de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr
DNS
Abadzic Rajko
96Wohlen AG
Startzeit
12:00:00
6.2km Kurzstrecke1001
41.
Abazi Lijana
17Bremgarten AG2:446:48400m Kindergarten1456
49.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach42:484:1610km Running1565
80.
Abe Esther
89Biel-Benken59:135:5510km Running1566
39.
Abegg Monica
59Uetikon am See57:205:4310km Running1567
200.
Abt Martin
70Auw51:575:1110km Running1568
79.
Achermann Raffaela
91Luzern58:385:5110km Running1569
117.
Adamczyk Beata
81Schlieren1:04:416:2810km Running1570
DNF
Adarraga Rodrigo
61Kirchdorf AGSwiss Masters Athletics
Gestartet
13:20:11
10km Running1571
39.
Adededji Bolanle
65Kappel SOsmrun / 100 MCS41:424:1010km Running5010
161.
Ademi Bujamin
88Birr-Lupfig55:185:3110km Running1506
14.
Aderneuer Tamara
90BassersdorfTV Oerlikon40:334:0310km Running1572
52.
Adler Romana
81Bergdietikon52:175:1310km Running5717
173.
Adriano Alexandre
89Uster1:08:596:5310km Running1573
23.
Adriano, Uster
Alexandre + Charlotte + Gabriel
89Uster9:238:311.1km Familienlauf219
DNS
Aebi Lukas
87Würenlos
Startzeit
13:40:00
10km Running1574
35.
Aebischer Adrian
74HeitenriedCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun41:294:0810km Running1575
51.
Aecherli Erwin
54Bremgarten AGBeriker Jogger1:05:196:3110km Running1576
3.
Aemisegger Arnold
76TriesenbergTV Schaan33:453:2210km Running1577
Aeschbacher Christina
54BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:27:208:4310km Walking/Nordic-Walking5105
8.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse / smrun40:174:0110km Running1002
35.
Affentranger Corinne
80Müswangen48:174:4910km Running5743
54.
Affentranger Patrick
68Fischbach - Göslikon42:574:1710km Running1578
Affolter Therese
65Bern1:22:418:1610km Walking/Nordic-Walking1579
52.
Agote Arán Arantxa
92Zürich51:565:1110km Running1580
44.
Agote Miren
18Ennetbaden54:565:2910km Running1581
14.
Agustoni Dominique
09ZufikonLA Mutschellen8:554:571.8km Schüler/innen1582
9.
Agustoni Michelle
11ZufikonLA Mutschellen8:034:281.8km Schüler/innen1583
5.
Ahlskog Jakob
13Bremgarten AG4:364:101.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1264
3.
Ahlskog Klara
15Bremgarten AG5:134:441.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1163
15.
Ahlskog Luise
10Bremgarten8:574:581.8km Schüler/innen5404
9.
Akdagli Azra
12Bremgarten AG6:305:531.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1347
18.
Akdagli Damla
17Bremgarten AG2:225:52400m Kindergarten1457
DNS
Aksoy Irina
17Bremgarten AG
Startzeit
11:00:00
1.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1045
31.
Al Ali Josef
16Bremgarten AG7:296:471.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1073
5.
Al Ali Shaam
11Bremgarten AG5:114:411.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1309
32.
Al Ali Sidra
18Bremgarten AG2:346:23400m Kindergarten1369
263.
Alabor ä Erik
66Biel-Benken BL1:03:136:1910km Running1584
36.
Alabor Alexandra
71Biel-Benken BL52:575:1710km Running1585
30.
Alabor Finn
06Biel-Benken BL40:374:0310km Running1586
58.
Albani Anna
79Wil ZHGrazia Running52:375:1510km Running1587
167.
Alberti Adriano
90Zürich56:365:3910km Running1588
12.
Albrecht Fernando
93GlisRhone Runners34:393:2710km Running1589
DNS
Alkalay Céline
19Wohlen AG
Startzeit
11:10:00
0.4km Kinderlauf1590
DNS
Alkalay Nicolas
16Wohlen AG
Startzeit
11:30:00
1.1km Schüler/innen1591
178.
Allemann Marc
78Bremgarten AG54:355:2710km Running1592
29.
Allemann Priya
18Bremgarten AG2:306:13400m Kindergarten1360
5.
Allenspach Dominik
97WiesendangenLV Winterthur22:073:336.2km Kurzstrecke1593
102.
Allgäuer Dani
76AdligenswilKINI Red Bull47:064:4210km Running1594
64.
Allotey Damaris
72Schaffhausen58:095:4810km Running1595
1.
Alpiger Léonie
11Bremgarten AG4:544:261.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1337
65.
