de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 6.2km Kurzstrecke Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezLc Scharnachtal23:00--3:422716W: 1.
2.
Lüthi Lotta Marit
08BellachBiel/Bienne Athletics23:11+113:442577WU18: 1.
3.
Estermann Livia
07Aesch LULR Gettnau23:14+143:441979WU18: 2.
4.
Pauli Joëlle
97WinterthurLV Winterthur23:17+173:452799W: 2.
5.
Dolce Kirlène
95VicquesFSG Courroux24:17+1:173:545223W: 3.
6.
Waldner Coralie
07Pfäffikon ZHOL NWK ZH SH24:18+1:183:553370WU18: 3.
7.
Werder Mira
08Aeugst a.A.OL NWK ZH SH24:18+1:183:553413WU18: 4.
8.
Grossenbacher Ann
05HuttwilTri Club Zofingen24:23+1:233:552166WU20 : 1.
9.
Grimm Sarina
06RombachOLK Argus25:05+2:054:022164WU20 : 2.
10.
Lüthi Mirjam
72BellachOLG Biberist SO25:37+2:374:075742W: 4.
11.
Honegger Hanna
08RütihofCordoba OLC / OL NWK Aargau26:28+3:284:162277WU18: 5.
12.
Baer Seraina
09Küsnacht ZHOL NWK ZH SH26:34+3:344:171642WU18: 6.
13.
Berger Stephanie
82EpautheyresAS TEAM26:45+3:454:181705W: 5.
14.
Odermatt Zoe
01JonenLV Albis27:07+4:074:222775W: 6.
15.
Frick Ramona
86EggenwilTV Wohlen27:19+4:194:242057W: 7.
16.
Hostettler Vivien
07BergdietikonLV Wettingen Baden27:25+4:254:252285WU18: 7.
17.
Müller Sandrine
95Baartrail-maniacs27:35+4:354:262727W: 8.
18.
Treier Noée
08Birmenstorf AGOL NWK AG27:38+4:384:275220WU18: 8.
19.
Hofmann Svenja
96Winterthur27:50+4:504:292268W: 9.
20.
Bischoff Meret
05Brugg AGLV Wettingen-Baden27:53+4:534:295218WU20 : 3.
21.
Antener Sereina
06OrmalingenLC Basel27:59+4:594:301618WU20 : 4.
22.
Lendi Claudia
82Wagen28:05+5:054:312538W: 10.
23.
Indergand Deborah
77SchattdorfLC Altdorf28:18+5:184:335221W: 11.
24.
Schifferli Janine
10RüderswilTV Lützelflüh Athletics28:25+5:254:343009WU18: 9.
25.
Heer Jennifer
86Zürich28:26+5:264:352221W: 12.
26.
Bolli Belinda
81Kefikon TG28:54+5:544:395230W: 13.
27.
Leuenberger Barbara
97Adelboden29:45+6:454:475739W: 14.
28.
Stucki Lynn
09Teufen ZHOL NWK ZH SH30:22+7:224:533213WU18: 10.
29.
Pulver Kim
99Wallisellen30:39+7:394:562848W: 15.
30.
Mueller Christina
80Stein am Rhein30:54+7:544:592710W: 16.
31.
Viertel Xenia
08Hermetschwil-Staff30:57+7:574:593335WU18: 11.
32.
Seybold Priska
84Wiesendangen31:00+8:004:593109W: 17.
33.
Schuppisser Nina
07WaltenschwilTV Wohlen31:01+8:015:003084WU18: 12.
34.
Stucki Karin
73Teufen ZHOLC Winterthur31:16+8:165:025735W: 18.
35.
Köhle Verena
07StäfaOL NWK ZH SH31:24+8:245:032457WU18: 13.
36.
Hüsser Barbara
83Bremgarten31:28+8:285:045201W: 19.
37.
Riehle Nicole
71Uster31:31+8:315:042900W: 20.
38.
Mumprecht Sabine
76ZürichOL Zimmerberg31:37+8:375:052731W: 21.
39.
Baumann Eva
75ZollikofenTV Zollikofen31:56+8:565:081668W: 22.
40.
Spörri Alexandra
85SulzbachWattslove32:08+9:085:105208W: 23.
41.
Tschamper Annika
96Wetzikon ZHOL NWK ZH SH32:29+9:295:143297W: 24.
42.
Müller Sue
77NiederönzLaufgruppe LV Langenthal32:40+9:405:152729W: 25.
43.
Gerber Sonja
77Oekingen32:49+9:495:172125W: 26.
44.
Nussbaumer Aline
95Eggenwil33:33+10:335:242759W: 27.
45.
Keller Nicole
87Eschenz33:33+10:335:242411W: 28.
46.
Bühlmann Christine
83Oppligentrail-maniacs34:11+11:115:301822W: 29.
47.
Moos Shalyna
89Oetwil a.d. Limmat34:11+11:115:302692W: 30.
48.
Dobler Last But Not Least
77Bremgarten AG34:37+11:375:341926W: 31.
