de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall 10km Running Frauen
1. Gröber Hanna, 2. Egger Nicole, 3. Scherzinger Sereina
Overall 10km Running Männer
1. Kyburz Matthias, 2. Rolli Dominik, 3. Renner Roman
Overall 6.2km Kurzstrecke Frauen
1. Müller Christine, 2. Lüthi Lotta Marit, 3. Estermann Livia
Overall 6.2km Kurzstrecke Männer
1. Dolce Louis, 2. Huveneers Béryl, 3. Mohn Nicolas
Altersklassen 10km
10km Frauen F20
1. Ummel Seraina, 2. Ringgenberg Anja, 3. Solari Sara
10km Frauen F30
1. Reisch Lisa, 2. Rebsamen Pascale, 3. Muther Linda
10km Frauen F40
1. Saly Graf Katrin, 2. Hofer Nadja, 3. Tschudi Patricia
10km Frauen F50
1. Hofer Karin, 2. Schaniel Evelyn, 3. Baumberger Jacqueline
10km Frauen F60
1. Kaufmann Monika, 2. Luder-Gautschi Maja, 3. Sallin Marianne
10km Frauen F70
1. Gajic Stefica, 2. Kottmann Nartano, 3. Mathys Odilia
10km Männer M20
1. Baumberger David, 2. Escher Samuel, 3. Pünter Rico
10km Männer M30
1. Tareq Omar, 2. Schäppi Simon, 3. Lowiner Stephan
10km Männer M40
1. Jauch Manfred, 2. Morf Samuel, 3. Aemisegger Arnold
10km Männer M50
1. Wheeler Cecil, 2. Beljean Marcus, 3. Anderegg Yves
10km Männer M60
1. Merkt Jürg, 2. Appius Aeneas, 3. Genovese Gaetano
10km Männer M70
1. Demont Gallus, 2. Schällibaum Ruedi, 3. Hofer Bruno
Altersklassen 6.2km
6.2km Juniorinnen U18
1. Lüthi Lotta Marit, 2. Estermann Livia, 3. Waldner Coralie
6.2km Juniorinnen U20
1. Grossenbacher Ann, 2. Grimm Sarina, 3. Bischoff Meret
6.2km Frauen
1. Müller Christine, 2. Pauli Joëlle, 3. Dolce Kirlène
6.2km Junioren U18
1. Mohn Nicolas, 2. Klieber Benjamin, 3. Fäh Sokoloff Loïc
6.2km Junioren U20
1. Freitag Luc, 2. Navruzi Zaki, 3. Schumacher Tim
6.2km Männer
1. Dolce Louis, 2. Huveneers Béryl, 3. Wickihalter Dario
Walking/Nordic-Walking
Schüler/innen
1.8km Mädchen U14
1. Metzger Alina, 2. Casanova Ruby Janaína, 3. Schmid Elodie
1.8km Mädchen U16
1. Zurfluh Sara, 2. Busslinger Nina, 3. Fritschi Alessia
1.8km Knaben U14
1. Zihlmann Fabian, 2. Degen Benjamin, 3. Gschwend Janik
1.8km Knaben U16
1. Daniele Massimo, 2. Bürgler Elia, 3. Rutz Theo
1.1km Mädchen U10
1. Becker Aline, 2. Wiederkehr Alia, 3. Schmid Anaïs
1.1km Mädchen U12
1. Caluori Annu, 2. Kühnis Elin, 3. Wyttenbach Anouk
1.1km Knaben U10
1. Kerins Sean, 2. Gauch Oliver, 3. Arnold Manuel
1.1km Knaben U12
1. Som Luc, 2. Mock Matteo, 3. Wiederkehr Ben
Kinderlauf
0.4km Mädchen U06
1. Zehnder Noelia, 2. Huser Lotti, 3. Bütler Jael
0.4km Mädchen U08
1. Weiss Lill, 2. Zollinger Jana, 3. Huser Ellie
0.4km Knaben U06
1. Gegeckas Manuel, 2. Lüthi Santiago, 3. Fuhrer Mathieu
0.4km Knaben U08
1. Moser Luca, 2. Magnusson Henrik Etienne, 3. Schöni Avery
Familienlauf
1.1km Familienlauf
1. Blättler, Stallikon, 2. Schöni, Rüti b. Büren, 3. Althaus, Hausen ...
400m Familienlauf
1. Böni, Rotkreuz, 2. Fischer, Baden, 3. Lüpold, Lenzburg
Schulwertung - Einzelresultate
Verarbeitungszeit: 66ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.