de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Kindergarten Mädchen
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
David Lynn
15KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A02:35--5:091074
2.
Stamm Elena
15KIGA Bremgarten-St. Josef02:37+025:121092
3.
Stadelmann Eliana
15KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A02:44+095:261082
4.
Haller Avelina
15KIGA Bremgarten-Staffeln A02:46+115:301095
5.
Hüsser Anouk
15KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A02:49+145:361067
6.
Baur Ylvie
16KIGA Bremgarten Unterstadt B02:52+175:421054
7.
Waltisberg Finja
15KIGA Bremgarten Fuchsäcker B02:52+175:421043
8.
Burri Solinda-Joleene
15KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B02:54+195:471047
9.
Waltisberg Noemi
15KIGA Bremgarten Fuchsäcker B02:56+215:501044
10.
Wendel Jael
16KIGA Bremgarten-Staffeln A02:58+235:541100
11.
Müller Sina
15KIGA Bremgarten-Staffeln B03:00+255:581105
12.
Flückiger Emma
15KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:01+266:001065
13.
Bautista Bouchet Eloïse
15KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:02+276:021109
14.
Marzan Jana
15KIGA Bremgarten Unterstadt B03:03+286:041056
15.
Krasniqi Ilona
15KIGA Bremgarten-St. Josef03:04+296:061089
16.
Fuchs Melina
16KIGA Bremgarten Unterstadt B03:07+326:124122
17.
Hirzel Mia
15KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:07+326:131076
18.
Russenberger Jorina
16KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:08+336:151071
19.
Werder Julia
16KIGA Bremgarten-Staffeln B03:09+346:171108
20.
Sigl Mia
16KIGA Bremgarten Unterstadt B03:11+366:201061
21.
Weiss Lill
17KIGA Bremgarten-Staffeln A03:11+366:211099
22.
Schrago Eliana
15KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B03:12+376:231049
23.
Etterlin Sara
16KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:16+416:301039
24.
Flückiger Mia
15KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:17+426:321066
25.
Graf Jaina
16KIGA Bremgarten-Staffeln B03:18+436:341101
26.
Diethelm Vanja
17KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:19+446:361037
27.
Huber Shayen
15KIGA Bremgarten-Staffeln B03:20+456:381102
28.
Mathyer Noémi
17KIGA Bremgarten-Staffeln B03:22+476:431104
29.
Gjokaj Marina
16KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:23+486:451075
30.
Lombardi Nia
15KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:25+506:481079
31.
Zuffellato Ellen
16KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:26+516:501118
32.
Kesseli Chiara
16KIGA Bremgarten-St. Josef03:27+526:531088
33.
Lor Sophie
15KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:28+536:551112
34.
Pnishi Dea
17KIGA Bremgarten Unterstadt B03:28+536:551059
35.
Gömleksiz Claire
17KIGA Bremgarten-St. Josef03:29+546:561085
36.
Burrows Jennifer
16KIGA Bremgarten Unterstadt B03:37+1:027:124121
37.
Zuffellato Jill
16KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:38+1:037:141119
38.
Pedolin Carla
16KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:38+1:037:151114
39.
Bakir Rabia
16KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B03:39+1:047:171046
40.
Imboden Ronja
17KIGA Bremgarten-Staffeln B03:39+1:047:171103
41.
Fernandes Lorena
15KIGA Bremgarten-Staffeln A03:46+1:117:311094
42.
Mühlemann Matilda
17KIGA Bremgarten Unterstadt B03:49+1:147:361058
43.
Sobieska Maja-Sophie
17KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A04:00+1:257:581072
DNS
Krasniqi Suela
16KIGA Bremgarten Fuchsäcker B1040
Suthakaran Elilvile
16KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B1051
Suzuki Mika
15KIGA Bremgarten-Unterstadt A1116
Tremp Juli
16KIGA Bremgarten-Unterstadt A1117
(47 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.