49.
Schraner Antonia
66Gipf-Oberfrick34:43+11:435:353068W: 32.
50.
Bircher Michèle
00Lampenberg34:48+11:485:362000W: 33.
51.
Leuenberger Rosmarie
67MelchnauFrauenriege Melchnau35:08+12:085:392545W: 34.
52.
Chassain Martine
73Bremgarten AG35:21+12:215:411871W: 35.
53.
Joye Jacinthe
61Broc35:40+12:405:455228W: 36.
54.
Hirtz Melanie
74Thusis35:53+12:535:475217W: 37.
55.
Hegenbarth Mirjam
72Bremgarten35:56+12:565:471486W: 38.
56.
Stojicevic Violeta
68Bremgarten AG35:57+12:575:471487W: 39.
57.
Hartmeier Liana
08Bremgarten36:18+13:185:511550WU18: 14.
58.
Galli Pollyanna
81LuganoTriathlon Team Ticino36:19+13:195:512094W: 40.
59.
Mistry Athena
12Eggenwil36:22+13:225:511507WU18: 15.
60.
Benz Michelle
01Rudolfstetten36:26+13:265:521695W: 41.
61.
Hartmeier Sabine
76Bremgarten36:32+13:325:531551W: 42.
62.
Caviezel Nicole
84Bad Ragaz36:40+13:405:541864W: 43.
63.
Oppe Nicole
66MöhlinLaufgruppe Fricktal37:10+14:105:592786W: 44.
64.
Mistry Mayuri / Riya
09Eggenwil37:14+14:146:001509WU18: 16.
65.
Zimmermann Sandra
79Männedorf37:41+14:416:043518W: 45.
66.
Brugger Elsbeth
61Gontenschwil37:48+14:486:051791W: 46.
67.
Kenel Rita
48Lauerz37:52+14:526:0651305W: 47.
68.
Lauener Beatrice
59Bremgarten37:54+14:546:062520W: 48.
69.
Ullrich Kirsten
66LangebrückTSV Dresden38:04+15:046:083308W: 49.
70.
Steger Alysha
09Zufikon, AG38:05+15:056:083167WU18: 17.
71.
Camathias Heidi
63Trimmis38:44+15:446:145225W: 50.
72.
Streiff Ramona
74Buttikon SZ38:54+15:546:1651325W: 51.
73.
Rüttimann Claudia
67Wohlen AG38:55+15:556:162952W: 52.
74.
Meyer Rita
50Horw38:56+15:566:162669W: 53.
75.
Moll Alessandra
89Fenkrieden39:26+16:266:212680W: 54.
76.
Hauri Maja
80Villnachern39:42+16:426:242213W: 55.
77.
Borsatti Luciana
59Zürich39:44+16:446:241542W: 56.
78.
Odermatt Sonja
55BerikonBeriker Jogger39:56+16:566:262773W: 57.
79.
Schaub Marianne
73Buchs SG39:59+16:596:262991W: 58.
80.
Ramseyer Natalya
80ZugZuger Lauftreff40:04+17:046:272861W: 59.
81.
Wyss Fabienne
88Uster40:05+17:056:273478W: 60.
82.
Roth Barbara
64Zürich40:10+17:106:282926W: 61.
83.
Tellenbach-Cassina Ellade
71Winterthur40:25+17:256:313258W: 62.
84.
Nauer Monika
69Bremgarten AG40:33+17:336:321496W: 63.
85.
Niederer Sandra
79Malans GRTrack Club Davos40:51+17:516:352753W: 64.
86.
Suter Stefanie
85Stetten AG40:56+17:566:363239W: 65.
87.
Durrer Dunja
82Bellikon40:58+17:586:361943W: 66.
88.
Morand Marie-Anne
87Binningen41:11+18:116:382694W: 67.
89.
Hediger Rita
62WittnauLaufgruppe Fricktal41:46+18:466:442220W: 68.
90.
Raths Eveline
72Domat/Ems42:03+19:036:462865W: 69.
91.
Sandmeier Judith
54Oberurnen42:24+19:246:502971W: 70.
92.
Kugler Irène
63Bassersdorf42:37+19:376:522489W: 71.
93.
Keller Monika
69Küttigen42:38+19:386:522410W: 72.
94.
Brunner Gabriela
68Oberwil-Lieli42:41+19:416:531802W: 73.
95.
Calo Iris
75Reinach AGAVA Verkehr42:46+19:466:531846W: 74.
96.
Murphy Valerie
68Glattfelden43:13+20:136:582735W: 75.
97.
Schönbächler Bianka
84ZufikonAlleZfit, Zufikon43:21+20:216:593061W: 76.
98.
Fritschi Sonja
75Safenwil43:31+20:317:012065W: 77.
99.
von Mühlenen Daniela
72Roggwil43:59+20:597:053360W: 78.
100.
Rütti Catherine
71Männedorf44:20+21:207:092951W: 79.
Seite 1 von 2
(128 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 3ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.