de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Teamwertung Kindergarten
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeit min/kmStartnr
1. KIGA - St. Josef - Habegger (02:02,5)
Ramón Sofia
2017KIGA - St. Josef - Habegger01:57 ✓ 4:501404
Klauss Emil
2018KIGA - St. Josef - Habegger01:58 ✓ 4:541401
Hofstetter Matteo
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:03 ✓ 5:061399
Schmid Nico
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:04 ✓ 5:071405
Eugster Lenya
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:05 ✓ 5:111397
Uysal Hemra
2017KIGA - St. Josef - Habegger02:08 ✓ 5:181407
Schori Lias
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:115:261406
Krasniqi Jorik
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:115:271403
Karpf Quentin
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:245:581400
Krasniqi Davinia
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:336:211402
Berger Noam
2018KIGA - St. Josef - Habegger02:406:391396
Fetahaj Ria
2017KIGA - St. Josef - Habegger1398
2. KIGA - Fuchsäcker B - Struchen (02:10,6)
Köchli Miro
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen01:58 ✓ 4:531375
Dedaj Elena
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:04 ✓ 5:091370
Giezendanner Elia
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:07 ✓ 5:161371
Shala Leana
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:10 ✓ 5:221380
Monticelli Luna
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:21 ✓ 5:501377
Vata Morea
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:24 ✓ 5:581381
Magnin Nuri
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:256:001376
Vock Siara
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:266:041382
Jutzeler Hanna
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:266:041374
Rüegger Finja
2019KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:326:171378
Schilling Leo
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:326:191379
Al Ali Sidra
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:346:231369
Hawwari Leo
2018KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:587:231372
Jost Noah
2017KIGA - Fuchsäcker B - Struchen1373
3. KIGA - Unterstadt B - Lörtscher (02:13,3)
Melliger Vince
2018KIGA - Unterstadt B - Lörtscher01:51 ✓ 4:351439
Meier Lucas
2018KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:02 ✓ 5:041438
Strzelczyk Jan
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:06 ✓ 5:141441
Finizio Eros
2019KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:19 ✓ 5:451436
Figilister Paula
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:23 ✓ 5:551434
Finizio Eleya
2019KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:39 ✓ 6:351435
Bosshard Lino
2019KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:436:461432
Suzuki Tom
2019KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:456:501442
Steger Vanessa
2018KIGA - Unterstadt B - Lörtscher03:077:461440
Czira Philipp
2017KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1433
Meien Jamie
2018KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1437
3. KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach (02:13,3)
Haufgartner Nora
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:05 ✓ 5:111461
Vukcevic David
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:07 ✓ 5:1551306
de Campos Jasmine
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:12 ✓ 5:291460
Anis Elham
2017KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:16 ✓ 5:391458
Sinthujan Jenis
2017KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:18 ✓ 5:441466
Akdagli Damla
2017KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:22 ✓ 5:521457
Seiler Anna
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:225:541465
Schrago Lara
2019KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:266:041464
Britschgi Robin
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:286:081459
Pantic Alena
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:356:251463
Sinthujan Sasmiga
2019KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:436:451467
Abazi Lijana
2017KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:446:481456
Vaji Sashvi
2018KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:456:501468
Meshcharakou Daniil
2019KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach1462
5. KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl (02:13,6)
Kesseli Julia
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:03 ✓ 5:051365
Hashani Roel
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:04 ✓ 5:091362
Emmenegger Lian
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:05 ✓ 5:121361
Hüsser Timéo
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:22 ✓ 5:531364
Scarantino Daniele
2017KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:22 ✓ 5:541367
Vock Lania
2018KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:26 ✓ 6:021368
Salas Mateo
2018KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:286:071366
Hüsser Caline
2019KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:296:101363
Allemann Priya
2018KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:306:131360
6. KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge (02:15,5)
Markotic Aria
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:08 ✓ 5:181390
Köchli Miro Andrin
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:15 ✓ 5:371388
Nazari Elina
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:16 ✓ 5:391392
Haidari Elnas
2018KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:16 ✓ 5:391386
Gashi Rona
2018KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:19 ✓ 5:451385
Neo Michel
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:19 ✓ 5:461393
Strebel Ilay
2018KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:225:541395
Blaser Elyas
2019KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:316:161383
Joos Elias
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:356:271387
Leka Noel
2017KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:366:291389
Mujanovic Emma
2018KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge04:3111:171391
Sljivar Armin
2018KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1394
7. KIGA - Staffeln A - Villiger (02:16,8)
Wendel Lenja
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:03 ✓ 5:051414
Honegger Simon
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:08 ✓ 5:181410
Hasani Aurora
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:15 ✓ 5:351409
Wietlisbach Amon
2017KIGA - Staffeln A - Villiger02:19 ✓ 5:471415
Ritter Lea
2017KIGA - Staffeln A - Villiger02:27 ✓ 6:061413
Klatt Daniel
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:29 ✓ 6:111412
Bliggenstorfer Luan
2018KIGA - Staffeln A - Villiger02:316:161408
Karunanithy Kawina
2017KIGA - Staffeln A - Villiger02:346:241411
8. KIGA - Unterstadt A - Schmid (02:17,1)
Cordic Daris
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:10 ✓ 5:241419
Brem Moritz
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:12 ✓ 5:271417
Lanz Noah
2017KIGA - Unterstadt A - Schmid02:15 ✓ 5:371427
Bautista Raphael
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:16 ✓ 5:391416
Odermatt Mael
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:17 ✓ 5:421429
Haxhaj Kaan
2019KIGA - Unterstadt A - Schmid02:33 ✓ 6:201424
Bucher Jaro
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:336:201418
Lor David
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:356:251428
Rüttimann Nino
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:356:271430
Hürlimann Mara
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:386:331425
Diethelm Norah
2019KIGA - Unterstadt A - Schmid02:426:441420
Hämmerli Keela
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:436:471423
Fuchs Jérome
2019KIGA - Unterstadt A - Schmid02:466:531421
Glaus Allegra
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:577:201422
Vasylchyshyna Sofia
2018KIGA - Unterstadt A - Schmid02:587:231431
Keusch Jan
2019KIGA - Unterstadt A - Schmid1426
8. KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio (02:17,1)
Samier Anaïs
2017KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:06 ✓ 5:141453
Marciello Mateo
2017KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:15 ✓ 5:371449
Hofmann Freya
2017KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:17 ✓ 5:401447
Schröttler Paul
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:19 ✓ 5:471454
Marzan Lenja
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:23 ✓ 5:551450
Anklin Dario
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:23 ✓ 5:551443
Bircher Luis
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:245:591445
Molnar Milo
2017KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:266:041451
Staubli Luana
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:376:301455
Nikollaj Domenik
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:396:361452
Brem Florian
2019KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:416:411446
Belperio Alessandro
2018KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:416:411444
Lokman Cataltepe Ayaz
2017KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio1448
(109 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 62ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.