de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 11km Running Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Lobalu Lokinyomo Dominic
98AbtwilLC Brühl St. Gallen32:19--2:569M20: 1.
2.
Rüttimann Eric
92DübendorfLC Uster32:46+272:582M30: 1.
3.
Wägeli Patrik
91Nussbaumen TGLC Frauenfeld / MegaJoule32:57+382:594M30: 2.
4.
Lehmann Adrian
89LangenthalLV Langenthal33:45+1:263:041M30: 3.
5.
Flückiger Armin
90Rapperswil-JonaSC Diemberg / TV Oerlikon34:14+1:553:063M30: 4.
6.
Berni Marcel
88SchliernTVL Bern Leichtathletik34:22+2:033:076M30: 5.
7.
Ott Michael
82Kilchberg ZHLAC TV Unterstrass34:32+2:133:085M40: 1.
8.
Lehmann Cédric
95KrauchthalSCOTT / STB Leichtathletik34:35+2:163:082187M20: 2.
9.
Kölle Bjarne
99ZürichLC Zürich34:44+2:253:092136M20: 3.
10.
Schäppi Simon
91ZürichTG Hütten34:51+2:323:103051M30: 6.
11.
Tefera Mekonen
92Biel/BienneTV Länggasse34:54+2:353:108M30: 7.
12.
Keller David
92DietikonTV Oerlikon34:57+2:383:102104M30: 8.
13.
Kempf Andreas
88Heitenried35:10+2:513:113077M30: 9.
14.
Lowiner Stephan
87Affoltern am AlbisImpuls Triathlon Club35:13+2:543:122216M30: 10.
15.
Morf Samuel
80DübendorfTV Oerlikon35:22+3:033:122311M40: 2.
16.
Dewitz Toni
91Döbeln35:45+3:263:141726M30: 11.
17.
Anderhalden Donnino
84ZürichMegaJoule35:50+3:313:151530M30: 12.
18.
Hagger Nicola
99BoppelsenLC Regensdorf36:01+3:423:161940M20: 4.
19.
Schaedler Demian
80St-imierSchaedler Peinture36:08+3:493:173093M40: 3.
20.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich36:11+3:523:171539M30: 13.
21.
Keinath Moritz
90Zürich36:18+3:593:172103M30: 14.
22.
Kälin Andreas
91WollerauSwiss Duathlon/Crespo.ch36:29+4:103:182085M30: 15.
23.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau36:38+4:193:192193M50: 1.
24.
Kolb Samuel
96Oberriet SGLC Brühl Leichtathletik36:52+4:333:212134M20: 5.
25.
Vögeli Roman
95KlingnauLAR TV Windisch36:54+4:353:2150342M20: 6.
26.
Keller Marius
95EndingenBTV Aarau Athletics37:08+4:493:222106M20: 7.
27.
Oliver Rubén
76JonaTV Oerlikon37:10+4:513:222389M40: 4.
28.
Ritzmann Dylan
02SpeicherLC Brühl Leichtathletik37:16+4:573:233042M20: 8.
29.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON37:18+4:593:232177M40: 5.
30.
Escher Samuel
95BrigRhone Runners37:23+5:043:231762M20: 9.
31.
Schertenleib Raphael
90Thunbikecenter/tripl3.ch37:27+5:083:243019M30: 16.
32.
Faden Pascal
81WeesenLB Training37:32+5:133:241769M40: 6.
33.
Wheeler Cecil
68Cham 2laufgruppe cham37:47+5:283:263074M50: 2.
34.
Stutz Pascal
94BachenbülachImpuls Triathlon Club37:55+5:363:262684M20: 10.
35.
Blum Lucca
96LangenthalLV Langenthal38:00+5:413:273041M20: 11.
36.
Freitag Nino
04WinterthurLV Winterthur38:01+5:423:273057M20: 12.
37.
Rechsteiner Thomas
82Spiez38:12+5:533:282446M40: 7.
38.
Götz Sami
89NeuhausenFree Mountain Racing Team38:33+6:143:301904M30: 17.
39.
Albrecht Fernando
93GlisRhone Runners38:37+6:183:303027M20: 13.
40.
Bütikofer Philipp
82KernenriedPure Fitness Bern38:38+6:193:301682M40: 8.
41.
Schulthess Tobias
03Kindhausen38:42+6:233:311025M20: 14.
42.
Cavadini Enrico
68BellinzonaRunner's Club Bellinzona38:44+6:253:311697M50: 3.
43.
Ging Stefan
91StrengelbachSkinfit38:46+6:273:311889M30: 18.
44.
Demierre Stéphane
90Romont FRcourirajeun.com38:49+6:303:311721M30: 19.
45.
Makos Sven
80OberdorfTropical Solothurn38:49+6:303:312235M40: 9.
46.
Rieder Flavio
67Römerswil LUSeelandsempach.ch38:49+6:303:312463M50: 4.
47.
Eisenring René
72Oberuzwil38:53+6:343:321753M50: 5.
48.
Tschopp Marcel
74Uhwiesen39:03+6:443:322732M40: 10.
49.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon39:04+6:453:331647M50: 6.
50.
Grambone Martin
90GrenchenTropical Solothurn39:05+6:463:331909M30: 20.
51.
