de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
5. Klasse Knaben
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Pnishi Eron
135. Primar - 5c - Strebel04:07--3:441301
2.
Krasniqi Andi
125. Primar - 5a - Wild04:09+0:023:451279
3.
Graf Leo
125. Primar - 5a - Wild04:12+0:053:481278
4.
Spalinger Sean
125. Primar - 5d - Aus der Au04:19+0:123:541322
5.
Buividavicus Jonas
125. Primar - 5d - Aus der Au04:20+0:133:561310
6.
Dähler Leon
135. Primar - 5d - Aus der Au04:20+0:133:561311
7.
Steiner Johan
125. Primar - 5d - Aus der Au04:21+0:143:561324
8.
Solombrino Nevio
135. Primar - 5c - Strebel04:24+0:173:591303
9.
Hegetschweiler Adrian
125. Primar - 5d - Aus der Au04:26+0:194:011316
10.
Köpfli Moritz
135. Primar - 5d - Aus der Au04:35+0:284:091318
11.
Führer Nino
125. Primar - 5a - Wild04:43+0:364:161277
12.
Dähler Timo
135. Primar - 5d - Aus der Au04:49+0:424:221312
13.
Hausherr Gian
125. Primar - 5d - Aus der Au04:50+0:434:231315
14.
Cherniak Yaroslav
115. Primar - 5b - Buob04:51+0:444:231285
15.
Fisch Janis
135. Primar - 5d - Aus der Au04:54+0:474:271313
16.
Rüegger Lio
125. Primar - 5b - Buob04:57+0:504:291290
17.
Zürcher Aaron
125./6. Primar - 5e-6e- Stadelmann05:02+0:554:331336
18.
Pnishi Lian
125. Primar - 5b - Buob05:15+1:084:451289
19.
Stehli Noel
125. Primar - 5d - Aus der Au05:17+1:104:471323
20.
Andjelkovic Mirko
115. Primar - 5a - Wild05:18+1:114:481274
21.
Eaton Louis
125. Primar - 5a - Wild05:19+1:124:491275
22.
Wheeler Ben
135. Primar - 5c - Strebel05:21+1:144:511307
23.
Di Sotto Manuel
135. Primar - 5c - Strebel05:32+1:255:011296
24.
Lindström Lian
125. Primar - 5c - Strebel05:35+1:285:031300
25.
Kunz Neal
125. Primar - 5b - Buob05:41+1:345:091287
26.
Blaser Jeremy
115. Primar - 5b - Buob05:43+1:365:111284
27.
Yildirim Metin
135. Primar - 5d - Aus der Au05:52+1:455:191325
28.
Rischik Jahn
135. Primar - 5c - Strebel05:54+1:475:211302
29.
Güller Nevio
135./6. Primar - 5e-6e- Stadelmann07:00+2:536:211329
30.
Müller Jan
125./6. Primar - 5e-6e- Stadelmann07:01+2:546:211333
31.
Zhuniqi Diart
125. Primar - 5c - Strebel07:31+3:246:491308
32.
Pamuk Yusuf
125. Primar - 5b - Buob09:24+5:178:321288
DNS
Jimenez Leandro
135. Primar - 5c - Strebel1297
Diethelm Sascha
125./6. Primar - 5e-6e- Stadelmann1328
(34 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 64ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.