de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Frauen F50
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Hofer Karin
72Bbäretswil41:53--3:48200410.
2.
Bourke Martignoni Joanna
71Neyruz FRCAG Farvagny ( smrun )43:13+1:203:55303812.
3.
Schaniel Evelyn
70Bremgarten AGbussola ok45:35+3:424:08253020.
4.
Koller Doris
65Buttikon SZS Diemberg smrun46:01+4:084:10213923.
5.
Blanke Claudia
72WattLAC TV Unterstrass46:49+4:564:15161625.
6.
Häberli Regula
71FlumsHeidiland Runner s47:06+5:134:16193527.
7.
Halter Monika
69Knonau47:27+5:344:18194633.
8.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriahlon Aarau48:14+6:214:23156938.
9.
Traba Fatima
66Fribourgsmrun48:55+7:024:26271846.
10.
Marston Claire
70Kilchberg ZH50:21+8:284:34224959.
11.
Sallin Marianne
63MarlyLat Sense50:27+8:344:35251461.
12.
Frefel Monika
67WarthLSV Frauenfeld50:31+8:384:35181163.
13.
Castiglioni Rosella
69Lavena Ponte Tresa50:31+8:384:35302064.
14.
Rossi Esther
66Stans51:13+9:204:39248674.
15.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer51:41+9:484:41285876.
16.
Rüttimann Andrea
71Bremgarten52:08+10:154:44146779.
17.
Pugliese Sabrina
70Zürich52:11+10:184:44243181.
18.
Brandenberger Renata
63BonstettenSSC Langnau am Albis52:26+10:334:45164883.
19.
Tandler Sandra
71Ebertswil52:34+10:414:46269885.
20.
Scheidegger Therese
71Niederbippsmrun / LG Niederbipp52:43+10:504:47253489.
21.
Koch Silvia
65WettingenJogginggruppe Baden52:44+10:514:47213090.
22.
Dolman Simone
70Kirchberg54:12+12:194:553029105.
23.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG54:12+12:194:551810106.
24.
Minciu Gabi
65Bad ZurzachLaufträff Acheberg55:21+13:285:012302119.
25.
Nischler Anita
70Boswil55:25+13:325:022370120.
26.
Hauser Maja
72Seengen55:28+13:355:021967123.
27.
Polinelli Christina
69WinkelLC Regensdorf55:45+13:525:042425126.
28.
Deck-Meier Rosie
64RegensdorfLAC TVU/SSC56:03+14:105:051715131.
29.
Steiner Béatrice
63SinsLVF Muri56:06+14:135:052645132.
30.
Koopmann Susanna
72St. Gallen56:08+14:155:062144133.
31.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage56:19+14:265:071497136.
32.
Pietsch Claudia
65BrüttenLAC TV-U56:36+14:435:082417139.
33.
Bolliger Barbara
70Mumpfrunningcoach.ch56:42+14:495:091632141.
34.
Stutz Michèle
72Zürich57:10+15:175:112683146.
35.
Jauch Corinne
72Kriens57:11+15:185:112067147.
36.
Giger Monika
64Merenschwand58:19+16:265:184165158.
37.
Krop Caroline
66Brunnen58:26+16:335:182158159.
38.
Keller Valerie
71Aesch58:48+16:555:202111163.
39.
Zuber Ruth
69Reinach AG58:55+17:025:212876165.
40.
Baume Muriel
67PéryCross club Nidau58:58+17:055:211570166.
41.
Appius Anita
65BöcktenCrespo / smrun59:00+17:075:211478167.
42.
Boffa Manuela
69Wetzikon ZH59:15+17:225:231625171.
43.
Meienhofer Judith
67Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis59:24+17:315:232261173.
44.
Villars Rita
67Waltenschwilpb sports wohlen59:27+17:345:242758174.
45.
Lara Olga
71Wetzikon ZH59:29+17:365:242184176.
46.
Meier Brigitte
64Vilters1:00:13+18:205:282262180.
47.
Ihle Sandra
71ZürichR-RUNNING.CH1:00:15+18:225:282054182.
48.
Schneebeli Ruth
64Ottenbach1:00:20+18:275:2950352183.
49.
Bürke Heidi
63Bellikon1:00:40+18:475:303071185.
50.
Meyer-Wilmes Christel
64MünsingenLAUFTEAM MÜNSINGEN1:00:41+18:485:302296186.
51.
