de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Männer M60
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Merkt Jürg
64BülachTV Hüntwangen / PSK37:20--3:43265793.
2.
Appius Aeneas
60Grosscrespo38:11+513:491534119.
3.
Genovese Gaetano
59S. Antoninorcb bellinzona38:41+1:213:522119127.
4.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN39:51+2:313:592827149.
5.
Beccarelli Giuliano
64UsterLC Uster39:58+2:383:591686156.
6.
Baptista Abel
64AarburgTugas40:00+2:403:591653161.
7.
Christen Werner
62ChamLaufgruppe Cham40:53+3:334:051874177.
8.
von Holzen Christoph
60MenzingenLaufgruppe Cham41:09+3:494:063357187.
9.
Oberti Marco
64BiascaSAM Massagno/SMRUN41:43+4:234:102767206.
10.
Honegger Rainer
62Mägenwil42:24+5:044:142278224.
11.
Heggli Daniel
63Zetzwil42:44+5:244:162224233.
12.
Erb Markus
64Neftenbach42:49+5:294:161970239.
13.
Luder Heinz
57BertschikonLC USTER. SMRUN42:51+5:314:172570243.
14.
Tan Choon Ghe
63SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen43:05+5:454:1851331255.
15.
Blöchlinger Urs
56Eschenbach SGSC Diemberg/smrun43:18+5:584:191736265.
16.
Meier Stefan
61ViltersEitzinger Sports43:45+6:254:222647282.
17.
Sidler Sepp
57Einsiedelnsmrun43:50+6:304:223113284.
18.
Von Känel Christoph
59FrutigenAll Blacks Thun, smrun43:58+6:384:233358296.
19.
Walser Martin
64NiederweningenLauftreff NIederweningen44:08+6:484:243378307.
20.
Bienz Othmar
61Ballwil44:15+6:554:251717311.
21.
Hürzeler Bernhard
63Schöftland44:31+7:114:272317326.
22.
Monnard Philippe
60Cheseaux-NoréazUSY Yverdon44:33+7:134:272688328.
23.
Frei Walter
62Buchs ZH45:33+8:134:332047373.
24.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt / smrun45:47+8:274:343394386.
25.
Kälin Erwin
64NiederwilLR Wohlen45:57+8:374:352376395.
26.
Walther Peter
62SteinenLäuferteam Steinen46:15+8:554:373380406.
27.
Lüthi Heinz
64Pfäffikon ZHLC Uster46:17+8:574:372576408.
28.
Onkel Eric
63Riedisheim46:19+8:594:372785411.
29.
Ummel Beat
60Suhrsmrun46:24+9:044:383314413.
30.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp46:33+9:134:391788419.
31.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen46:40+9:204:392472429.
32.
Wymann Martin
63Heimberg47:04+9:444:423472445.
33.
Reinmann Karl
64SinsLaufgruppe Cham47:05+9:454:422874447.
34.
Kall Martin
61Zollikon47:06+9:464:422378449.
35.
Glaus Martin
59ThalwilSSC Langnau47:18+9:584:432141457.
36.
Moorlag Hendrik
62Basel47:25+10:054:442690466.
37.
Meier Roland
57Luzern47:25+10:054:442645467.
38.
Meier Beat
64Bern3athlon Bern47:35+10:154:452633473.
39.
Schiavarelli Nicola
57Zürich47:35+10:154:453005474.
40.
Dolce Rocco
62VicquesFSG Courroux47:42+10:224:465042479.
41.
Wyss Tony
56Ebikon47:45+10:254:463484484.
42.
Brunner Valentin
56Zufikonbussola ok47:46+10:264:461805485.
43.
Baumgartner Stephan
63Zufikon47:55+10:354:471680493.
44.
Schneider Ernst
63Schöftland48:00+10:404:473049503.
45.
Richner Herbert
61GränichenOLG Suhr48:13+10:534:492892514.
46.
Kappler Mathias
58Grenzach-Wyhlen48:24+11:044:502389522.
47.
Erb Peter
58Brüttenrunmovewalk.ch48:24+11:044:501971523.
48.
Cresta Soccorso
56Breganzona48:25+11:054:501538524.
49.
Zwahlen Jürg
58Port48:27+11:074:503542527.
50.
Hagenbucher Fredi
60RorbasFreeradicals48:44+11:244:522192537.
51.
Warpelin Richard
58PayerneCABroyard / smrun49:06+11:464:545019553.
