de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Walking/Nordic-Walking
NameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:27:208:435105
Affolter Therese
65Bern1:22:418:161579
Arnold Patrizia
78RubigenPatriHousi1628
Aubry André
59Würenlos1:13:337:211633
Aubry Luzia
59WürenlosTV Würenlos/1:26:488:401634
Barmettler Christian
63Obbürgenstvennetbürgen1:37:359:451655
Bärtsch Andrea
83Berschis1:29:118:551657
Bärtschi Hugo
40Biel/Biennesmrun2:05:0012:291660
Baumgartner Susanne
65Rudolfstetten1:32:479:161681
Béguelin Nicole
80Aarwangen1:35:239:321688
Benelli Amos
53Giubiasco1:37:339:451691
Bischof Magdalena
62Riedt bei Erlensmrun1:27:378:451724
Boedtker Monika
54Interlaken1:25:018:301743
Bolliger Beatrice
76Kaltbrunn1:43:1810:191753
Bosshard Corinne
65Hinwil1:41:3510:091773
Bourgnon Pierre
46Baselsmrun1:50:4211:041776
Brunner Josef
60Zuchwil1:17:157:431803
Brunner Katrin
59Zuchwil1:17:157:431804
Brütsch Markus
54Ramsen1:28:028:481808
Brütsch Patricia
56Ramsen1:38:169:491809
Bucher Simone
81Möriken AG1:37:099:421817
Burret Alain
56Lausanne1832
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun1:30:529:051878
Cometti Nathalie
64Neuchâtel1880
Dähler Anita
63FrauenkappelenSTB1:29:418:581891
Dotta Daniela
64ArneggLaufsportverein Region Gossau1:30:109:001936
Eugster Hans-Rudolf
43Wohlen AG1:37:249:445101
Facciolo Karin
65Berikon1:32:479:161985
Fankhauser Kurt
58Solothurn1:21:118:071990
Florio Deborah
80Othmarsingen1:37:089:422026
Frefel Monika
67FrauenfeldMegaJoule/LSV Frauenfeld1:13:157:192044
Frey Hansruedi
52RüschlikonSSC Langnau a. A.1:23:468:222053
Friedli Heidi
61FrickSportclub DSM Sisseln1:32:459:162060
Frisch Uschi
55Riedholz1:25:438:342062
Füglister Markus
60MülligenLG Horn1:36:359:392074
Gassmann Prisca
63Horgen1:21:478:102103
Gees Maria
50Affoltern am Albissmrun1:41:1310:072110
Gerhard Daniel
58MoosleerauBurghalde-Walker1:23:398:212126
Gerhard Lilo
62MoosleerauBurghalde-Walker1:26:198:372127
Gfeller Albert
45BellachFraso Ranch 0071:26:498:402129
Giamboni Gabriele
58OlivoneGreina Trail1:21:578:112133
Gysi Eveline
76Wohlenschwil1:31:249:082185
Hänni Barbara
60Rüegsauschachensmrun1:59:3311:572203
Hediger Brida
59MännedorfMäntigs-Stöckler1:31:379:092219
Heiz Daniel
50Schwyzsmrun1:27:468:462232
Hess Thomas
65ArneggLaufsportverein Region Gossau1:30:109:002245
Hofstetter Christine
72Thörishaus1:13:477:222269
Hottinger Monika
59HombrechtikonMäntigs-Stöckler1:31:389:092286
Howald Peter
46Biel/BienneSMRUN2288
Hoz-Hug Christine
60Emmetten NWsmrun1:50:4211:042289
Huber Marie-Theres
53Arni1:31:049:062291
Huber Peter
61Hunzenschwil1:26:518:412292
Huber Tabea
61Hinwil1:19:387:572295
Hufschmid Walter
51ZufikonLR Wohlen1:23:058:1851328
Hügli Evelyn
62Bern1:52:2911:142301
Hügli Marianne
58Arch1:34:449:282302
Imperatori Francesca
65Acquarossa1:26:478:402331
Ippolito Regi
70Oberrohrdorf1:24:078:242334
Jungen Barbara
73Igis1:34:259:261522
Käppeli Maura
65Giubiasco1:37:329:452386
Kieliger Matthias
72Zumikon1:25:348:332430
Kloter Rudolf
65DöttingenLaufträff Achenberg1:23:198:192437
Knöpfli Monika
66Torgon1:39:179:552446
Krähenbühl Bruno
59Bolken1:22:308:142471
Krieger Irene
56Cham1:45:2110:3251330
Krieger Peter
78Zufikonsmrun1:45:1810:312479
Kurt-W. Lüthi
50BernSTB-Walking-Team1:22:408:152504
Landolt Fridolin
56ZürichSWG Kaufleute Zürich1:13:357:212512
Leemann-Feller Irène
53Birr1:35:329:332525
Lehner Danièle
64Hilterfingensmrun1:44:0510:242528
Lehner Erwin
49Arnegg1:36:029:362529
Lenz Dietmar
54Tiefenbronn1:43:5610:232539
Leutwyler-Bolliger Daniela
75Unterkulm1:43:2010:192547
Mäder Ruth
71Horgensmrun1:19:127:552587
Marolf Kurt
57BonstettenSSC Sihltaler Sportclub1:18:097:482606
Marxer Madeleine
64Wettingen1:45:1610:312611
Marxer Ray
61Wettingen1:36:069:362612
Meienhofer Judith
67Langnau am AlbisSSC Langnau a.A. / smrun1:50:4211:042631
Meier Philipp
69Wettingen1:31:239:082643
Meier Toni
41BütschwilLR Mosnang1:28:138:492648
Meinen Isabella
58OberrohrdorfLG Horn1:21:208:072653
Melcarne Cornelia
66Cudrefin1:18:117:495102
Melcarne Michele
63Cudrefin1:18:097:485103
Meyer Hans
60HeimenschwandPatriHousi1:37:219:442665
Meyer Roland
59ScherzTIRO1:19:117:552670
Michel Eveline
53Lostorf1:36:119:372673
Mösli Theresia
57OberrohrdorfSV Rohrdorf1:31:299:082708
Müller Anna
52Tann1:26:448:402712
Murer Josef W.
55ButtwilTV Leimbach1:35:369:332734
Nülken Bianca
84KaistenSportclub DSM Sisseln1:32:449:162758
Nussbaumer Katja
72Hermetschwil-Staffeln1:37:529:472760
Nussbaumer Silvia
65Meisterschwanden1:25:148:312761
Obi Brigitte
63Zürich1:37:299:442768
Paglia Patrizia
69Zürich2792
Paolozzi Lucienne
68Sarmenstorf1:14:177:252794
Pettineo Salvatore
52Sevelen1:44:3110:272819
Piatti Monica
55Dietlikon1:25:198:312826
Ramp Susanne
70LufingenOlk Rafzerfeld1:32:059:122857
Reber Hanspeter
44Thunsmrun1:38:229:502867
Rentsch Diana
68Wileroltigen1:31:049:062879
Seite 1 von 2
(150 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 216ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.