de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
3.
Aakti Luan
09Bremgarten AG5:043:531.3km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1386
12.
Abas Diar
17Widen5:1310:240.5km Kinderlauf1502
20.
Abbas Rozhen
12Widen7:215:391.3km Schüler/innen1503
16.
Abegg Monica
59Uetikon am See1:03:155:4411km Running1504
40.
Abel Baptista
64AarburgTUGAS46:064:1111km Running1505
DNS
Abicht Berit
88Engelberg
Startzeit
13:50:00
11km Running1506
71.
Abrach Marcel
71Birmensdorf49:084:2711km Running1507
3.
Abraham Milka
03KehrsatzSTB28:274:186.6km Kurzstrecke1508
DNS
Abt Simone
83Langenthal
Startzeit
13:50:00
11km Running1509
9.
Adams Ethan
11WidenLA Mutschellen5:284:111.3km Schüler/innen1510
25.
Adededji Bolanle
65KappelMigrolino44:094:0011km Running3037
3.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal39:383:3611km Running12
86.
Aecherli Erwin
54Bremgarten AGBeriker Jogger1:04:005:4911km Running1511
DNS
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen
Startzeit
12:00:00
6.6km Kurzstrecke1512
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:35:518:4211km Walking/Nordic-Walking3105
2.
Aeschbacher Daniela
78BärauTV Länggasse42:443:5311km Running1513
70.
Aeschlimann Sandro
92Winterthur45:384:0811km Running3060
DNS
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon
Startzeit
13:30:00
11km Running1514
11.
Agustoni Dominique
09Zufikon9:464:382.1km Schüler/innen1430
8.
Agustoni Michelle
11Zufikon5:334:151.3km Schüler/innen1431
3.
Agustoni Raphael
15Zufikon2:335:050.5km Kinderlauf1432
DNS
Agyapong Samuel
02LangenthalLV Langenthal
Startzeit
12:00:00
6.6km Kurzstrecke1515
4.
Ahlskog Jakob
13Bremgarten AG6:014:361.3km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1205
24.
Ahlskog Klara
15Bremgarten AG7:195:371.3km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1120
16.
Ahlskog Luise
10Bremgarten AG6:315:001.3km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1369
27.
Akdagli Azra
12Bremgarten AG7:105:301.3km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1302
4.
Akdagli Metehan
09Bremgarten AG5:103:571.3km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1387
11.
Akel Aline
06Oberlunkhofen45:436:556.6km Kurzstrecke1001
44.
Al Ali Shaam
11Bremgarten AG7:435:561.3km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1261
54.
Albani Anna
79Wil ZHGraziaRunning1:00:145:2811km Running1516
13.
Albrecht Fernando
93GlisRhone Runners38:373:3011km Running3027
22.
Alcalà Adrià
91LangenthalLV Langenthal39:373:3611km Running1487
6.
Alder Noah Joel
14AarauBTV Aarau Athletics5:394:201.3km Schüler/innen1517
DNS
Alemanni Lara
98UrdorfTG Hütten
Startzeit
12:00:00
6.6km Kurzstrecke1518
DNS
Alkalay Daniel
80Wohlen AG
Startzeit
12:00:00
6.6km Kurzstrecke1519
66.
Allgäuer Dani
76Adligenswil49:424:3111km Running1520
16.
Allmark Annie
98Visp50:554:3711km Running1521
109.
Almeida Joao Paulo
81Moosleerau55:505:0411km Running1522
7.
Alpiger Léonie
11Bremgarten AG6:154:471.3km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1287
10.
Althaus Rolf
62Wilen (Sarnen)smrun45:474:0911km Running1523
28.
Altmann Christoph
96Reinach BL46:344:1311km Running1524
8.
Amato Elita
75GümligenLG Gerbersport47:234:1811km Running1525
DNS
Amgwerd Andreas
78Safnern
Startzeit
13:50:00
11km Running1526
DNS
Ammann Barbara
70Oberrieden
Startzeit
12:00:00
6.6km Kurzstrecke1527
16.
Ammann Meinrad
51Buchs ZHsmrun58:225:1811km Running3008
14.
Amsler Valeria
16Staufen3:236:450.5km Kinderlauf3150
Anderegg Marianne
70Waldstatt1:33:548:3211km Walking/Nordic-Walking1528
54.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!47:494:2011km Running1529
12.
Anderhalden Donnino
84ZürichMegaJoule35:503:1511km Running1530
25.
Andrist Bernhard
46Zürichrunning.li1:03:055:4411km Running1531
45.
