de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Gewertet wird die Durchschnittszeit der 6 besten Zeiten
NameJgKlasseZeit min/kmStartnr
1. 2. Primar - 2c - Suter (05:00,5)
Schaub Nalu
20152. Primar - 2c - Suter04:44 ✓ 4:171143
Spalinger Ruben
20152. Primar - 2c - Suter04:45 ✓ 4:181148
Solèr Jamun
20152. Primar - 2c - Suter04:56 ✓ 4:281147
Wetzel Tim
20152. Primar - 2c - Suter05:08 ✓ 4:391151
Stamm Elena
20152. Primar - 2c - Suter05:11 ✓ 4:421149
Holovchenko Yehor
20142. Primar - 2c - Suter05:19 ✓ 4:491139
Pantia Illia
20152. Primar - 2c - Suter05:224:521142
Wheeler Louis
20162. Primar - 2c - Suter05:335:021152
Keusch Loena
20152. Primar - 2c - Suter05:355:041140
Scilingo Mathieu
20162. Primar - 2c - Suter05:405:081145
Britschgi Adina
20152. Primar - 2c - Suter05:435:111136
Schrago Eliana
20162. Primar - 2c - Suter05:465:131144
Burri Solinda-Joleene
20152. Primar - 2c - Suter05:505:171137
Sigl Mila
20162. Primar - 2c - Suter06:035:291146
Marzan Jana
20152. Primar - 2c - Suter06:075:331141
Haufgartner Nina
20152. Primar - 2c - Suter06:496:111138
Tolaj Rejan
20142. Primar - 2c - Suter08:167:301150
2. 2. Primar - 2e - Kühnis (05:26,3)
Burkart Colin
20152. Primar - 2e - Kühnis04:58 ✓ 4:301153
Nietlisbach Alexis
20162. Primar - 2e - Kühnis05:18 ✓ 4:481158
Höfler Leonie
20162. Primar - 2e - Kühnis05:22 ✓ 4:521155
Wendel Jael
20162. Primar - 2e - Kühnis05:26 ✓ 4:561162
Müller Sina
20152. Primar - 2e - Kühnis05:45 ✓ 5:131157
Trinker Björn
20142. Primar - 2e - Kühnis05:49 ✓ 5:161161
Sowah Elijah
20162. Primar - 2e - Kühnis06:035:291160
Gossweiler Ellie
20152. Primar - 2e - Kühnis06:065:311154
Ramanarajah Ayrshan
20162. Primar - 2e - Kühnis08:588:081159
Karunanithy Karsha
20142. Primar - 2e - Kühnis09:058:151156
3. 2. Primar - 2a - Rüegg (05:28,8)
Heldner Noë
20152. Primar - 2a - Rüegg04:50 ✓ 4:231114
Eller Robin
20152. Primar - 2a - Rüegg05:10 ✓ 4:411109
Bourquin Curdin
20152. Primar - 2a - Rüegg05:11 ✓ 4:421107
Flückiger Emma
20152. Primar - 2a - Rüegg05:45 ✓ 5:121112
Flückiger Mia
20152. Primar - 2a - Rüegg05:57 ✓ 5:241113
Hubacher Dana
20162. Primar - 2a - Rüegg06:00 ✓ 5:261115
Figilister Levi
20162. Primar - 2a - Rüegg06:085:341111
Lourenço Santiago
20152. Primar - 2a - Rüegg06:245:481118
Nikolaiski Tim
20152. Primar - 2a - Rüegg06:365:591119
Caminada Remo
20142. Primar - 2a - Rüegg06:396:021108
Tremp Juli
20162. Primar - 2a - Rüegg06:456:081123
Krasniqi Flori
20152. Primar - 2a - Rüegg06:516:121116
Shala Nejla
20162. Primar - 2a - Rüegg06:516:131120
Lor Sophie
20162. Primar - 2a - Rüegg07:256:441117
Epanomeritakis Elian
20152. Primar - 2a - Rüegg1110
Suzuki Mika
20152. Primar - 2a - Rüegg1121
Tardy Loris
20162. Primar - 2a - Rüegg1122
4. 1. Primar - 1a - Raster (05:35,6)
Neuenschwander Cyrill
20161. Primar - 1a - Raster04:53 ✓ 4:261039
Lepore Danilo
20161. Primar - 1a - Raster05:00 ✓ 4:311037
Bächinger Yannis
20161. Primar - 1a - Raster05:50 ✓ 5:171033
Scherrer Theo
20161. Primar - 1a - Raster05:56 ✓ 5:231042
Steiner Matilda
20161. Primar - 1a - Raster05:56 ✓ 5:231044
Hermann Vincent
20171. Primar - 1a - Raster05:59 ✓ 5:251035
Krasniqi Suela
20161. Primar - 1a - Raster06:005:261036
Ebnöther Nila
20171. Primar - 1a - Raster06:105:351034
Lourenço Matteo
20161. Primar - 1a - Raster06:466:081038
Pedolin Carla
20161. Primar - 1a - Raster06:526:131041
Stegemann Max
20171. Primar - 1a - Raster07:366:531043
Operta Harun
20171. Primar - 1a - Raster1040
5. 2. Primar - 2b - Schuler (05:36,0)
Schirmeister Adam
20162. Primar - 2b - Schuler05:03 ✓ 4:341134
Hess Benz Alexander
20162. Primar - 2b - Schuler05:17 ✓ 4:471128
de Campos Alexis
20152. Primar - 2b - Schuler05:37 ✓ 5:051126
Hüsser Anouk
20152. Primar - 2b - Schuler05:48 ✓ 5:161129
Kadriu Yll
20162. Primar - 2b - Schuler05:51 ✓ 5:181130
Köchli Juri
20152. Primar - 2b - Schuler06:00 ✓ 5:271131
David Lynn
20152. Primar - 2b - Schuler06:065:321125
Haidari Erfan
20152. Primar - 2b - Schuler06:175:421127
Slavkovic Stefan
20152. Primar - 2b - Schuler06:456:071135
Cadalbert Ariela
20162. Primar - 2b - Schuler06:536:151124
Krasniqi Ilona
20152. Primar - 2b - Schuler07:156:341132
Paolozzi Moira
20162. Primar - 2b - Schuler1133
6. 1. Primar - 1b - Gut Lara (05:51,6)
Schori Joah
20161. Primar - 1b - Gut Lara05:22 ✓ 4:521059
Asani Lorian
20161. Primar - 1b - Gut Lara05:34 ✓ 5:031046
Meienberg Gian
