de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
1. Klasse Mädchen
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Hürlimann Leni
171. Primar - 1b - Gut Lara05:49--5:161052
2.
Steiner Matilda
161. Primar - 1a - Raster05:56+0:075:231044
3.
Krasniqi Suela
161. Primar - 1a - Raster06:00+0:115:261036
4.
Rohrer Lina
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:00+0:115:271071
5.
Schöllhammer Sara
171. Primar - 1d - Fisch06:03+0:145:291082
6.
Fuchs Melina
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:05+0:165:311065
7.
Imboden Ronja
171. Primar - 1e - Fischer06:08+0:195:331085
8.
Burrows Jennifer
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:09+0:205:341063
9.
Ebnöther Nila
171. Primar - 1a - Raster06:10+0:215:351034
10.
Bucher Joela
161. Primar - 1d - Fisch06:13+0:245:381074
11.
Giezendanner Jana
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:33+0:445:561067
12.
Gömleksiz Claire
171. Primar - 1c - Gut Chiara06:34+0:455:571068
13.
Kesseli Chiara
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:41+0:526:031096
14.
Gjokaj Marina
161. Primar - 1b - Gut Lara06:44+0:556:061050
15.
Pedolin Carla
161. Primar - 1a - Raster06:52+1:036:131041
16.
Diethelm Vanja
171. Primar - 1d - Fisch06:52+1:036:131076
17.
Sparr Luana
161. Primar - 1e - Fischer06:53+1:046:141090
18.
Pnishi Dea
171. Primar - 1c - Gut Chiara06:53+1:046:141070
19.
Mühlemann Matilda
171. Primar - 1c - Gut Chiara06:53+1:046:151069
20.
Schmidlin Namira
161. Primar - 1b - Gut Lara06:54+1:056:151058
21.
Schaupenlehner Veronika
171./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:09+1:206:291103
22.
Peter Lievano Hanna
161. Primar - 1b - Gut Lara07:21+1:326:401057
23.
Suthakaran Elilvile
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:26+1:376:441104
24.
Furrer Tanita
161. Primar - 1b - Gut Lara08:29+2:407:421049
25.
Kopp Robyn
161. Primar - 1b - Gut Lara08:53+3:048:031055
DNS
Aksoy Irina
171. Primar - 1b - Gut Lara1045
Russenberger Jorina
161. Primar - 1d - Fisch1081
Wernli Malia
161. Primar - 1d - Fisch1084
Mathyer Noémi
171. Primar - 1e - Fischer1088
Hoti Leila
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark1093
(30 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 64ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.