Angehrn Sabrina
88Wangenried1:01:465:3611km Running1532
9.
Angstmann Kevin
10BüttikonLaufriege Büttikon8:394:072.1km Schüler/innen1533
3.
Angstmann Zoé
12BüttikonLaufriege Büttikon5:184:041.3km Schüler/innen1534
52.
Anis Avista
14Bremgarten AG10:518:201.3km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1415
19.
Anis Kanishka
12Bremgarten AG6:455:111.3km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1206
92.
Anliker Dominic
92SuhrLG Aarau/ Free Runners Grenchen48:294:2411km Running1535
37.
Antener Beat
68Ormalingen33:485:076.6km Kurzstrecke1536
4.
Antener Sereina
06OrmalingenLC Basel28:504:216.6km Kurzstrecke1537
1.
Appius Aeneas
60BöcktenCrespo / smrun41:333:4611km Running1477
41.
Appius Anita
65BöcktenCrespo / smrun59:005:2111km Running1478
28.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy43:243:5611km Running1538
13.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich36:113:1711km Running1539
38.
Artho Tobias
77Niederlenz45:574:1011km Running1540
DNS
Arzt Helen
78Oberrohrdorf
Startzeit
13:50:00
11km Running1541
16.
Assmus Nils
11Zufikon5:474:261.3km Schüler/innen1542
25.
Atanasovska Anabela
10Bremgarten AG7:435:561.3km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1353
7.
Attardo Carmelo
71Guntershausen40:193:3911km Running1543
Attinger Elisabeth
61Zürich1:35:228:4011km Walking/Nordic-Walking1544
11.
Bächinger Yannis
16Bremgarten AG3:026:030.5km Kindergarten1035
25.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal53:234:5111km Running1545
53.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg44:184:0111km Running50085
DNS
Bachmann Christian
76Ebertswil
Startzeit
14:00:00
11km Running1546
DNS
Bachmann Holzinger Iris Irene
75HagendornSwiss Marathonis
Startzeit
13:30:00
11km Running1547
2.
Bachmann Keane
09Bremgarten AG5:003:501.3km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1397
101.
Bachmann Nicolas
83Hergiswil NW49:384:3011km Running1548
DNS
Bachmann Shaan
53Feldis/VeuldenLG Thusis
Startzeit
14:00:00
11km Running1549
34.
Bader Nino
17Bremgarten AG4:058:090.5km Kindergarten1045
77.
Badertscher Alfred
55Zollbrück1:00:525:3111km Running1550
192.
Baeriswyl René
67Zürich1:10:046:2211km Running1551
DNS
Bähler Julia
93Zürich
Startzeit
14:00:00
11km Running1552
3.
Bähler René
62Rickenbach b. WilLSC Wil42:423:5211km Running1553
25.
Baiardi Marco
03TorricellaASCO Lugano44:444:0311km Running1554
Baiardi Paolo
68Torricella1:39:219:0111km Walking/Nordic-Walking1555
40.
Bakir Naciye Esma
14Bremgarten AG8:096:151.3km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1143
39.
Bakir Rabia
16Bremgarten AG3:397:170.5km Kindergarten1046
68.
Baldinger Stefan
92Lengnau AG45:324:0811km Running1556
20.
Balla Deva
14Bremgarten AG6:525:161.3km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1144
19.
Bamert Xenia
93Cham54:224:5611km Running1557
65.
Bandiera Fernando
62Reichenburg58:195:1811km Running1558
20.
Bandiera Giorgia
94Chur55:205:0111km Running1559
97.
Bangerter Andreas
88Thunall blacks thun49:044:2711km Running1560
26.
Barandun Cedric
09Bremgarten AG6:495:141.3km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1388
42.
Barbereau Yael
73Winterthur46:094:1111km Running1470
22.
Barhoumi Kerim
93ZürichRSC Aaretal Münsingen42:263:5111km Running1561
56.
Barp Eros
68Umikensmrun47:544:2111km Running1562
121.
Bartolesi Emanuele
82Zwillikon57:425:1411km Running1563
Bärtschi Hugo
40Bielsmrun1:55:3610:3011km Walking/Nordic-Walking1564
138.
Basig Peter
83Zizersbase-sports.com59:015:2111km Running1565
105.
Baumann Beat
70Matten b. Interlak52:304:4611km Running1566
29.
Baumann Nico
11Bremgarten AG6:184:501.3km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1288
Seite 1 von 22
(2’116 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.