de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeitmin/kmStartnr 
1. Primar Bremgarten-2a (06:04)
Bütler Lars
2013Primar Bremgarten-2a05:364:181172
Kuoni Jakob
2014Primar Bremgarten-2a06:004:361178
Heldner Neel
2013Primar Bremgarten-2a06:064:411984
Melliger Elis
2013Primar Bremgarten-2a06:104:441180
Hashani Bjord
2013Primar Bremgarten-2a06:114:454119
Steger Joshua
2013Primar Bremgarten-2a06:254:561185
Bütler Lisa
2013Primar Bremgarten-2a06:274:571173
Lepore Davide
2013Primar Bremgarten-2a06:545:171179
Hufschmid Remo
2013Primar Bremgarten-2a06:545:171176
Cibiel David
2013Primar Bremgarten-2a06:575:201174
Nuhaj Riona
2014Primar Bremgarten-2a07:035:251183
Eller Sophie
2013Primar Bremgarten-2a07:045:251175
Krieg Emilia
2013Primar Bremgarten-2a07:055:261177
Trösch Lara
2014Primar Bremgarten-2a07:065:271186
Operta Marua
2014Primar Bremgarten-2a07:245:411184
Muminovic Edin
2013Primar Bremgarten-2a1181
Nimanaj Suela
2013Primar Bremgarten-2a1182
2. Primar Bremgarten-2c (06:26)
Ahlskog Jakob
2013Primar Bremgarten-2c06:014:361205
Spalinger Lisa
2013Primar Bremgarten-2c06:054:401216
Rüegger Neo
2014Primar Bremgarten-2c06:144:471214
Slavkovic Dusan
2013Primar Bremgarten-2c06:445:101215
Anis Kanishka
2012Primar Bremgarten-2c06:455:111206
Stieber Amaya
2014Primar Bremgarten-2c06:515:151217
Ivanov Artöm
2013Primar Bremgarten-2c07:045:261210
Marolf Dario
2014Primar Bremgarten-2c07:295:451212
Wagner Jonathan
2013Primar Bremgarten-2c07:305:451220
Mena Milanes Selena
2014Primar Bremgarten-2c07:485:591213
Hakaj Erina
2013Primar Bremgarten-2c07:496:001209
Küttel Lui
2013Primar Bremgarten-2c08:386:381211
Goli Leart
2012Primar Bremgarten-2c12:369:401208
Doqi Vanessa
2013Primar Bremgarten-2c1207
Tremp Marin Damian
2013Primar Bremgarten-2c1218
Vllasi Erjon
2013Primar Bremgarten-2c1219
3. Primar Bremgarten-2b (06:27)
Burri Sam-Jemal
2013Primar Bremgarten-2b06:124:451188
Mühlemann Jakob
2013Primar Bremgarten-2b06:154:481194
Schirmeister Mia
2013Primar Bremgarten-2b06:204:521198
Bogomilova Sofia
2013Primar Bremgarten-2b06:365:041187
Perez Vasilev Martin
2014Primar Bremgarten-2b06:385:051195
Wetzel Lia
2013Primar Bremgarten-2b06:415:081204
Waltisberg Livio
2013Primar Bremgarten-2b06:425:081203
Marinaro Alessandra
2013Primar Bremgarten-2b07:065:271193
Verschuur Lieke
2013Primar Bremgarten-2b07:095:291202
Senn Rachel
2012Primar Bremgarten-2b07:105:301200
Burrows Michelle
2013Primar Bremgarten-2b07:135:321189
Ryffel Kevin
2014Primar Bremgarten-2b07:145:331197
De Jesus Tavares Diego
2013Primar Bremgarten-2b07:165:351190
Schneiderbauer Lenja
2013Primar Bremgarten-2b07:245:411199
Sokcevic Ana-Lena
2013Primar Bremgarten-2b07:345:481201
Krasniqi Joana
2013Primar Bremgarten-2b08:216:241192
Rurick Allegra
2013Primar Bremgarten-2b10:067:451196
Djuric Dorian
2013Primar Bremgarten-2b1191
4. Primar Bremgarten-1e/2e (06:38)
Gossweiler Nael
2013Primar Bremgarten-1e/2e05:584:341162
Mathyer Maël
2015Primar Bremgarten-1e/2e06:254:561165
Imboden Levi
2013Primar Bremgarten-1e/2e06:395:061163
Viertel Aaron
2013Primar Bremgarten-1e/2e06:415:071171
Billensteiner Charlotte
2014Primar Bremgarten-1e/2e06:565:191160
Putzolu Nevio
2014Primar Bremgarten-1e/2e07:125:321167
Gossweiler Ellie
2015Primar Bremgarten-1e/2e07:315:461161
Matter Nils
2013Primar Bremgarten-1e/2e07:365:501166
Klatt Michael
2014Primar Bremgarten-1e/2e07:415:531164
Ramanarajah Aksharan
2014Primar Bremgarten-1e/2e07:465:581168
Riedel Louis
2015Primar Bremgarten-1e/2e07:496:004101
