de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeit min/kmStartnr
1. 4. Primar - 4a - Moser (04:32,6)
Heldner Neel
20134. Primar - 4a - Moser04:14 ✓ 3:501230
Bütler Lars
20134. Primar - 4a - Moser04:31 ✓ 4:051226
Melliger Elis
20134. Primar - 4a - Moser04:33 ✓ 4:081233
Hufschmid Remo
20134. Primar - 4a - Moser04:36 ✓ 4:101231
Steger Joshua
20134. Primar - 4a - Moser04:37 ✓ 4:111239
Hashani Bjord
20134. Primar - 4a - Moser04:45 ✓ 4:181229
Bütler Lisa
20134. Primar - 4a - Moser04:564:281227
Eller Sophie
20134. Primar - 4a - Moser05:104:411228
Operta Marua
20144. Primar - 4a - Moser05:284:571237
Krieg Emilia
20134. Primar - 4a - Moser05:385:061232
Muminovic Edin
20134. Primar - 4a - Moser05:455:131234
Nuhaj Riona
20144. Primar - 4a - Moser06:075:331236
Nimanaj Suela
20134. Primar - 4a - Moser06:295:531235
Schmitter Kaja
20134. Primar - 4a - Moser06:556:161238
2. 4. Primar - 4d - Gassmann (04:50,3)
Spalinger Lisa
20134. Primar - 4d - Gassmann04:32 ✓ 4:061271
Ahlskog Jakob
20134. Primar - 4d - Gassmann04:36 ✓ 4:101264
Tremp Marin Damian
20134. Primar - 4d - Gassmann04:36 ✓ 4:101273
Steiner Basil
20144. Primar - 4d - Gassmann04:49 ✓ 4:221272
Cibiel David
20134. Primar - 4d - Gassmann04:57 ✓ 4:291265
Lepore Davide
20134. Primar - 4d - Gassmann05:32 ✓ 5:011266
Meier Rafael
20134. Primar - 4d - Gassmann05:425:101267
Milanes Selena
20144. Primar - 4d - Gassmann06:175:411268
Moussi Numydia
20144. Primar - 4d - Gassmann07:206:391269
Radic Boris
20134. Primar - 4d - Gassmann1270
3. 3./4. Primar - 3e-4e - Köpfli (05:01,0)
Imboden Levi
20133./4. Primar - 3e-4e - Köpfli04:28 ✓ 4:031216
Gossweiler Nael
20133./4. Primar - 3e-4e - Köpfli04:30 ✓ 4:041214
Mathyer Maël
20153./4. Primar - 3e-4e - Köpfli04:56 ✓ 4:281220
Höfler Philip
20143./4. Primar - 3e-4e - Köpfli04:59 ✓ 4:311215
Prina Laureline
20143./4. Primar - 3e-4e - Köpfli05:36 ✓ 5:041222
Putzolu Nevio
20143./4. Primar - 3e-4e - Köpfli05:37 ✓ 5:061223
Diethelm Svenja
20133./4. Primar - 3e-4e - Köpfli05:425:101213
Klatt Michael
20143./4. Primar - 3e-4e - Köpfli05:495:161218
Jakupi Rea
20153./4. Primar - 3e-4e - Köpfli06:085:341217
Ramanarajah Aksharan
20143./4. Primar - 3e-4e - Köpfli06:275:511224
Navarathinasamy Aswathi
20133./4. Primar - 3e-4e - Köpfli06:566:181221
Viertel Aaron
20133./4. Primar - 3e-4e - Köpfli07:196:381225
Magistretti Fiona
20143./4. Primar - 3e-4e - Köpfli1219
4. 4. Primar - 4c - Rölli (05:08,6)
Schirmeister Mia
20134. Primar - 4c - Rölli04:41 ✓ 4:151260
Rüegger Neo
20144. Primar - 4c - Rölli04:44 ✓ 4:181258
Perez Vasilev Martin
20144. Primar - 4c - Rölli05:18 ✓ 4:481257
Waltisberg Livio
20134. Primar - 4c - Rölli05:20 ✓ 4:501263
Marinaro Alessandra
20134. Primar - 4c - Rölli05:21 ✓ 4:511256
Ivanov Artöm
20134. Primar - 4c - Rölli05:28 ✓ 4:571254
Imlach Bützberger Leandro
20134. Primar - 4c - Rölli05:325:011253
Verschuur Lieke
20134. Primar - 4c - Rölli05:465:141262
Krasniqi Joana
20134. Primar - 4c - Rölli06:025:281255
Schneiderbauer Lenja
20134. Primar - 4c - Rölli06:045:301261
Bogomilova Sofia
20134. Primar - 4c - Rölli06:135:381252
Ryffel Kevin
20144. Primar - 4c - Rölli06:235:471259
5. 3. Primar - 3c - Indlekofer (05:20,1)
Meienberg Morena
20143. Primar - 3c - Indlekofer04:51 ✓ 4:241205
Bergmann Karl
20153. Primar - 3c - Indlekofer04:53 ✓ 4:251198
Sigl Leon
20143. Primar - 3c - Indlekofer05:14 ✓ 4:441208
Balla Deva
20143. Primar - 3c - Indlekofer05:36 ✓ 5:041197
Paiva Aguilera Jago
20153. Primar - 3c - Indlekofer05:37 ✓ 5:051207
Wei Melina
