de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 10km Running Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Gröber Hanna
96ZürichTG Hütten33:59--3:2314Elite: 1.
2.
Egger Nicole
85LangenthalLV Langenthal34:30+313:2612Elite: 2.
3.
Scherzinger Sereina
99MelsTV Mels35:01+1:023:3017Elite: 3.
4.
Ummel Selina
97SuhrBTV Aarau Athletics35:35+1:363:3318Elite: 4.
5.
Reisch Lisa
92Küsnacht ZHVitamin Well Runner / IRC ZHR35:49+1:503:342875W30: 1.
6.
Sönning Alina
00Aeugst am AlbisLV Albis36:05+2:063:3624Elite: 5.
7.
Rebsamen Pascale
93WallisellenTG Hütten36:08+2:093:362871W30: 2.
8.
Muther Linda
85Feldbrunnen36:43+2:443:402738W30: 3.
9.
Ummel Seraina
95SuhrBTV Aarau Athletics36:46+2:473:403315W20: 1.
10.
Fuhrer Priska
85Hinterkappelen37:00+3:013:412079W30: 4.
11.
Zimmermann Klara
93Zürich37:39+3:403:453517W30: 5.
12.
Derron Nina
93ZürichTri Team Zugerland/ Trisutto37:49+3:503:4615Elite: 6.
13.
Weiland Lena
91KonstanzLV Winterthur37:49+3:503:4619Elite: 7.
14.
Dändliker Victoria
92ZürichLCZ38:25+4:263:501894W30: 6.
15.
Meili Rahel
90SignauSTB Leichtathletik38:25+4:263:502652W30: 7.
16.
Glaus Seraina
92HünenbergTG Hütten38:31+4:323:512142W30: 8.
17.
Ringgenberg Anja
97ZürichLV Thun38:38+4:393:512910W20: 2.
18.
Solari Sara
97VeziaSAM Massagno/SMRUN38:53+4:543:531541W20: 3.
19.
Monnard Céline
90YvonandUSY Yverdon39:05+5:063:542687W30: 9.
20.
Meier Vera
96Zug39:15+5:163:552649W20: 4.
21.
Müller Hanna
96ZürichOLG Basel39:24+5:253:562720W20: 5.
22.
Keiser Elvira
99StansstadLA Nidwalden39:30+5:313:565737W20: 6.
23.
Hüppi Linda
88Brügg BEJogging Biel-Bienne / pipeline RUNNING TEAM40:14+6:154:012310W30: 10.
24.
Saly Graf Katrin
75Muri AG3bike.ch | Tri Team40:14+6:154:012969W40: 1.
25.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse / smrun40:17+6:184:011002Elite: 8.
26.
Spori Melanie
97ThunLV Thun40:23+6:244:023145W20: 7.
27.
Kessler Lorenza
94ZürichTrigether40:27+6:284:025031W30: 11.
28.
Tauern Lea
86BalzersTV Schaan40:27+6:284:023256W30: 12.
29.
Zaugg Nathalie
93BernSTB40:33+6:344:033491W30: 13.
30.
Aderneuer Tamara
90BassersdorfTV Oerlikon40:33+6:344:031572W30: 14.
31.
Uhlmann Paula
95BaselCooprunners40:45+6:464:041532W20: 8.
32.
Hofer Nadja
80Lörrach40:54+6:554:055704W40: 2.
33.
Meyer Julie-Pearl
00AnglikonTV Wohlen40:56+6:574:052666W20: 9.
34.
Starr Susannah
94Zürich41:01+7:024:063157W30: 15.
35.
Augsburger Martina
90TriesenTV Schaan41:07+7:084:061635W30: 16.
36.
Cébe Céline
97Bremgarten41:15+7:164:071865W20: 10.
37.
Dubach Debora
91UsterLC Uster41:17+7:184:071937W30: 17.
38.
Sannwald Seline
05BubikonOL NWK ZH SH41:24+7:254:082972W20: 11.
39.
Tschudi Patricia
76Schönenberg ZH41:32+7:334:093299W40: 3.
40.
Hofer Karin
72Bäretswil41:34+7:354:095729W50: 1.
41.
Schaniel Evelyn
70Bremgarten AGbussola ok41:35+7:364:092984W50: 2.
42.
Korinth Lena
86Zürich41:54+7:554:112464W30: 18.
43.
Bruhin Alessia
97Gattikon41:56+7:574:111794W20: 12.
44.
Gianocca Matilde
98Kloten42:05+8:064:125725W20: 13.
45.
Gasner Lisa
97Zürich42:16+8:174:132099W20: 14.
46.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriathlon Club Aarau42:16+8:174:131673W50: 3.
47.
Geisthardt Jana
99WinterthurLV Winterthur42:17+8:184:132116W20: 15.
48.
Schmuki Aline
05Biel/BienneBiel/Bienne Athletics42:21+8:224:143044W20: 16.
49.
Koller Doris
65Buttikon SZS Diemberg smrun42:30+8:314:142459W50: 4.
50.
Kruza Iris
84FreiburgTeam Leistungsdiagnostik.de42:33+8:344:152487W40: 4.
