de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
2. Klasse Knaben
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Schaub Nalu
152. Primar - 2c - Suter04:44--4:171143
2.
Spalinger Ruben
152. Primar - 2c - Suter04:45+0:014:181148
3.
Solèr Jamun
152. Primar - 2c - Suter04:56+0:124:281147
4.
Burkart Colin
152. Primar - 2e - Kühnis04:58+0:144:301153
5.
Schirmeister Adam
162. Primar - 2b - Schuler05:03+0:194:341134
6.
Wetzel Tim
152. Primar - 2c - Suter05:08+0:244:391151
7.
Eller Robin
152. Primar - 2a - Rüegg05:10+0:264:411109
8.
Bourquin Curdin
152. Primar - 2a - Rüegg05:11+0:274:421107
9.
Hess Benz Alexander
162. Primar - 2b - Schuler05:17+0:334:471128
10.
Nietlisbach Alexis
162. Primar - 2e - Kühnis05:18+0:344:481158
11.
Holovchenko Yehor
142. Primar - 2c - Suter05:19+0:354:491139
12.
Pantia Illia
152. Primar - 2c - Suter05:22+0:384:521142
13.
Magistretti Leon
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark05:23+0:394:531097
14.
Wheeler Louis
162. Primar - 2c - Suter05:33+0:495:021152
15.
de Campos Alexis
152. Primar - 2b - Schuler05:37+0:535:051126
16.
Scilingo Mathieu
162. Primar - 2c - Suter05:40+0:565:081145
17.
Trinker Björn
142. Primar - 2e - Kühnis05:49+1:055:161161
18.
Kadriu Yll
162. Primar - 2b - Schuler05:51+1:075:181130
19.
Köchli Juri
152. Primar - 2b - Schuler06:00+1:165:271131
20.
Sowah Elijah
162. Primar - 2e - Kühnis06:03+1:195:291160
21.
Figilister Levi
162. Primar - 2a - Rüegg06:08+1:245:341111
22.
Haidari Erfan
152. Primar - 2b - Schuler06:17+1:335:421127
23.
Lourenço Santiago
152. Primar - 2a - Rüegg06:24+1:405:481118
24.
Nikolaiski Tim
152. Primar - 2a - Rüegg06:36+1:525:591119
25.
Caminada Remo
142. Primar - 2a - Rüegg06:39+1:556:021108
26.
Slavkovic Stefan
152. Primar - 2b - Schuler06:45+2:016:071135
27.
Krasniqi Flori
152. Primar - 2a - Rüegg06:51+2:076:121116
28.
Tolaj Rejan
142. Primar - 2c - Suter08:16+3:327:301150
29.
Ramanarajah Ayrshan
162. Primar - 2e - Kühnis08:58+4:148:081159
DNS
Hönicke Livio
151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark1092
Monticelli Diego
151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark1098
Epanomeritakis Elian
152. Primar - 2a - Rüegg1110
Tardy Loris
162. Primar - 2a - Rüegg1122
(33 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 62ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.