52.
Leupi Urs
64Schötz49:07+11:474:542546555.
53.
Fritsch Hans
64Muri AGLVF Muri49:10+11:504:542063557.
54.
Kuster Matthias
60ZürichLAC TV Unterstrass49:16+11:564:552507562.
55.
Keller Markus
61Bremgarten AG49:22+12:024:562409565.
56.
Portmann Daniel
61MaltersTV Reussbühl49:27+12:074:562838567.
57.
Bigler Alfred
62Bäriswil BE49:41+12:214:581006577.
58.
Mettler Paul
59Gossau SGsmrun49:57+12:374:592660590.
59.
Kolb Werner
60Wädenswil50:07+12:475:002458594.
60.
Buser Hans
59BernLCA Bärn50:25+13:055:021834601.
61.
Bühler Willi
57Klotenrun and smile50:44+13:245:041820617.
62.
Hübscher Walter
56Liebefeld50:54+13:345:052297623.
63.
Blumer Markus
60Wermatswil50:57+13:375:051740628.
64.
Füglistaller Jörg
57Widen51:02+13:425:062073632.
65.
Müller Felix Markus
62Bünzen51:05+13:455:065753636.
66.
Dilge Garbis
63ZürichTV Unterstrass51:06+13:465:065001638.
67.
Grüninger Hardy
62Au ZH51:12+13:525:072170642.
68.
Scarcella Giovanni
63LuzernSMRUN51:18+13:585:072977649.
69.
Brändli Peter
60Wettswil51:24+14:045:081781652.
70.
Arber Rolf
62OltenLG Niederamt51:27+14:075:081622654.
71.
Bachofen Daniel
63Zürich51:47+14:275:105029665.
72.
Känzig David
59Bremgarten AG51:51+14:315:111489668.
73.
Peterhans Daniel
64SarmenstorfSenioren 50+ FCN52:10+14:505:122815678.
74.
Hinder Beat
64EbmatingenLAC TVU / UBS LC52:10+14:505:122251679.
75.
Kammerlander Marzell
55IllnauPanda Gonzalez52:11+14:515:132382680.
76.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden52:17+14:575:133089686.
77.
Dekker Thomas
55Egliswil52:43+15:235:161908698.
78.
Isenring Marc
64Weiningen ZH52:48+15:285:162335699.
79.
Kern Stefan
63ZuchwilRunningCoach52:49+15:295:162420700.
80.
Leutert Peter
58Oberhasli52:53+15:335:175040704.
81.
Cristiano Aldo
63Strengelbach52:57+15:375:171886708.
82.
Bergamin Roland
61Brunnen52:57+15:375:171701709.
83.
Sommerhalder Beat
63Dürrenäsch53:01+15:415:183130713.
84.
Bernhard Ruedi
63Oberengstringen53:01+15:415:181709714.
85.
Camenzind Rolf
62WeisslingenMTV Wislig53:03+15:435:181850716.
86.
Spiess Peter
58Zufikontsv zufikon53:27+16:075:203139725.
87.
Venzin Benedikt
56RotkreuzLauf Treff. Zug53:29+16:095:203327726.
88.
Rupper Patrick
60DübendorfTG Hütten53:31+16:115:212946729.
89.
Vogel Bruno
59Langnau am AlbisSSC Langnau a.A. / smrun53:37+16:175:213343733.
90.
Niederer Christian
59Endingen54:02+16:425:242752739.
91.
Hänsli Christoph
57ZürichSpirit of Running54:06+16:465:242206742.
92.
Badertscher Alfred
55Zollbrück54:10+16:505:241641743.
93.
Zbinden Peter
59SpiezLauftreff Spiez54:18+16:585:253494745.
94.
Siebenmann Johannes
60Gipf-Oberfrick54:21+17:015:263114746.
95.
Leimgruber Jörg
63Dietikonsmrun / LC UBS54:21+17:015:262536747.
96.
Ruedemann Ivo
64HenggartPSK Zürich54:42+17:225:282936755.
97.
Jutzi Bruno
63StallikonHobbyläufer54:48+17:285:282370760.
98.
Meier Marcel
63Bözberg55:05+17:455:302640767.
99.
Hefti Fridolin
62Oberengstringen55:17+17:575:312223770.
100.
Frauenfelder Markus
64Heiden55:37+18:175:332042784.
Seite 1 von 2
(163 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 65ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.