de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Firmenwertung 10km Running
Gewertet wird die Summe der 3 besten Zeiten
NameJgOrtZeitmin/kmStartnr
1. Coop Runners (2:06:08)
Uhlmann Paula
95Basel40:454:041532
Limacher Beat
73Wettingen41:374:091525
Hönicke Roland
80Basel43:464:221521
Schär Michael
88Lyss46:314:391530
Stöhr Thomas
68Kappel SO51:545:111531
Nocita Matteo
92Dietikon53:515:231527
Rapaglià Stefania
92Dietikon53:525:231529
Anner Rudolf
71Ammerswil54:345:271515
Brunner Elena
02Liestal55:225:321519
Congedi Daniele
86Oetwil a.d. Limmat56:195:371520
Kiser Ulrich
65Neuenkirch59:445:581524
Ats Jessica
94Allschwil1:01:216:081516
King Nils
83Mellingen1:04:176:251523
2. Van der Checchisc (2:06:12)
Parisi Fausto
74Ascona40:584:052796
Galli Stefano
77Lugano41:154:071562
Nava Andrea
84Stabio43:594:231563
Roncati Daniele
84Giubiasco44:214:261564
Bossi Marco
84Stabio45:134:311561
Bossi Luca
87S. Pietro51:075:061560
Bernasconi Nadia
88Riva San Vitale56:275:381559
3. Bächler Bau & Sanitär GmbH (2:09:08)
Bächler Simon
91Boswil40:003:591470
Bernet Adrian
97Sins43:564:231471
Bächler Jeremias
92Bünzen45:124:311469
Castioni David
92Boswil51:235:081472
Fellino Loris
07Beinwil (Freiamt)1:13:257:201473
4. SAM MASSAGNO (2:10:31)
Solari Sara
97Vezia38:533:531541
Francisci Janet
75Magliaso43:134:191539
Cresta Soccorso
56Breganzona48:254:501538
Legorano Filippo
83Breganzona52:085:121540
5. Georg Utz AG (2:16:41)
Maag Céderic
00Oberlunkhofen44:244:261479
Anegg Martin
92Bremgarten45:484:341474
Worel Matthias
73Bonstetten46:294:381482
Lepore Giancarlo
75Bremgarten50:315:031477
6. Josef 2 (2:24:06)
Lüthi Laura
93Bremgarten AG43:574:231490
Rüttimann Andrea
71Bremgarten48:184:491491
Känzig David
59Bremgarten AG51:515:111489
Bucher Beat
70Bremgarten AG52:575:171488
Werren Simon
62Bremgarten AG1:00:426:041492
7. Brugg Lifting AG, Birr (2:28:11)
Reimers Christoph
82Döttingen44:564:291512
Sekinger Bruno
78Zufikon50:445:041514
Romera Élodie
90Windisch52:315:151513
Ademi Bujamin
88Birr-Lupfig55:185:311506
8. Team Felix Stöckli AG 1 (2:29:53)
Bento Fernando
87Stetten48:274:501546
Stöckli Michi
94Hermetschwil49:004:531547
With Fabian
94Muri AG52:265:141548
9. Rehab Rangers (2:35:58)
Meyer Morris
97Jonen46:434:401503
Sutter Sabina
73Zürich54:375:271504
Gnos Matthias
85Zürich54:385:271501
10. Steeltec AG (2:51:05)
Sieber Andreas
75Luzern51:535:115021
Olschewski Guido
67Ballwil55:095:301545
Meyer Dirk
68Zürich1:04:036:241543
nicht klassiert: Beriker Jogger
Umbricht Georg
55Bremgarten AG1505
nicht klassiert: Coop Runners
Bättig Jan
91Muri AG1517
nicht klassiert: crespo
Appius Aeneas
60Gross38:113:491534
Appius Anita
65Gross55:435:341535
nicht klassiert: die Mobiliar
Frick Joseph
78Hosenruck1536
nicht klassiert: Disroop AG
Wetzel Andreas
78Bremgarten52:555:175760
nicht klassiert: Rehab Rangers
Hiltmann Delia
99Oberengstringen1502
nicht klassiert: RUN NO FCK
Farkas Alexandre
83Fribourg38:483:521537
nicht klassiert: teamSPort
Paine Anthony
79Berikon45:384:331557
Meindl Rainer
65Widen49:504:581556
nicht klassiert: UBS Laufclub
Müller Bruno
55Effretikon56:285:381558
(62 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 61ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.