de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Männer M20
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Lobalu Lokinyomo Dominic
98AbtwilLC Brühl St. Gallen32:19--2:5691.
2.
Lehmann Cédric
95KrauchthalSCOTT / STB Leichtathletik34:35+2:163:0821878.
3.
Kölle Bjarne
99ZürichLC Zürich34:44+2:253:0921369.
4.
Hagger Nicola
99BoppelsenLC Regensdorf36:01+3:423:16194018.
5.
Kolb Samuel
96Oberriet SGLC Brühl Leichtathletik36:52+4:333:21213424.
6.
Vögeli Roman
95KlingnauLAR TV Windisch36:54+4:353:215034225.
7.
Keller Marius
95EndingenBTV Aarau Athletics37:08+4:493:22210626.
8.
Ritzmann Dylan
02SpeicherLC Brühl Leichtathletik37:16+4:573:23304228.
9.
Escher Samuel
95BrigRhone Runners37:23+5:043:23176230.
10.
Stutz Pascal
94BachenbülachImpuls Triathlon Club37:55+5:363:26268434.
11.
Blum Lucca
96LangenthalLV Langenthal38:00+5:413:27304135.
12.
Freitag Nino
04WinterthurLV Winterthur38:01+5:423:27305736.
13.
Albrecht Fernando
93GlisRhone Runners38:37+6:183:30302739.
14.
Schulthess Tobias
03Kindhausen38:42+6:233:31102541.
15.
Tantanini Janne
03Rafz39:20+7:013:34103153.
16.
Woods Joe
97ZurichLV Winterthur39:22+7:033:34283554.
17.
Birkel Julian
02ZürichTG Hütten39:30+7:113:35160955.
18.
Deiss Yanik
01HombrechtikonLC Meilen39:31+7:123:35172056.
19.
Gmünder Nicolai
99Uster40:49+8:303:42189771.
20.
Staruch Andrej
95HeerbruggMILA-Rheintal42:20+10:013:50263497.
21.
Gfeller Nicolà Andrea
01Russikon3star cats wallisellen42:20+10:013:50188198.
22.
Barhoumi Kerim
93ZürichRSC Aaretal Münsingen42:26+10:073:511561100.
23.
Probst David
97MurtenAthletic Club Murten (Running Team Murtensee)43:23+11:043:563031120.
24.
Uster Raphael
93Zürich43:32+11:133:572742126.
25.
Baiardi Marco
03TorricellaASCO Lugano44:44+12:254:031554149.
26.
Nicol Emilien
00Bierry les Belles Fontaines45:45+13:264:092354181.
27.
Sutter Yadin
04Bremgarten AG45:53+13:344:102696184.
28.
Altmann Christoph
96Reinach BL46:34+14:154:131524206.
29.
Tauber Timo
05Hauptwil46:35+14:164:142703207.
30.
Waser Valentin
05MerenschwandSTV Merenschwand47:47+15:284:202792237.
31.
Zwahlen Arvid
94Fahrwangen48:21+16:024:232882254.
32.
Camiu Dario
93Bremgarten AG49:39+17:204:301692305.
33.
Steiner Martin
93Bremgarten51:09+18:504:382649342.
34.
Statunato Fabio
95Rorbas-Freienstein51:28+19:094:402635353.
35.
Cavegn Riccardo
94Bremgarten AGSTV Bremgarten51:28+19:094:401699354.
36.
Schlegel Pascal
94Windisch52:25+20:064:452546372.
37.
Leu Raphael
95WinterthurKAUFMANN53:29+21:104:512197407.
38.
Schwendimann Pascal
95Widen53:44+21:254:531026419.
39.
Cavegn Micael
97Bremgarten AGSTV Bremgarten54:01+21:424:541698432.
40.
Strebel Mischa
95Niederrohrdorf54:07+21:484:552666434.
41.
Müller Andi
93Sins54:15+21:564:552321442.
42.
Niklaus Sandro
93Waltenschwil57:01+24:425:102368505.
43.
Gäumann Martin
99Frauenfeld57:55+25:365:151854530.
44.
Bouniol Camille
94Zürich58:58+26:395:211645559.
45.
Kronenberg-Tenga Rafael
93Pfäffikon ZH1:02:02+29:435:382157600.
46.
Bodschwinna Benedikt
94Richterswil1:04:09+31:505:491623630.
47.
Landolfo Alessandro
02BirrwilTurnverein Birrwil1:05:26+33:075:562178641.
48.
Riner Janik
93Gränichen1:11:07+38:486:272470671.
DNS
Köhle Martin
03Stäfa1016
Decasper Manuel
93Aarau1714
Hegmann Nico
02RafzLC Zürich1979
Meier Jonas
93Erlinsbach SO2266
Vogt Christian
97Brugg-UmikenLG Horn2767
Zürcher Cyrill
02FrutigenLC Scharnachtal2881
54 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.