de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Frauen F40
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Saly Graf Katrin
75Muri AG3bike.ch | Tri Team40:14--4:01296924.
2.
Hofer Nadja
80Lörrach40:54+404:05570432.
3.
Tschudi Patricia
76Schönenberg ZH41:32+1:184:09329939.
4.
Kruza Iris
84FreiburgTeam Leistungsdiagnostik.de42:33+2:194:15248750.
5.
Morgado Madalena
78CourtepinCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun42:45+2:314:16269752.
6.
Heggli-Boder Nicole
78ButtwilGrossrätin42:46+2:324:16222753.
7.
Lüthi Sonja
75ZürichLAC TV Unterstrass43:03+2:494:18257955.
8.
Roer Katharina
84Strengelbach43:09+2:554:18291758.
9.
Francisci Janet
75MagliasoSAM Massagno/SMRUN43:13+2:594:19153959.
10.
Wuttke Yvonne
78Unterägeri43:25+3:114:20347163.
11.
Frank Monika
76Bern43:25+3:114:20203764.
12.
Thüring Petra
82MuttenzEttinger Lauffreunde44:13+3:594:25327274.
13.
Andreoli Melanie
79Teufenthal AGTriathlon Club Aarau44:17+4:034:25160976.
14.
Riat Christelle
77GlovelierFSG Courroux44:27+4:134:26288881.
15.
Gerber Rachel
83Sonceboz-Sombeval (BE)Hilly-Coaching44:37+4:234:27212282.
16.
Girault France
82FehraltorfPowerlab Rebels44:40+4:264:27574883.
17.
Loder Monika
80BonstettenTeam bevegt.de44:49+4:354:28256084.
18.
Scovino Caroline
81PéryHilly Coaching44:53+4:394:29309487.
19.
Ulmer Cornelia
83SteffisburgAll Blacks Thun44:55+4:414:29330988.
20.
Gassner Petra
79Hämikon45:13+4:594:31210491.
21.
Böhler Daniela
77Rheinfelden46:02+5:484:36174796.
22.
Heimgartner Silvana
84ThalwilScirocco46:20+6:064:37223098.
23.
Käppeli Andrea
77MerenschwandTV Merenschwand46:20+6:064:38238499.
24.
Bumbacher Manuela
82Niederlenz46:32+6:184:391824101.
25.
Hübscher Sara
80ZugTeam Advantage46:44+6:304:402296105.
26.
Jokl Svatava
80Adliswil46:50+6:364:402358107.
27.
Revelly Raphaèle
83Avenches47:21+7:074:442881113.
28.
Schmidli Bettina
81Jonen47:22+7:084:443040114.
29.
Leonardi Gabriella
78Uster47:26+7:124:442541115.
30.
Gendotti Sabrina
83MassagnoFrecce gialle Malcantone47:37+7:234:452118119.
31.
Rogg Ramona
81WindischTriathlon Club Baden47:40+7:264:452918120.
32.
Schlegel Barbara
78ZürichLAC TV Unterstrass47:45+7:314:465047121.
33.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick48:07+7:534:483521128.
34.
Töngi Sandra
84Cham48:07+7:534:483274129.
35.
Affentranger Corinne
80Müswangen48:17+8:034:495743130.
36.
Busslinger Francesca
78Wettingen48:36+8:224:511836133.
37.
Fischer Jasmin
84Thörigen48:45+8:314:522014136.
38.
Pauchard Céline
77MénièresCABroyard48:47+8:334:522798137.
39.
Francisco-Gonzalez Nuria
76ZurichZurich Happy Runners48:58+8:444:532035142.
40.
Rüegg Chantal
77Zufikon49:03+8:494:542938144.
41.
Cesca Denise
82Rüti ZHRB Running49:15+9:014:551869147.
42.
Niederberger Tatjana
79BaarFispo Baar49:16+9:024:552751148.
43.
Rapp Sylvie
77EpalingesHelp for Hope49:17+9:034:552862149.
44.
Gschwend Nadja
84StäfaLC Meilen49:20+9:064:552173152.
45.
Waldner Karin
75Seengen49:32+9:184:573371157.
46.
Wenger Cornelia
79ObfeldenLadies Tri Team49:38+9:244:573407159.
47.
Riser Petra
83Lupsingen50:25+10:115:022911167.
48.
Luongo Cornelia
80Suhr50:44+10:305:042572172.
49.
Basilone Anna
82Oetwil am See50:45+10:315:041662173.
50.
Schumacher Regula
75ThalwilLAC TV Unterstrass51:30+11:165:083082187.
