de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
6.6km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal22:10--3:2117441.
2.
Meili Yvette
88Thun26:04+3:543:5622803.
3.
Schubnell Lisa
95La Chaux-de-Fonds26:56+4:464:0410244.
4.
Meyer Julie-Pearl
00AnglikonTV Wohlen27:35+5:254:1022916.
5.
Horak Nicole
79Biberstein27:54+5:444:1320148.
6.
Zeller Corinne
68WeissenburgLSV Uetendorf/Mizuno/smrun28:46+6:364:21285212.
7.
Seybold Priska
84Wiesendangen29:57+7:474:32259518.
8.
Vlajkovic Alexandra
92Zürich30:12+8:024:34276219.
9.
Meyer Leanne-Joy
98AnglikonTV Wohlen30:43+8:334:39317920.
10.
Liedtke Stephanie
70EndingenTriathlon Club Baden31:05+8:554:42315321.
11.
Huber Andrea
79SteinenLäuferteam Steinen31:50+9:404:49202622.
12.
Wyss Raphaela
93Lengnau AG31:59+9:494:50316623.
13.
Lüthi Lara Milena
91Zürich33:00+10:504:59222125.
14.
Etter Janina
95DöttingenLG Horn33:18+11:085:02176526.
15.
Sieber Vivienne
97BadenLG Horn33:18+11:085:02259927.
16.
Kälin Nora
89Beinwil am SeeLaufgruppe Boniswil33:21+11:115:03208628.
17.
Güdemann Eveline
78BoniswilLaufgruppe Boniswil33:21+11:115:03192229.
18.
Yuille Catherine
70Ittigen33:32+11:225:04284630.
19.
Meier Manuela
74Künten34:40+12:305:15226933.
20.
Civelli Ursula
68Künten34:40+12:305:15317634.
21.
Oberholzer Ramona
88Bülach34:41+12:315:15238235.
22.
Seiler Andrea
71Hermetschwil-Staffeln35:55+13:455:26102736.
23.
Giacomini Sandra
82BerikonBeriker Jogger36:24+14:145:30188437.
24.
Neukom Fabienne
84Winterthur36:27+14:175:31235038.
25.
Meerson Sue
86Boswil36:52+14:425:35317839.
26.
Hüsser Eliane
84Rupperswil37:13+15:035:385008940.
27.
Wohlhauser Marie-Jeanne
96Fribourg37:25+15:155:40317241.
28.
Hunziker Brigitte
74Aarau37:39+15:295:42204342.
29.
Hartmeier Sabine
76Bremgarten AG37:48+15:385:43195443.
30.
Koller Agnes
66SachselnMS Runningteam37:49+15:395:43213744.
31.
Stojicevic Violeta
68Bremgarten AG37:51+15:415:43146445.
32.
Pfister Rita
76Erlinsbach SO38:19+16:095:48316846.
33.
Kofferath Doris
81Zollikon, Zürich, Schweiz38:21+16:115:48213147.
34.
Schraner Antonia
66Gipf-Oberfrick38:32+16:225:50257548.
35.
Pente Charlotte
65ZürichMS Runningteam38:57+16:475:54240049.
36.
Hirtz Melanie
74Winterthur39:17+17:075:57200150.
37.
Schraner Julia
93Oeschgen39:26+17:165:58257651.
38.
Tsartsaras Maria
83Hechingen39:32+17:225:59273152.
39.
Meyer Rita
50Horw39:40+17:306:00229453.
40.
Stöckli Romana
82Muri AG39:58+17:486:03265754.
41.
Muntwyler Tanya
81AnglikonLos Corredores40:14+18:046:05233855.
42.
Hauri Maja
80Villnachern40:20+18:106:06196256.
43.
Schmed Manuela
85Oberrohrdorf40:27+18:176:07254957.
44.
Länzlinger Petra
76MühlrütiToggi-Runner41:04+18:546:13218358.
45.
Schäfer Claudia
72WinterthurMS Runningteam41:18+19:086:15252559.
46.
Fürling Anita
70Greifensee41:54+19:446:20315960.
47.
Galliker Nadja
83Zufikon42:44+20:346:28184461.
48.
Endress Sarah
88Schafisheim43:15+21:056:33175863.
49.
Dätwyler Manuela
79Gontenschwil43:15+21:056:33170964.
50.
Heller Nicole
96Menziken43:16+21:066:33198665.
51.
Scheurer Janine
87Bern43:17+21:076:33253966.
52.
Tellenbach-Cassina Ellade
71Winterthur43:31+21:216:35270467.
53.
Meyer Patricia
65Bremgarten AG44:06+21:566:40229368.
54.
Savoia Simone
77Unterlunkhofen44:10+22:006:41252269.
55.
Trottmann Petra
83Unterlunkhofen44:11+22:016:41272570.
56.
Luyckx Joanne
84ZufikonAlleZfit44:12+22:026:41222771.
57.
Weideli Susanne
69ZufikonAlleZfit44:17+22:076:42279972.
58.
Schönbächler Bianka
84ZufikonAlleZfit44:17+22:076:42257073.
59.
Lüethy Christine
79Widen44:30+22:206:44221875.
60.
Dütschler Emma
99Zürich44:35+22:256:45415976.
61.
Ursprung-Schorr Manuela
85Brugg AG44:42+22:326:46274177.
62.
Brändle Rosmarie
52Othmarsingen45:01+22:516:49164978.
63.
Vock Barbara
90Bözen45:16+23:066:51276379.
64.
Eisenring Sandra
67Fischbach-Göslikon45:44+23:346:55100581.
65.
Pfister Susi
62Bremgarten AG46:42+24:327:04241483.
66.
Meister Otth Ruth
52Feuerthalen47:06+24:567:08316184.
67.
Meyer Olivia
90Alchenflüh48:03+25:537:16229285.
68.
Schmid Svenja
00Hägglingen49:13+27:037:27256186.
69.
Vinci Gloria
00Wohlen AG49:24+27:147:28276087.
70.
Denyes Jenna
87Zurich3bike Tri Team52:04+29:547:53172388.
71.
Saiti Erika
54Zürich58:10+36:008:48251289.
DNS
Aeschbach Jessica
95LaufenLG Derendingen1512
Alemanni Lara
98UrdorfTG Hütten1518
Ammann Barbara
70Oberrieden1527
Baumann Vanessa
93Schlieren1568
Bucher Berta
54Hochdorf1658
Egger Lilo
54Wohlen AGLR Wohlen1743
Guldimann Trudy
65Niedergösgen1926
Käch Daniela
87Kaltbach2079
Keller Monika
69Küttigen2109
Meier Elisabeth
51Othmarsingen2263
Mohammadkho Ouafae
83Plan-les-OuatesClub 09 décembre!2307
Nicol Eloïse
97Granges-Paccot2353
Roth Barbara
64Zürich2487
Wernli Alexandra
93Wettingen2806
(85 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.