Rohner Patrik
86ZürichASVZ surfing39:15+6:563:342480M30: 21.
52.
Weber André
74AndwilTeam Koach39:18+6:593:342793M40: 11.
53.
Tantanini Janne
03Rafz39:20+7:013:341031M20: 15.
54.
Woods Joe
97ZurichLV Winterthur39:22+7:033:342835M20: 16.
55.
Birkel Julian
02ZürichTG Hütten39:30+7:113:351609M20: 17.
56.
Deiss Yanik
01HombrechtikonLC Meilen39:31+7:123:351720M20: 18.
57.
Alcalà Adrià
91LangenthalLV Langenthal39:37+7:183:361487M30: 22.
58.
Burkard Jonas
86SolothurnSOL-ID RC39:40+7:213:361676M30: 23.
59.
Berchtold Pierre
85MettmenstettenSoda Racing Team39:43+7:243:361592M30: 24.
60.
Schmid Christian
80Affoltern am Albis39:46+7:273:362553M40: 12.
61.
Bühlmann Andreas
89UerkheimSteadystate39:47+7:283:361665M30: 25.
62.
Herrera Vicente
77BUCHS (SG)Correcaminos/smrun39:50+7:313:371992M40: 13.
63.
Schweizer Ramon
90ZürichLV Winterthur40:01+7:423:382588M30: 26.
64.
Böhler Andreas
73Rheinfelden40:03+7:443:381628M40: 14.
65.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster40:15+7:563:393099M40: 15.
66.
Kaufmann Florian
92Eschenbach SGRadbar / Crazy Turtles40:17+7:583:392099M30: 27.
67.
Attardo Carmelo
71Guntershausen40:19+8:003:391543M50: 7.
68.
Hofstetter Roman
89UrdorfSwiss Marathonis40:27+8:083:402008M30: 28.
69.
Bucher Roger
85Emmenbrücke40:43+8:243:421661M30: 29.
70.
Friederich Aljosa
72Stallikon40:47+8:283:421824M50: 8.
71.
Gmünder Nicolai
99Uster40:49+8:303:421897M20: 19.
72.
Drissen Maarten
86BadenTriathlon Club Baden40:51+8:323:423034M30: 30.
73.
Stauber Fabian
85WettingenTriteam Temposport40:57+8:383:432636M30: 31.
74.
Föllmi Daniel
70HünenbergLaufgruppe Cham41:06+8:473:441805M50: 9.
75.
Thalmann Stefan
79OberrütiLaufgruppe Cham41:06+8:473:442707M40: 16.
76.
Ratschob Remo
71Wohlen AGleonbikes.ch/LR Wohlen41:10+8:513:444168M50: 10.
77.
Kläser Julian
82Zürich41:15+8:563:443064M40: 17.
78.
Mumenthaler Stephan
71ZürichUBS Laufclub41:17+8:583:453004M50: 11.
79.
De Cristofano Salvatore
77OrpundSMRUN/Atletica Venafro41:22+9:033:451710M40: 18.
80.
Friedrich Marc
89Dättwil AGJakob Müller Racing Team41:23+9:043:451826M30: 32.
81.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN41:25+9:063:452418M50: 12.
82.
Beretta Piccoli Lorenzo
81LuganoFrecce Gialle Malcantone41:27+9:083:461594M40: 19.
83.
Kuoni Reto
86ZeiningenMegaJoule41:28+9:093:462173M30: 33.
84.
Stoffel Richard
68Zürichtrigether41:29+9:103:4650355M50: 13.
85.
Gehrig Roman
69ZürichSSC Sihltaler Sportclub41:29+9:103:461860M50: 14.
86.
Appius Aeneas
60BöcktenCrespo / smrun41:33+9:143:461477M60: 1.
87.
Jucker Stefan
86Zürichrun4fun.ch41:34+9:153:462073M30: 34.
88.
Weisheit Axel
83ErlinsbachTeam Awesome / Passion of Sports41:39+9:203:472802M30: 35.
89.
Bohn Sven
81Zürich3bike.ch | Tri Team41:41+9:223:471630M40: 20.
90.
Heer Oliver
86BaarLaufgruppe Cham41:44+9:253:471973M30: 36.
91.
Treur Onno
80Boswil3bike Tri Team41:50+9:313:482721M40: 21.
92.
Baur Reto
73AarauOLG Suhr41:56+9:373:481577M40: 22.
93.
Henggeler Daniel
72Wilen (Sarnen)Tri Hergiswil42:08+9:493:491987M50: 15.
94.
Wolf Marco
79Zürich42:16+9:573:502830M40: 23.
95.
Nicca Mauro
90BernTri-Team Calanda42:17+9:583:502351M30: 37.
96.
Genovese Gaetano
59S. Antoninorcb bellinzona42:18+9:593:501865M60: 2.
97.
Staruch Andrej
95HeerbruggMILA-Rheintal42:20+10:013:502634M20: 20.
98.
Gfeller Nicolà Andrea
01Russikon3star cats wallisellen42:20+10:013:501881M20: 21.
99.
Rouèche Stéphane
68Diesse42:22+10:033:512492M50: 16.
100.
Barhoumi Kerim
93ZürichRSC Aaretal Münsingen42:26+10:073:511561M20: 22.
1   2   3   4   5   6   7   8   (776 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.