Alt Pius
74Eschenbach LU44:054:2410km Running1596
64.
Althaus Daniel
68Hausen am AlbisOL Zimmerberg44:054:2410km Running1597
12.
Althaus Flurin
16Hausen am AlbisOL Zimmerberg4:574:291.1km Schüler/innen1598
88.
Althaus Roland
66Zürich45:344:3310km Running1599
14.
Althaus Stefan
89LutzenbergDonnschtig Hüpfer35:123:3110km Running1600
3.
Althaus, Hausen am Albis
Daniel + Adrian
68Hausen am AlbisOL Zimmerberg5:184:481.1km Familienlauf226
33.
Altmann Beatrice
61MollisAlpinrunner.ch56:395:3910km Running1601
119.
Altmann Peter
63MollisAlpinrunner.ch59:365:5710km Running1602
DNS
Amgwerd Andreas
78Safnern
Startzeit
13:40:00
10km Running1603
DNS
Ammann Barbara
70Oberrieden
Startzeit
12:00:00
6.2km Kurzstrecke1604
107.
Ammann Daniel
75Basel47:304:4410km Running1605
49.
Amport Lisa
03Aarwangen56:475:4010km Running1606
81.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!45:114:3110km Running1607
3.
Anderegg Yves
72WürenlosTV Würenlos/smrun36:193:3710km Running1608
27.
Andjelkovic Debora
12Bremgarten AG7:366:541.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1294
20.
Andjelkovic Mirko
11Bremgarten AG5:184:481.1km Schulen Mittelstufen (5./6. Klasse)1274
13.
Andreoli Melanie
79Teufenthal AGTriathlon Club Aarau44:174:2510km Running1609
21.
Andrey Thomas
73Plasselbsmrun39:563:5910km Running1610
46.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun, running.li1:03:086:1810km Running1611
107.
Anegg Martin
92Bremgarten45:484:3410km Running1474
28.
Anis Avista
14Bremgarten AG8:207:341.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1196
20.
Anis Elham
17Bremgarten AG2:165:39400m Kindergarten1458
27.
Anis Kanishka
12Bremgarten AG7:497:051.1km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)1240
31.
Anklin Dario
18Bremgarten AG2:235:55400m Kindergarten1443
111.
Anliker Dominic
92SuhrLaufträff Büren a.A/Free runners grenchen/LG aarau46:054:3610km Running1612
221.
Anner Rudolf
71Ammerswil54:345:2710km Running1515
121.
Anrig Birte
80Maienfeld1:05:256:3210km Running1613
238.
Anrig Marco
70Maienfeld56:325:3910km Running1614
75.
Anrig Nico
05Maienfeld56:295:3810km Running1615
60.
Antener Beat
68Ormalingen34:195:316.2km Kurzstrecke1616
9.
Antener Gian-Andrea
03OrmalingenLC Basel23:463:496.2km Kurzstrecke1617
4.
Antener Sereina
06OrmalingenLC Basel27:594:306.2km Kurzstrecke1618
DNS
Antonini Germana
67Isone
Startzeit
13:50:00
10km Running1619
2.
Appius Aeneas
60Grosscrespo38:113:4910km Running1534
56.
Appius Anita
65Grosscrespo55:435:3410km Running1535
276.
Appmeier Uwe
66RütiSportfreunde Zürich1:12:447:1610km Running1620
38.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy40:124:0110km Running1621
70.
Arber Rolf
62OltenLG Niederamt51:275:0810km Running1622
5.
Arnold Lionel
11AristauLA Mutschellen6:563:501.8km Schüler/innen1623
3.
Arnold Manuel
16AristauLA Mutschellen4:294:031.1km Schüler/innen1624
138.
Arnold Martin
76Udligenswil50:085:0010km Running1625
4.
Arnold Nevio
14AristauLA Mutschellen4:013:381.1km Schüler/innen1626
21.
Arnold Olivia
95Luzern43:554:2310km Running1627
DNS
Arnold Patrizia
78RubigenPatriHousi
Startzeit
11:30:00
10km Walking/Nordic-Walking1628
6.
Arnold Philipp
87ChamLeichtathletik-Club Zürich33:233:2010km Running1629
267.
Arpagaus Arno
72Zürich1:05:056:3010km Running1630
DNS
Arultharan Kavilash
98Bremgarten AG
Startzeit
12:00:00
6.2km Kurzstrecke1003
6.
Asani Lorian
16Bremgarten AG5:345:031.1km Schulen Unterstufen (1./2. Klasse)1046
55.
Aschwanden Rafael
95Luzern45:204:3110km Running1631
Seite 1 von 29
(2’901 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 50ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.