de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Jugendwertung
Gewertet wird die Summe der 8 besten Rangkoeffizienten
NameJgOrtZeitRangKoeffizientmin/kmStartnrKategorieRang / Anzahl 
1. LA Mutschellen (1.668)
Stangl Jasmin
11Berikon05:140.0504:0114511.3km Mädchen U121. / 20
Zuffo Nio
12Stetten AG05:030.0743:5214601.3km Knaben U122. / 27
Cevallos Nael
11Bremgarten AG05:030.1113:5314361.3km Knaben U123. / 27
Agustoni Raphael
15Zufikon02:330.1505:0514320.5km Knaben U083. / 20
Daniele Massimo
09Eggenwil07:320.1823:3414372.1km Knaben U142. / 11
Adams Ethan
11Widen05:280.3334:1115101.3km Knaben U129. / 27
Giacomini Melina
15Berikon02:490.3685:3714390.5km Mädchen U087. / 19
Agustoni Michelle
11Zufikon05:330.4004:1514311.3km Mädchen U128. / 20
Bodmer Maximilian
14Rudolfstetten-Friedlisberg05:570.4004:3414331.3km Knaben U1010. / 25
Jeanneret Elisa
08Oberwil-lieli08:060.4003:5114422.1km Mädchen U164. / 10
Daniele Melissa
10Eggenwil08:390.4124:0614382.1km Mädchen U147. / 17
Helbling Hannah
12Oberrohrdorf05:530.4504:3119831.3km Mädchen U129. / 20
Brunner Elija
09Bremgarten AG08:200.4553:5814352.1km Knaben U145. / 11
Hochstrasser Naiara
09Bremgarten AG08:540.4714:1414402.1km Mädchen U148. / 17
Brem Fynn
14Rudolfstetten-Friedlisberg06:030.4804:3914341.3km Knaben U1012. / 25
Guarnaccia Marc
12Niederrohrdorf05:420.4824:2219211.3km Knaben U1213. / 27
Hostettler Vivien
07Bergdietikon08:070.5003:5114412.1km Mädchen U165. / 10
Kramer Max
12Rudolfstetten05:430.5194:2314441.3km Knaben U1214. / 27
Zbinden Jann
10Widen08:300.5464:0214592.1km Knaben U146. / 11
Jeker Fiona
10Jonen09:180.5884:2540022.1km Mädchen U1410. / 17
Agustoni Dominique
09Zufikon09:460.6474:3814302.1km Mädchen U1411. / 17
Stangl Philipp
09Berikon31:050.6524:4226336.6km Junioren U1815. / 23
Portmann Moira
07Oberrohrdorf09:000.7004:1614492.1km Mädchen U167. / 10
Tasca Zoe
12Eggenwil06:140.7004:4714541.3km Mädchen U1214. / 20
Lo Russo Zino
12Oberwil-Lieli05:530.7044:3114451.3km Knaben U1219. / 27
Mancino Elena
09Zufikon09:540.7064:4214462.1km Mädchen U1412. / 17
Strub Dimitri
10Stetten AG08:390.7274:0714522.1km Knaben U148. / 11
Moser Lilly
11Widen06:400.7505:0714481.3km Mädchen U1215. / 20
Vieira Gonçalo
13Widen06:330.7605:0114571.3km Knaben U1019. / 25
Imlach Lea
13Niederrohrdorf06:160.7694:4820601.3km Mädchen U1010. / 13
Bergmaier Yara
11Widen06:490.8505:1415961.3km Mädchen U1217. / 20
Geiger Gian
13Widen06:570.8805:2018611.3km Knaben U1022. / 25
Vergères Marc
12Berikon06:120.8894:4514561.3km Knaben U1224. / 27
Mancino Seraina
08Zufikon09:290.9004:3014472.1km Mädchen U169. / 10
Veigl Jelena
08Oberwil-Lieli10:371.0005:0314552.1km Mädchen U1610. / 10
nicht klassiert: LA Mutschellen
Jeanneret Maya
08Oberwil-lieli14432.1km Mädchen U16
Saliji Samiya
13Rudolfstetten14501.3km Mädchen U10
Strub Ismael
12Stetten AG14531.3km Knaben U12
Wilder Isaac
07Widen14582.1km Knaben U16
39 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.