51.
Hille Devi
97Zürich42:38+8:394:152248W20: 17.
52.
Morgado Madalena
78CourtepinCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun42:45+8:464:162697W40: 5.
53.
Heggli-Boder Nicole
78ButtwilGrossrätin42:46+8:474:162227W40: 6.
54.
Gołębiewska Ewelina
88Baar42:59+9:004:172151W30: 19.
55.
Lüthi Sonja
75ZürichLAC TV Unterstrass43:03+9:044:182579W40: 7.
56.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen43:07+9:084:182097W20: 18.
57.
Hanimann Anja
88Uster43:07+9:084:182202W30: 20.
58.
Roer Katharina
84Strengelbach43:09+9:104:182917W40: 8.
59.
Francisci Janet
75MagliasoSAM Massagno/SMRUN43:13+9:144:191539W40: 9.
60.
Kaufmann Monika
58Muhensmrun43:16+9:174:192398W60: 1.
61.
Füllemann Murielle
95St. Moritz43:22+9:234:202081W20: 19.
62.
Gambaro Gessica
90Winterthur43:23+9:244:202096W30: 21.
63.
Wuttke Yvonne
78Unterägeri43:25+9:264:203471W40: 10.
64.
Frank Monika
76Bern43:25+9:264:202037W40: 11.
65.
Betschart Bettina
86WalchwilLaufgruppe Cham43:41+9:424:221712W30: 22.
66.
Stähli Cornelia
85Uster43:51+9:524:235037W30: 23.
67.
Leibundgut Rita
74Sarnen43:52+9:534:235054W50: 5.
68.
Schmid Karin
96Aarau43:52+9:534:233029W20: 20.
69.
Schweizer Sonja
85Beinwil (Freiamt)43:52+9:534:233092W30: 24.
70.
Arnold Olivia
95Luzern43:55+9:564:231627W20: 21.
71.
Lüthi Laura
93Bremgarten AG43:57+9:584:231490W30: 25.
72.
Von Ah Andrea
72ChamLaufgruppe Cham44:05+10:064:243349W50: 6.
73.
Halter Monika
69Knonau44:09+10:104:242200W50: 7.
74.
Thüring Petra
82MuttenzEttinger Lauffreunde44:13+10:144:253272W40: 12.
75.
Umbricht Joana
85Würenlos44:14+10:154:253312W30: 26.
76.
Andreoli Melanie
79Teufenthal AGTriathlon Club Aarau44:17+10:184:251609W40: 13.
76.
Olvegård Alice
04KnislingeFK Göingarna44:17+10:184:252784W20: 22.
78.
Luder-Gautschi Maja
64Bertschikon GossauLC USTER. SMRUN44:17+10:184:252571W60: 2.
79.
Stebler Svenja
97Nunningen44:22+10:234:263164W20: 23.
80.
Odermatt Samira
00EnnetmoosLA Nidwalden44:22+10:234:262772W20: 24.
81.
Riat Christelle
77GlovelierFSG Courroux44:27+10:284:262888W40: 14.
82.
Gerber Rachel
83Sonceboz-Sombeval (BE)Hilly-Coaching44:37+10:384:272122W40: 15.
83.
Girault France
82FehraltorfPowerlab Rebels44:40+10:414:275748W40: 16.
84.
Loder Monika
80BonstettenTeam bevegt.de44:49+10:504:282560W40: 17.
85.
Castiglioni Rosella
69ComoSMrun44:52+10:534:291859W50: 8.
86.
Oberholzer Laura
93Winterthurfinishers Winterthur44:52+10:534:292764W30: 27.
87.
Scovino Caroline
81PéryHilly Coaching44:53+10:544:293094W40: 18.
88.
Ulmer Cornelia
83SteffisburgAll Blacks Thun44:55+10:564:293309W40: 19.
89.
Hürlimann Sandra
90Waedenswil45:01+11:024:302315W30: 28.
90.
Bigler Nadja
85Steffisburg45:07+11:084:301719W30: 29.
91.
Gassner Petra
79Hämikon45:13+11:144:312104W40: 20.
92.
Müller Julia
89Füllinsdorf3bike.ch | Tri-Team45:24+11:254:322721W30: 30.
93.
Dittli Zoë
01Stansstad45:38+11:394:331922W20: 25.
94.
Biedermann Monica
67LupfigWaffenlaufgruppe Freiamt45:50+11:514:341716W50: 9.
95.
Moreira Rosa
67MerenschwandLVF Muri/SMRUN45:52+11:534:352695W50: 10.
96.
Böhler Daniela
77Rheinfelden46:02+12:034:361747W40: 21.
97.
Polinelli Sofia Christina
69Winkelsmrun46:04+12:054:362837W50: 11.
98.
Heimgartner Silvana
84ThalwilScirocco46:20+12:214:372230W40: 22.
99.
Käppeli Andrea
77MerenschwandTV Merenschwand46:20+12:214:382384W40: 23.
100.
Meyer Leanne-Joy
98AnglikonTV Wohlen46:31+12:324:392667W20: 26.
Seite 1 von 6
(516 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 63ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.