20171. Primar - 1b - Gut Lara05:45 ✓ 5:131056
Hürlimann Leni
20171. Primar - 1b - Gut Lara05:49 ✓ 5:161052
Bergmann Klaas
20171. Primar - 1b - Gut Lara06:20 ✓ 5:451048
Hitzschke Eric
20161. Primar - 1b - Gut Lara06:20 ✓ 5:451051
Bader Nino
20171. Primar - 1b - Gut Lara06:426:041047
Vishaj Loris
20161. Primar - 1b - Gut Lara06:426:051061
Gjokaj Marina
20161. Primar - 1b - Gut Lara06:446:061050
Jenni Silvan
20161. Primar - 1b - Gut Lara06:506:121054
Schmidlin Namira
20161. Primar - 1b - Gut Lara06:546:151058
Peter Lievano Hanna
20161. Primar - 1b - Gut Lara07:216:401057
Slavkovic Gavrilo
20161. Primar - 1b - Gut Lara08:287:411060
Furrer Tanita
20161. Primar - 1b - Gut Lara08:297:421049
Kopp Robyn
20161. Primar - 1b - Gut Lara08:538:031055
Imfeld Marvin
20171. Primar - 1b - Gut Lara09:599:041053
Aksoy Irina
20171. Primar - 1b - Gut Lara1045
7. 1./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark (05:51,8)
Magistretti Leon
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark05:23 ✓ 4:531097
Janecsko Adam
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark05:29 ✓ 4:581094
Janecsko Aron
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark05:40 ✓ 5:081095
Reichenbach Jerome-Leewin
20171./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:06 ✓ 5:321101
Waltisberg Finja
20151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:14 ✓ 5:391105
Waltisberg Noemi
20151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:19 ✓ 5:441106
Kesseli Chiara
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:416:031096
Schaupenlehner Veronika
20171./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:096:291103
Rippstein Lilianne
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:266:441102
Suthakaran Elilvile
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:266:441104
Nuraj Sara
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:527:081099
Pnishi Lina
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark08:017:161100
Hönicke Livio
20151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark1092
Hoti Leila
20161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark1093
Monticelli Diego
20151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark1098
8. 1. Primar - 1d - Fisch (06:02,8)
Eaton Raphael
20161. Primar - 1d - Fisch05:51 ✓ 5:181077
Monferrini Dario
20161. Primar - 1d - Fisch05:52 ✓ 5:191079
Dedaj Aleksander
20161. Primar - 1d - Fisch05:56 ✓ 5:231075
Schöllhammer Sara
20171. Primar - 1d - Fisch06:03 ✓ 5:291082
Bucher Joela
20161. Primar - 1d - Fisch06:13 ✓ 5:381074
Vock Darian
20171. Primar - 1d - Fisch06:22 ✓ 5:471083
Magnusson Carl
20171. Primar - 1d - Fisch06:265:501078
Diethelm Vanja
20171. Primar - 1d - Fisch06:526:131076
Al Ali Josef
20161. Primar - 1d - Fisch07:296:471073
Ritter Ben
20171. Primar - 1d - Fisch1080
Russenberger Jorina
20161. Primar - 1d - Fisch1081
Wernli Malia
20161. Primar - 1d - Fisch1084
9. 1. Primar - 1c - Gut Chiara (06:04,0)
Rohrer Lina
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:00 ✓ 5:271071
Buschor Julien
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:02 ✓ 5:281064
Käser Zeno
20171. Primar - 1c - Gut Chiara06:02 ✓ 5:281384
Fuchs Melina
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:05 ✓ 5:311065
Bosshard Joris
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:06 ✓ 5:321062
Burrows Jennifer
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:09 ✓ 5:341063
Gashi Aron
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:215:461066
Weiss Damien
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:285:521072
Giezendanner Jana
20161. Primar - 1c - Gut Chiara06:335:561067
Gömleksiz Claire
20171. Primar - 1c - Gut Chiara06:345:571068
Pnishi Dea
20171. Primar - 1c - Gut Chiara06:536:141070
Mühlemann Matilda
20171. Primar - 1c - Gut Chiara06:536:151069
nicht klassiert: 1. Primar - 1e - Fischer
Keusch Dylan
20171. Primar - 1e - Fischer05:154:451086
Nicollier Louie
20161. Primar - 1e - Fischer05:405:081089
Zimmermann Ben
20171. Primar - 1e - Fischer05:515:181091
Imboden Ronja
20171. Primar - 1e - Fischer06:085:331085
Sparr Luana
20161. Primar - 1e - Fischer06:536:141090
Lengyel Colin
20171. Primar - 1e - Fischer1087
Mathyer Noémi
20171. Primar - 1e - Fischer1088
(131 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 168ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.