de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Kindergarten Knaben
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Melliger Vince
18KIGA - Unterstadt B - Lörtscher01:51--4:351439
2.
Köchli Miro
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen01:58+0:074:531375
3.
Klauss Emil
18KIGA - St. Josef - Habegger01:58+0:074:541401
4.
Meier Lucas
18KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:02+0:115:041438
5.
Hofstetter Matteo
18KIGA - St. Josef - Habegger02:03+0:125:061399
6.
Schmid Nico
17KIGA - St. Josef - Habegger02:04+0:135:071405
7.
Hashani Roel
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:04+0:135:091362
8.
Emmenegger Lian
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:05+0:145:121361
9.
Strzelczyk Jan
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:06+0:155:141441
10.
Vukcevic David
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:07+0:165:1551306
11.
Giezendanner Elia
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:07+0:165:161371
12.
Honegger Simon
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:08+0:175:181410
13.
Cordic Daris
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:10+0:195:241419
14.
Schori Lias
18KIGA - St. Josef - Habegger02:11+0:205:261406
15.
Krasniqi Jorik
18KIGA - St. Josef - Habegger02:11+0:205:271403
16.
Brem Moritz
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:12+0:215:271417
17.
Köchli Miro Andrin
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:15+0:245:371388
18.
Marciello Mateo
17KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:15+0:245:371449
19.
Lanz Noah
17KIGA - Unterstadt A - Schmid02:15+0:245:371427
20.
Anis Elham
17KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:16+0:255:391458
21.
Bautista Raphael
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:16+0:255:391416
22.
Odermatt Mael
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:17+0:265:421429
23.
Sinthujan Jenis
17KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:18+0:275:441466
24.
Finizio Eros
19KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:19+0:285:451436
25.
Neo Michel
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:19+0:285:461393
26.
Wietlisbach Amon
17KIGA - Staffeln A - Villiger02:19+0:285:471415
27.
Schröttler Paul
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:19+0:285:471454
28.
Hüsser Timéo
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:22+0:315:531364
29.
Strebel Ilay
18KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:22+0:315:541395
30.
Scarantino Daniele
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:22+0:315:541367
31.
Anklin Dario
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:23+0:325:551443
32.
Karpf Quentin
18KIGA - St. Josef - Habegger02:24+0:335:581400
33.
Bircher Luis
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:24+0:335:591445
34.
Magnin Nuri
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:25+0:346:001376
35.
Molnar Milo
17KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:26+0:356:041451
36.
Salas Mateo
18KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:28+0:376:071366
37.
Britschgi Robin
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:28+0:376:081459
38.
Klatt Daniel
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:29+0:386:111412
39.
Blaser Elyas
19KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:31+0:406:161383
40.
Bliggenstorfer Luan
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:31+0:406:161408
41.
Schilling Leo
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:32+0:416:191379
42.
Haxhaj Kaan
19KIGA - Unterstadt A - Schmid02:33+0:426:201424
43.
Bucher Jaro
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:33+0:426:201418
44.
Lor David
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:35+0:446:251428
45.
Joos Elias
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:35+0:446:271387
46.
Rüttimann Nino
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:35+0:446:271430
47.
Leka Noel
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:36+0:456:291389
48.
Nikollaj Domenik
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:39+0:486:361452
49.
Berger Noam
18KIGA - St. Josef - Habegger02:40+0:496:391396
50.
Brem Florian
19KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:41+0:506:411446
51.
Belperio Alessandro
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:41+0:506:411444
52.
Bosshard Lino
19KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:43+0:526:461432
53.
Suzuki Tom
19KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:45+0:546:501442
54.
Fuchs Jérome
19KIGA - Unterstadt A - Schmid02:46+0:556:531421
55.
Hawwari Leo
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:58+1:077:231372
DNS
Jost Noah
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen1373
Sljivar Armin
18KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge1394
Keusch Jan
19KIGA - Unterstadt A - Schmid1426
Czira Philipp
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1433
Meien Jamie
18KIGA - Unterstadt B - Lörtscher1437
Lokman Cataltepe Ayaz
17KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio1448
Meshcharakou Daniil
19KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach1462
(62 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 86ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.