20143. Primar - 3c - Indlekofer05:50 ✓ 5:181212
Vukcevic Lena
20143. Primar - 3c - Indlekofer05:525:191211
Nikollaj Eliana
20143. Primar - 3c - Indlekofer06:015:271206
Vajikaran Vikas
20153. Primar - 3c - Indlekofer06:035:291210
Gonzales Muntwyler Esmeralda
20143. Primar - 3c - Indlekofer06:135:381199
Manser Anouk
20153. Primar - 3c - Indlekofer06:265:501203
Karpf Jared
20143. Primar - 3c - Indlekofer06:335:561202
Imfeld Sofie
20143. Primar - 3c - Indlekofer06:516:131200
Anis Avista
20143. Primar - 3c - Indlekofer08:207:341196
Jenni Julian
20143. Primar - 3c - Indlekofer1201
Markotic Tisa
20143. Primar - 3c - Indlekofer1204
Symonov Mark
20153. Primar - 3c - Indlekofer1209
6. 3. Primar - 3b - Widmer (05:27,3)
Dietrich Sara
20153. Primar - 3b - Widmer05:11 ✓ 4:411185
Solombrino Leonie
20153. Primar - 3b - Widmer05:23 ✓ 4:521192
Gömleksiz Yva
20143. Primar - 3b - Widmer05:25 ✓ 4:551188
Magnin Levi
20143. Primar - 3b - Widmer05:27 ✓ 4:561190
Fleischmann Alessio
20143. Primar - 3b - Widmer05:28 ✓ 4:571186
Buschor Colin
20143. Primar - 3b - Widmer05:50 ✓ 5:171184
Kopp Sasha
20143. Primar - 3b - Widmer05:525:191189
Fleischmann Dario
20143. Primar - 3b - Widmer05:575:241187
Ramon Alicia
20143. Primar - 3b - Widmer05:585:241191
Wild Cristina
20143. Primar - 3b - Widmer05:595:251195
von Arx Melina
20143. Primar - 3b - Widmer05:595:251194
Uysal Meryem
20133. Primar - 3b - Widmer06:205:451193
Brand Liam
20143. Primar - 3b - Widmer1183
7. 4. Primar - 4b - Birchler (05:27,8)
Burri Jemal
20134. Primar - 4b - Birchler04:37 ✓ 4:111242
Wetzel Lia
20134. Primar - 4b - Birchler04:50 ✓ 4:231251
Mühlemann Jakob
20134. Primar - 4b - Birchler05:43 ✓ 5:111245
Slavkovic Dusan
20134. Primar - 4b - Birchler05:45 ✓ 5:131247
Senn Rachel
20124. Primar - 4b - Birchler05:53 ✓ 5:201246
Sokcevic Ana-Lena
20134. Primar - 4b - Birchler05:59 ✓ 5:251248
Bumaznov Anastasia
20134. Primar - 4b - Birchler06:015:271241
Burrows Michelle
20134. Primar - 4b - Birchler06:085:341243
Wagner Jonathan
20134. Primar - 4b - Birchler07:487:051250
Anis Kanishka
20124. Primar - 4b - Birchler07:497:051240
Küttel Lui
20134. Primar - 4b - Birchler1244
Vllasi Erjon
20134. Primar - 4b - Birchler1249
8. 3. Primar - 3a - Schiffmann (05:33,1)
Tuchschmid Yanis
20143. Primar - 3a - Schiffmann05:11 ✓ 4:411181
Tardy Andrin
20133. Primar - 3a - Schiffmann05:11 ✓ 4:411179
Ahlskog Klara
20153. Primar - 3a - Schiffmann05:13 ✓ 4:441163
Bundi Andrin
20153. Primar - 3a - Schiffmann05:20 ✓ 4:501165
Schläpfer Robin
20143. Primar - 3a - Schiffmann06:00 ✓ 5:261175
Steger Luana
20153. Primar - 3a - Schiffmann06:24 ✓ 5:481178
Peney Tenzin
20153. Primar - 3a - Schiffmann06:285:521171
Schait Lucie
20153. Primar - 3a - Schiffmann06:386:011174
Stefanetti Francesco
20143. Primar - 3a - Schiffmann06:416:041176
Chirila Mateo
20143. Primar - 3a - Schiffmann06:426:041166
Nuraj Jara
20143. Primar - 3a - Schiffmann06:446:061169
Scarantino Bianca
20143. Primar - 3a - Schiffmann06:446:061173
Klose Ava
20153. Primar - 3a - Schiffmann06:486:101167
Textor Julian
20143. Primar - 3a - Schiffmann06:496:111180
Paulsen Anna
20143. Primar - 3a - Schiffmann07:036:241170
Yildirim Zehra
20153. Primar - 3a - Schiffmann07:336:511182
Lerch Elena
20143. Primar - 3a - Schiffmann07:346:521168
Bircher Laura
20153. Primar - 3a - Schiffmann07:386:551164
Pnishi Xheladin
20143. Primar - 3a - Schiffmann1172
Stegemann Marie
20143. Primar - 3a - Schiffmann1177
(111 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 41ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.