de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Mittelstufen (5./6. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeitmin/kmStartnr 
1. Primar Bremgarten-6b (05:32)
Bachmann Keane
2009Primar Bremgarten-6b05:003:501397
Walther Nico
2010Primar Bremgarten-6b05:194:051408
Zedi Joey
2008Primar Bremgarten-6b05:334:151410
Lombardi Nando
2010Primar Bremgarten-6b05:334:161405
Haldimann Milla
2009Primar Bremgarten-6b05:354:171402
Stieber Lana
2010Primar Bremgarten-6b06:134:461407
Huber Amy
2009Primar Bremgarten-6b06:174:491403
Delgado Natalia
2009Primar Bremgarten-6b06:174:491400
Cömert Irem
2009Primar Bremgarten-6b06:284:571398
Yildirim Alya
2009Primar Bremgarten-6b06:284:571409
Krivic Dzejlan
2010Primar Bremgarten-6b06:435:091404
Quqaj Eliona
2009Primar Bremgarten-6b07:345:481406
Dähler Nina
2009Primar Bremgarten-6b07:385:511399
Graf Caceres Alan
2009Primar Bremgarten-6b1401
2. Primar Bremgarten-5a (05:36)
Lepore Lele
2011Primar Bremgarten-5a05:003:501347
Heldner Gil
2011Primar Bremgarten-5a05:174:031342
Hufschmid Ivo
2010Primar Bremgarten-5a05:394:201343
Führer Jara
2010Primar Bremgarten-5a05:504:281340
Gottet Nikki
2010Primar Bremgarten-5a05:544:311341
Nuhaj Lenu
2010Primar Bremgarten-5a05:574:331351
Clifford Michael
2011Primar Bremgarten-5a06:044:391339
Imhof Melvin
2010Primar Bremgarten-5a06:114:451344
Jimènez Alber Paulino
2009Primar Bremgarten-5a06:124:461345
Suter Lia
2011Primar Bremgarten-5a06:174:491352
Martin Rico
2011Primar Bremgarten-5a06:244:541348
Boschung Colin
2010Primar Bremgarten-5a06:425:081338
Michel Roy
2010Primar Bremgarten-5a08:296:301350
Lazraj Samuel
2011Primar Bremgarten-5a08:386:371346
Meier Pablo
2011Primar Bremgarten-5a1349
3. Primar Bremgarten-6a (05:45)
Aakti Luan
2009Primar Bremgarten-6a05:043:531386
Akdagli Metehan
2009Primar Bremgarten-6a05:103:571387
Gonzalez Fabrisio
2009Primar Bremgarten-6a05:584:351391
Keetheswaran Alagarajah
2009Primar Bremgarten-6a06:064:401393
Hartmeier Liana
2008Primar Bremgarten-6a06:074:411392
De Odorico Jolina
2010Primar Bremgarten-6a06:084:421389
Barandun Cedric
2009Primar Bremgarten-6a06:495:141388
Gilomen Jacob
2010Primar Bremgarten-6a07:415:531390
Sritharan Athusan
2009Primar Bremgarten-6a07:506:011395
Kunz Sayon
2009Primar Bremgarten-6a1394
Vata Klea
2010Primar Bremgarten-6a1396
4. Primar Bremgarten-5c (06:22)
Tardy Noel
2010Primar Bremgarten-5c05:574:331380
Spalinger Elia
2010Primar Bremgarten-5c06:164:481377
Haldemann Joséphine
2010Primar Bremgarten-5c06:284:581372
Ahlskog Luise
2010Primar Bremgarten-5c06:315:001369
Gashi Tiara
2011Primar Bremgarten-5c06:315:001371
Senn Sarina
2010Primar Bremgarten-5c06:325:011376
Dobler Jovin
2011Primar Bremgarten-5c06:595:211370
Schertenleib Marc
2011Primar Bremgarten-5c07:015:231375
Köpfli Hannah
2010Primar Bremgarten-5c1373
Kul Olgun
2010Primar Bremgarten-5c1374
Streit Elia
2010Primar Bremgarten-5c1378
Tahiri Rijad
2010Primar Bremgarten-5c1379
5. Primar Bremgarten-5b (06:23)
Brunner Jonah
2011Primar Bremgarten-5b05:474:261354
Hufschmid Romeo
2011Primar Bremgarten-5b05:574:341356
Groth Malin
2011Primar Bremgarten-5b06:014:371355
Lyk Maria
2010Primar Bremgarten-5b06:445:101360
Welter Leandro
2010Primar Bremgarten-5b06:535:171368
Ramesh Sugeth
2009Primar Bremgarten-5b07:005:221361
Ilieva Siyana
2010Primar Bremgarten-5b07:215:391357
Reisberger Wanda
2011Primar Bremgarten-5b07:245:401362
Töngi Milena
2011Primar Bremgarten-5b07:275:431367
Atanasovska Anabela
2010Primar Bremgarten-5b07:435:561353
Sivachandrakanthan Sivanuja
2010Primar Bremgarten-5b07:536:031364
Imfeld Sina
2010Primar Bremgarten-5b08:046:111358
Sefko Alena
2010Primar Bremgarten-5b08:456:431363
Subasic Gabriela
2010Primar Bremgarten-5b09:107:021366
Küng Sophia Lynn
2010Primar Bremgarten-5b1359
Stracquadanio Elia
2011Primar Bremgarten-5b1365
nicht klassiert: Primar Bremgarten-5e/6e
Matter Jasper
2010Primar Bremgarten-5e/6e06:054:401384
Friedrich Alessia
2009Primar Bremgarten-5e/6e06:184:501381
Höfler Dominic
2010Primar Bremgarten-5e/6e06:325:011382
Karli Colin-Nils
2009Primar Bremgarten-5e/6e1383
Thaler Julian
2010Primar Bremgarten-5e/6e1385
nicht klassiert: Primar Bremgarten-6c
Chassain Yanik
2010Primar Bremgarten-6c05:164:021412
Gottet Lilly
2009Primar Bremgarten-6c06:034:381413
Pnishi Elena
2010Primar Bremgarten-6c07:526:021414
Brodhage Vivienne
2009Primar Bremgarten-6c1411
(77 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.