen AG1519
Guignard Philippe
54VaulionFooting Dent de Vaulion1925
Hörner Simon
90Gaildorf2018
Jeker Simon
97Liestal2069
Marty Albin
55Steinen2251
Portmann Christian
96Emmenbrücke2426
Steiner Martin
76Bremgarten2648
Thüring Stefan
73LaufenRoadrunners Laufen2712
von Matt Peter
49Rothenburg2775
Bayer Markus
50Berikon3155
Mann Christian
64Wangen b. Dübendorf3173
(80 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.