Sparr Corsin
2014Primar Bremgarten-1e/2e1169
Thaler Luisa
2013Primar Bremgarten-1e/2e1170
5. Primar Bremgarten-EK1/2 (06:50)
Tardy Andrin
2013Primar Bremgarten-EK1/206:074:411427
de Campos Alexis
2015Primar Bremgarten-EK1/206:455:111417
Trinker Björn
2014Primar Bremgarten-EK1/206:585:211429
Lindström Ben Jonas
2015Primar Bremgarten-EK1/206:585:211422
Ourami Noham
2014Primar Bremgarten-EK1/207:075:281423
Gömleksiz Yva
2014Primar Bremgarten-EK1/207:095:291419
Stefanetti Francesco
2014Primar Bremgarten-EK1/207:265:421425
Stegemann Marie
2014Primar Bremgarten-EK1/207:325:471426
Iannucci-Garcia Alessandro
2014Primar Bremgarten-EK1/207:375:501420
Koller Ben
2015Primar Bremgarten-EK1/208:106:161421
Tavares Keyla
2014Primar Bremgarten-EK1/208:236:261428
Tolaj Rejan
2014Primar Bremgarten-EK1/209:257:144123
Anis Avista
2014Primar Bremgarten-EK1/210:518:201415
Caminada Remo
2014Primar Bremgarten-EK1/21416
Epanomeritakis Elian
2015Primar Bremgarten-EK1/21418
Rama Edi
2015Primar Bremgarten-EK1/21424
6. Primar Bremgarten-1c (06:58)
Meienberg Morena
2014Primar Bremgarten-1c06:234:541153
Wei Melina
2014Primar Bremgarten-1c06:515:151158
Balla Deva
2014Primar Bremgarten-1c06:525:161144
Jenni Julian
2014Primar Bremgarten-1c06:555:181150
Bergmann Karl
2015Primar Bremgarten-1c07:165:351145
Vajikaran Vikas
2015Primar Bremgarten-1c07:345:481156
Markotic Tisa
2014Primar Bremgarten-1c07:485:591152
Nikollaj Eliana
2014Primar Bremgarten-1c07:496:001154
Sigl Leon
2014Primar Bremgarten-1c07:566:051155
Manser Anouk
2015Primar Bremgarten-1c07:586:071151
Gonzales Muntwyler Esmeralda
2014Primar Bremgarten-1c08:006:081148
Bakir Naciye Esma
2014Primar Bremgarten-1c08:096:151143
Imfeld Sofie
2014Primar Bremgarten-1c08:116:171149
Bucher Emilien
2015Primar Bremgarten-1c09:317:181146
Doqi Luana
2014Primar Bremgarten-1c1147
Vukcevic Lena
2014Primar Bremgarten-1c1157
Zumstein Ayùn
2014Primar Bremgarten-1c1159
7. Primar Bremgarten-1b (07:02)
Solombrino Leonie
2015Primar Bremgarten-1b06:315:004120
Dietrich Sara
2015Primar Bremgarten-1b06:565:194118
Welti Finja
2014Primar Bremgarten-1b06:585:211141
Fleischmann Dario
2014Primar Bremgarten-1b07:075:271137
Ramon Alicia
2014Primar Bremgarten-1b07:095:294103
Buschor Colin
2014Primar Bremgarten-1b07:325:471135
Fleischmann Alessio
2014Primar Bremgarten-1b07:365:501136
Wild Cristina
2014Primar Bremgarten-1b07:375:511142
Peter Rebecca
2014Primar Bremgarten-1b07:475:581139
Magnin Levi
2014Primar Bremgarten-1b08:076:141138
Brand Liam
2014Primar Bremgarten-1b08:086:151134
Uysal Meryem
2013Primar Bremgarten-1b08:446:421140
8. Primar Bremgarten-1a (07:19)
Tuchschmid Yanis
2014Primar Bremgarten-1a07:005:221132
Bundi Andrin
2015Primar Bremgarten-1a07:075:271123
Trösch Leo
2015Primar Bremgarten-1a07:105:304117
Bislimi Lian
2014Primar Bremgarten-1a07:185:361122
Ahlskog Klara
2015Primar Bremgarten-1a07:195:371120
Kessler Moana
2015Primar Bremgarten-1a08:026:101124
Schläpfer Robin
2014Primar Bremgarten-1a08:066:131129
Steger Luana
2015Primar Bremgarten-1a08:086:141130
Bircher Laura
2015Primar Bremgarten-1a08:266:281121
Lerch Elena
2014Primar Bremgarten-1a08:276:291126
Klose Ava
2015Primar Bremgarten-1a08:366:361125
Paulsen Anna
2014Primar Bremgarten-1a09:137:041127
Yildirim Zehra
2015Primar Bremgarten-1a09:147:051133
Pnishi Xheladin
2014Primar Bremgarten-1a09:207:101128
Nuraj Jara
2014Primar Bremgarten-1a09:247:134104
Textor Julian
2014Primar Bremgarten-1a1131
125 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.