de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats


8 °C
Daté:19.02.2022
Température max:7.8 °C
Tempéreature min:1.1 °C
Vent:5.5 km/h
Précipitations:0.1 mm
Source des données

Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Overall 11km Running Männer
rangnomanlieuclubtempsécartmin/kmdossardcatégorie
201.
Stierli Daniel
91Sins46:18+13:594:122653M30: 75.
202.
Gygax Tom
70Aarwangen46:18+13:594:121933M50: 43.
203.
Sutter Adrian
78ZürichMegaJoule46:25+14:064:132691M40: 44.
204.
Meier Manuel
92Baden46:27+14:084:132268M30: 76.
205.
Ramos da Silva Marcelo
70Koblenz46:33+14:144:132435M50: 44.
206.
Altmann Christoph
96Reinach BL46:34+14:154:131524M20: 28.
207.
Tauber Timo
05Hauptwil46:35+14:164:142703M20: 29.
208.
Purtschert Patrik
72Würenlos46:39+14:204:142433M50: 45.
209.
Heizmann Marc
69Biberstein46:42+14:234:141982M50: 46.
210.
Peterer Matthias
83WagenhausenHCL46:45+14:264:142409M30: 77.
211.
Mehmann Yves
87Zürich46:45+14:264:143081M30: 78.
212.
Horber Harald
69Zürich46:49+14:304:152015M50: 47.
213.
Menozzi Marc
89CourtételleFSG Courroux46:53+14:344:152282M30: 79.
214.
Studer Marcel
86UsterLC Uster46:54+14:354:152675M30: 80.
215.
Schindler Martin
72MerenschwandFriendship Runners Inc.46:55+14:364:153005M50: 48.
216.
Kessler Adrian
85LangenthalLaufgruppe LVL47:02+14:434:162113M30: 81.
217.
Enk Martin
89Urdorf47:03+14:444:161760M30: 82.
218.
Jacky Thomas
75Zürich47:05+14:464:164158M40: 45.
219.
Reusser Philipp
74Oekingen47:07+14:484:163092M40: 46.
220.
Camiu Fabio
91Bremgarten AG47:08+14:494:171693M30: 83.
221.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil47:10+14:514:172007M50: 49.
222.
Schärli Roger
78KriensKiwami Racing Team47:10+14:514:172532M40: 47.
223.
Giger Dominik
70KlotenLSV Kloten-Bassersdorf47:11+14:524:171887M50: 50.
224.
Meister Fabian
88Möriken47:13+14:544:172281M30: 84.
225.
Lüthi Tinu
76PlagneLes Assoiffés47:17+14:584:172225M40: 48.
226.
Hauser Daniel
70Seengen47:18+14:594:171966M50: 51.
227.
Wicki Sandro
92Hochdorf#wennschaschdechasches47:19+15:004:182811M30: 85.
228.
Ebsworthy Martyn
60AdliswilRunning Coach47:22+15:034:181738M60: 13.
229.
Imhof Martin
79Wildegg47:28+15:094:182058M40: 49.
230.
Stangl Patrick
76BerikonLA Mutschellen47:30+15:114:192632M40: 50.
231.
Klein Kristof
84LuzernSC DHfK Leipzig e. V.47:32+15:134:192117M30: 86.
232.
Kunz David
70Meisterschwanden47:35+15:164:192168M50: 52.
233.
Zeller Oliver
73MurtenTEMPO-SPORT - be the change47:43+15:244:202853M40: 51.
234.
Bruggmann Roland
60Ehrendingen47:45+15:264:203021M60: 14.
235.
Nau Ronald
59GebenstorfLG Horn47:46+15:274:202343M60: 15.
236.
Cichosz Remi
72Zurich47:46+15:274:2050351M50: 53.
237.
Waser Valentin
05MerenschwandSTV Merenschwand47:47+15:284:202792M20: 30.
238.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!47:49+15:304:201529M50: 54.
239.
Karban Jan
68Eschenbach LUTV Unterstrass47:52+15:334:212095M50: 55.
240.
Barp Eros
68Umikensmrun47:54+15:354:211562M50: 56.
241.
Meier Philipp
78Oberkirch LU47:55+15:364:212270M40: 52.
242.
Rutishauser Reto
90Othmarsingen47:56+15:374:212503M30: 87.
243.
Meier Wolfgang
86Bülach48:02+15:434:212278M30: 88.
244.
Paiva Quintão Frederico
83Zürich48:03+15:444:222394M30: 89.
245.
Rodriguez Harlin
79Niederlenz48:05+15:464:222474M40: 53.
246.
Eisenlohr Frank
63ZürichLAC TV Unterstrass48:10+15:514:221752M50: 57.
247.
Vontobel Samuel
81Sursee48:12+15:534:222778M40: 54.
248.
Wendelspiess Joe
56Birrwil48:14+15:554:232803M60: 16.
249.
Gugerli Daniel
82Rapperswil SG48:15+15:564:231923M40: 55.
