de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Kindergarten
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeitmin/kmStartnr 
1. KIGA Bremgarten Unterstadt B (02:57)
Spalinger Ruben
2015KIGA Bremgarten Unterstadt B02:315:001063
Baur Ylvie
2016KIGA Bremgarten Unterstadt B02:525:421054
Marzan Jana
2015KIGA Bremgarten Unterstadt B03:036:041056
Solèr Jamun
2015KIGA Bremgarten Unterstadt B03:056:081062
Fuchs Melina
2016KIGA Bremgarten Unterstadt B03:076:124122
Meienberg Gian
2017KIGA Bremgarten Unterstadt B03:086:141057
Jenni Silvan
2016KIGA Bremgarten Unterstadt B03:106:181055
Sigl Mia
2016KIGA Bremgarten Unterstadt B03:116:201061
Ritter Ben
2017KIGA Bremgarten Unterstadt B03:196:371060
Pnishi Dea
2017KIGA Bremgarten Unterstadt B03:286:551059
Burrows Jennifer
2016KIGA Bremgarten Unterstadt B03:377:124121
Mühlemann Matilda
2017KIGA Bremgarten Unterstadt B03:497:361058
2. KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B (02:58)
Schaub Nalu
2015KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B02:264:501048
Wetzel Tim
2015KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B02:335:041052
Burri Solinda-Joleene
2015KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B02:545:471047
Wheeler Louis
2016KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B03:076:131053
Schrago Eliana
2015KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B03:126:231049
Bakir Rabia
2016KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B03:397:171046
Bader Nino
2017KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B04:058:091045
Seiler Matthew
2016KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B04:118:201050
Suthakaran Elilvile
2016KIGA Bremgarten Kapuzinerhügel B1051
3. KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A (02:58)
Hüsser Anouk
2015KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A02:495:361067
Neuenschwander Cyrill
2016KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A02:555:481070
Bourquin Curdin
2015KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A02:595:561064
Flückiger Emma
2015KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:016:001065
Lepore Danilo
2016KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:016:001068
Russenberger Jorina
2016KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:086:151071
Flückiger Mia
2015KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A03:176:321066
Sobieska Maja-Sophie
2017KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A04:007:581072
Meier Herrera Timothy
2016KIGA Bremgarten-Fuchsäcker A1069
4. KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A (03:01)
David Lynn
2015KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A02:355:091074
Stadelmann Eliana
2015KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A02:445:261082
Hirzel Mia
2015KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:076:131076
Köchli Juri
2015KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:086:141078
Hitzschke Eric
2016KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:146:271077
Gjokaj Marina
2016KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:236:451075
Lombardi Nia
2015KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:256:481079
Slavkovic Gavrilo
2016KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:507:391080
Vishaj Loris
2016KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A03:567:511083
Bergmann Klaas
2017KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A04:068:111073
Slavkovic Stefan
2015KIGA Bremgarten-Kapuzinerhügel A1081
5. KIGA Bremgarten-Staffeln A (03:02)
Burkart Colin
2015KIGA Bremgarten-Staffeln A02:345:061093
Haller Avelina
2015KIGA Bremgarten-Staffeln A02:465:301095
Wendel Jael
2016KIGA Bremgarten-Staffeln A02:585:541100
Nicollier Louie
2016KIGA Bremgarten-Staffeln A03:116:211096
Weiss Lill
2017KIGA Bremgarten-Staffeln A03:116:211099
Huber Aleandro
2017KIGA Bremgarten-Staffeln A03:357:084102
Reichenbach Jerome-Leewin
2017KIGA Bremgarten-Staffeln A03:467:301098
Fernandes Lorena
2015KIGA Bremgarten-Staffeln A03:467:311094
Ramanarajah Ayrshan
2016KIGA Bremgarten-Staffeln A03:597:561097
6. KIGA Bremgarten Fuchsäcker B (03:07)
Waltisberg Finja
2015KIGA Bremgarten Fuchsäcker B02:525:421043
Waltisberg Noemi
2015KIGA Bremgarten Fuchsäcker B02:565:501044
Bächinger Yannis
2016KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:026:031035
Etterlin Sara
2016KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:166:301039
Eaton Raphael
2016KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:186:341038
Diethelm Vanja
2017KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:196:361037
Operta Harun
2017KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:216:411041
Diener Lyan
2016KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:256:491036
Schär Fabio
2016KIGA Bremgarten Fuchsäcker B03:337:041042
Krasniqi Suela
2016KIGA Bremgarten Fuchsäcker B1040
7. KIGA Bremgarten-Staffeln B (03:07)
Nietlisbach Alexis
2016KIGA Bremgarten-Staffeln B02:425:231106
Müller Sina
2015KIGA Bremgarten-Staffeln B03:005:581105
Werder Julia
2016KIGA Bremgarten-Staffeln B03:096:171108
Weiss Noe
2015KIGA Bremgarten-Staffeln B03:166:301107
Graf Jaina
2016KIGA Bremgarten-Staffeln B03:186:341101
Huber Shayen
2015KIGA Bremgarten-Staffeln B03:206:381102
Mathyer Noémi
2017KIGA Bremgarten-Staffeln B03:226:431104
Imboden Ronja
2017KIGA Bremgarten-Staffeln B03:397:171103
8. KIGA Bremgarten-St. Josef (03:13)
Stamm Elena
2015KIGA Bremgarten-St. Josef02:375:121092
Hess Alexander
2016KIGA Bremgarten-St. Josef02:585:541086
Krasniqi Ilona
2015KIGA Bremgarten-St. Josef03:046:061089
Kesseli Chiara
2016KIGA Bremgarten-St. Josef03:276:531088
Gömleksiz Claire
2017KIGA Bremgarten-St. Josef03:296:561085
Rickmann Marc
2016KIGA Bremgarten-St. Josef03:447:271091
Pnishi Eldi
2015KIGA Bremgarten-St. Josef03:567:501090
Buschor Julien
2016KIGA Bremgarten-St. Josef05:4911:371084
Kadriu Yll
2016KIGA Bremgarten-St. Josef1087
9. KIGA Bremgarten-Unterstadt A (03:16)
Eller Robin
2015KIGA Bremgarten-Unterstadt A02:585:541110
Bautista Bouchet Eloïse
2015KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:026:021109
Nikolaiski Tim
2015KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:196:361113
Zuffellato Ellen
2016KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:266:501118
Figilister Levi
2016KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:266:511111
Lor Sophie
2015KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:286:551112
Zuffellato Jill
2016KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:387:141119
Pedolin Carla
2016KIGA Bremgarten-Unterstadt A03:387:151114
Scherrer Theo
2016KIGA Bremgarten-Unterstadt A1115
Suzuki Mika
2015KIGA Bremgarten-Unterstadt A1116
Tremp Juli
2016KIGA Bremgarten-Unterstadt A1117
88 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.