51.
Künzli Nadja
81RombachLG Niederamt52:15+12:015:132503200.
52.
Adler Romana
81Bergdietikon52:17+12:035:135717201.
53.
Bolliger Iris
77Regensberg52:24+12:105:141754204.
54.
Furrer Simone
75ZürichHeul doch!52:26+12:125:142083205.
55.
Sigl Andrea
83Bremgarten AG52:32+12:185:153118211.
56.
Hautmann Andrea
79BenkenSC Diemberg/smrun52:34+12:205:152218212.
57.
Stangl Nicole
75BerikonLA Mutschellen52:35+12:215:153154213.
58.
Albani Anna
79Wil ZHGrazia Running52:37+12:235:151587215.
59.
Widmer Nathalie
81Zürich52:46+12:325:163432216.
60.
Berger Kalinka
81TorricellaOCR TICINO52:56+12:425:171703219.
61.
Richter Romy
78Oberlunkhofen53:07+12:535:182895224.
62.
Koller Susanne
75Zürichsm run53:10+12:565:182460227.
63.
Eekels Julia
82Luzern53:12+12:585:191951228.
64.
Manatschal Cristina
84Untersiggenthal53:20+13:065:195724234.
65.
Hartmann Flury Nicole
75Gränichen53:36+13:225:212208244.
66.
Bracher Simone
75Gelterkinden53:45+13:315:225026246.
67.
Hostettler Ammann Meegan
75Basel53:56+13:425:232283251.
68.
Chu Hang
81Zürich54:04+13:505:241875254.
69.
Ruberto Evelyne
78Birmensdorf ZH54:18+14:045:252931258.
70.
Fink Rita
77Mägenwil54:35+14:215:272009262.
71.
Blaesius Ninja
82Mellingen54:42+14:285:281731269.
72.
Fikarova Zrzavecka Olga
77Melchtal54:45+14:315:282008271.
73.
Peterhans Mia
82Stetten AG54:50+14:365:282816273.
74.
Sandmann Katja
76DällikonImpuls Triathlon Club Bülach54:52+14:385:292970274.
75.
Trampenau Lucia
78UdligenswilKINI Red Bull54:55+14:415:293281275.
76.
Dähler Evelin
80Bremgarten AG54:58+14:445:295755278.
77.
Kneubühl Karin
81Bremgarten AG55:06+14:525:302440281.
78.
Körner Ina
79Fischbach-Göslikon55:08+14:545:302465283.
79.
Frank Sarah
82Bremgarten b. Bern55:09+14:555:302038284.
80.
Monachon Céline
76CourtelaryTeam Monach’S55:17+15:035:312684287.
81.
Wind Regula
75Luzernsmrun55:18+15:045:313444288.
82.
Hürlimann Cindy
84CH-Bremgarten55:33+15:195:332311291.
83.
Riesen Mirjam
76FrauenkappelenOK Kerzerslauf55:36+15:225:332903292.
84.
Keller Cècile
84Gränichen55:49+15:355:342407296.
85.
Furrer Cristine
77Oberarth55:55+15:415:352082298.
86.
Holdener Heidi
81Rickenbach SZSwissmaratonis Running Team55:59+15:455:352273300.
87.
Franke Susanne
80Meilen56:09+15:555:362040304.
88.
Krüger Elisabeth
80Lörrach56:52+16:385:415744314.
89.
Brechbühl Esther
75Wil SG57:04+16:505:421784320.
90.
Hägler Karin
76Basel57:05+16:515:422193321.
91.
Pham Abdon Thu
76ZürichASICSFrontRunner57:23+17:095:442822327.
92.
Lindauer Renate
79Fischbach-Göslikon57:25+17:115:442554328.
93.
Tschümperlin Brigitte
75FraubrunnenLaufteam Emmental57:34+17:205:453300331.
94.
Loosli Petra
83Steffisburg57:57+17:435:472563336.
95.
Wiedemann Barbara
81Uitikon Waldegg58:08+17:545:483434338.
96.
Bürge Milena
75SennhofLAC TV Unterstrass58:14+18:005:491828343.
97.
Brunner Claudia
78Muri AGIn Vitae/smrun58:23+18:095:501800345.
98.
Dop Andrea
83Benzenschwil58:51+18:375:531932352.
99.
Galliker Nadja
83Zufikon58:52+18:385:532095353.
100.
Bucher Sabine
75Meisterschwanden58:56+18:425:531816355.
Seite 1 von 2
(140 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 62ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.