250.
Pinto Leite Pedro
81Niederwil48:15+15:564:232421M40: 56.
251.
Hürzeler Bernhard
63Schöftland48:18+15:594:232049M50: 58.
252.
Blum Markus
75Beromünstersm run48:19+16:004:231621M40: 57.
253.
Hüppin Lukas-Fritz
92Wangen SZLada RUnnerS48:19+16:004:232047M30: 90.
254.
Zwahlen Arvid
94Fahrwangen48:21+16:024:232882M20: 31.
255.
Rüthemann Walter
53Künten48:22+16:034:233068M60: 17.
256.
Ricklin Sandro
87UznachSC Diemberg48:25+16:064:242462M30: 91.
257.
Hunn Martin
67Thun48:26+16:074:242042M50: 59.
258.
Jutz Otto
72Arbon48:28+16:094:242077M50: 60.
259.
Anliker Dominic
92SuhrLG Aarau/ Free Runners Grenchen48:29+16:104:241535M30: 92.
260.
Moser Martin
78Basel48:30+16:114:244160M40: 58.
261.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun48:30+16:114:242013M50: 61.
262.
Wymann Martin
63Heimberg48:33+16:144:242839M50: 62.
263.
Niederberger Beat
75BaarSc 5 ab 8i48:33+16:144:242357M40: 59.
264.
Ochsner André
83Obfelden48:34+16:154:242385M30: 93.
265.
Eckert Marc
82FrutigenSwiss Marathonis Running Team48:37+16:184:251739M40: 60.
266.
Erb Markus
64Neftenbach48:39+16:204:251761M50: 63.
267.
Demont Gallus
50Domat/Emssmrun48:40+16:214:251722M70: 3.
268.
Eggenberger Max
68Volketswil48:42+16:234:251741M50: 64.
269.
Contesse Emmanuel
78Tramelanvct48:43+16:244:251705M40: 61.
270.
Hess Thomas
65ArneggLSV Region Gossau48:44+16:254:251996M50: 65.
271.
Furrer Fabian
75BerikonBeriker Jogger48:45+16:264:251837M40: 62.
272.
Wälle Yves
73ZürichFreeRadicals48:45+16:264:252784M40: 63.
273.
Sutter Patrick
73Niederrohrdorfpb sports team48:46+16:274:253085M40: 64.
274.
Cavelti Roland
63Uster48:51+16:324:261700M50: 66.
275.
Schorno Reto
72Gränichen48:53+16:344:262572M50: 67.
276.
Krämer Koen
91Zürich48:54+16:354:262151M30: 94.
277.
Meier Roland
57Luzern48:55+16:364:262271M60: 18.
278.
Fischer Kai
69Geroldswil48:57+16:384:261794M50: 68.
279.
Rechsteiner Marcel
83St. GallenAuffahrtslauf St. Gallen48:58+16:394:272445M30: 95.
280.
Hurschler Philipp
72Root (LU)48:58+16:394:272048M50: 69.
281.
Daniele Pepe
85KöllikenA. Baltensperger AG49:03+16:444:273043M30: 96.
282.
Bangerter Andreas
88Thunall blacks thun49:04+16:454:271560M30: 97.
283.
Meier Roland
70Buttisholz49:04+16:454:272272M50: 70.
284.
Abrach Marcel
71Birmensdorf49:08+16:494:271507M50: 71.
285.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun49:09+16:504:282317M50: 72.
286.
Burger Sigi
61Ehrendingen49:09+16:504:281673M60: 19.
287.
Wettstein Markus
83Russikon ZHSmrun LC Uster49:10+16:514:282810M30: 98.
288.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics49:10+16:514:282737M60: 20.
289.
Hofer Bruno
54EbikonLSG Brugg49:10+16:514:282003M60: 21.
290.
Schaffner Andreas
63Oftringen49:11+16:524:282526M50: 73.
291.
Etter Jakob
54Treitenrun and walk Kerzers49:11+16:524:281764M60: 22.
292.
Signer Raphael
87Endingen49:14+16:554:283045M30: 99.
293.
Richner Stephan
73Fislisbach49:17+16:584:282457M40: 65.
294.
Meier Silvan
67WürenlingenTriathlonclub Baden49:18+16:594:283013M50: 74.
295.
Frei Walter
62Buchs ZH49:18+16:594:281814M60: 23.
296.
Egli Martin
60Schinznach BadLG Horn49:19+17:004:281746M60: 24.
297.
Wyss Tony
56Ebikon49:22+17:034:292843M60: 25.
298.
Piccand Gabriel
54CorpatauxCAG Farvagny / SMRUN49:23+17:044:292416M60: 26.
299.
Fehlmann Stefan
69Windisch49:25+17:064:291776M50: 75.
300.
Encina David
83Zug49:31+17:124:301757M30: 100.
page 3 de 8
(776 participants)
Verarbeitungszeit: 24ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.