Königstorfer Gerda
71ZürichLinz T191:01:44+19:515:362143195.
52.
Schorno Rita
72Gränichen1:01:48+19:555:372573198.
53.
Huber Yvonne
64SteinmaurAnima-Activa Hundephysiotherapie1:01:53+20:005:372037199.
54.
Trusgnach-Graber Ramona
66Bülach1:02:05+20:125:382726200.
55.
Nicoulin Isabelle
70CourcelonFSG Courroux-Courcelon1:02:12+20:195:393095201.
56.
Keusch Jacqueline
71WaltenschwilLaufträff Waltenschwil1:02:14+20:215:392114202.
57.
Küffer Annette
68Zwillikon1:02:29+20:365:402161205.
58.
Rutishauser Manuela
64Wolfhausen1:02:40+20:475:414170206.
59.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG1:03:17+21:245:451615212.
60.
Egloff Corinne
71Embrach1:03:36+21:435:461747213.
61.
Röthlisberger Corinne
71Affoltern am Albis1:03:40+21:475:472491214.
62.
Weidmann Mirjam
67Embrach1:03:45+21:525:472800215.
63.
Ulrich Bernadette
68UnterägeriLauftreff Oberägeri1:03:50+21:575:482735216.
64.
Dos Santos Roseli
70BadenVerein Blind-Jogging1:03:53+22:005:481731217.
65.
Lomartire Lucia
72Zürich1:03:57+22:045:482210218.
66.
Teuscher Kathrin
68Bäretswil1:04:02+22:095:492706222.
67.
Stahlfeld-Wagner Daniela
63Konstanzlaufmeinherz1:04:05+22:125:492627223.
68.
Santinelli Simone
69Uster1:04:07+22:145:492517224.
69.
Magnin Véronique
68Biel/BienneCross club Nidau1:04:20+22:275:502232228.
70.
Massera Silvana
65Cavergno1:04:24+22:315:511474229.
71.
Karlen Dagmar
69Embrach1:04:29+22:365:512097233.
72.
Bayer Ulrike
67Steinhausen1:04:46+22:535:531578235.
73.
Espi Pilar
64BellinzonaRC Bellinzona1:05:24+23:315:561490240.
74.
Golob Linda
68Möhlin1:05:39+23:465:581901244.
75.
Stihl Rebekka
70Wangen ZH1:05:47+23:545:582654245.
76.
Vogl Gaby
66Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis1:05:52+23:595:592766247.
77.
Hofer Silvia
70Bad Zurzach1:06:22+24:296:0150092250.
78.
Meier Katharina
67ReutlingenMY Sport Trophy Bike1:06:32+24:396:022267252.
79.
Gasser Sabina
69Zufikon1:06:33+24:406:021848254.
80.
Portmann Romy
65Obfelden1:07:37+25:446:082427256.
81.
Kolb Petra
65Wädenswil1:07:52+25:596:102133258.
82.
Diener Marianne
64Uster1:08:01+26:086:103120259.
83.
Tönz Beatrice
68OberriedenSSC Langnau am Albis1:08:04+26:116:113073260.
84.
Böniger Marianne
63EnnendaLG Glarus1:08:24+26:316:131637262.
85.
Ramackers Monika
63Schindellegi1:08:44+26:516:142434268.
86.
Hohl Christine
67AllschwilLaufbewegung Baselland1:08:54+27:016:152009270.
87.
Saadouni Sibylle
71Glattbrugg1:09:05+27:126:162507271.
88.
Statunato Daniela
63Rorbas-Freienstein1:09:30+27:376:193012273.
89.
Bieri Daniela
69Niederbüren1:09:38+27:456:191605274.
90.
Schmid Katja
67Fällanden1:10:20+28:276:232555277.
91.
Beer Susanne
69ZürichSportfreunde Zürich1:11:32+29:396:301585281.
92.
Waser Monika
66Ennetbürgen1:16:22+34:296:562791293.
93.
Suter Anne-Françoise
701027 Lonay1:16:28+34:356:572687294.
94.
Nedic Slavica
70Mümliswil1:18:43+36:507:092346297.
95.
Von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:23:55+42:027:372774299.
DNS
Estermann Christina
71Hildisrieden1763
Giandomenico Cinzia
65Zürich1885
Huber Nathalie
68Ernetschwil2033
Iannelli Nathalie
69Auslikon2051
Kuhn Maria
68LotzwilLV Langenthal, Laufgruppe2162
1   2   (105 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.