de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Männer M20
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Baumberger David
05ZollikonTV Oerlikon32:46--3:16167215.
2.
Escher Samuel
95GlisRhone Runners32:51+053:17197617.
3.
Pünter Rico
04HombrechtikonOL NWK ZH SH33:39+533:21284922.
4.
Werder Dario
95FrauenfeldLC Frauenfeld33:45+593:22341023.
5.
Hermann Robin
98Langnau am AlbisTeam Koach33:49+1:033:22503925.
6.
Vögeli Roman
95KlingnauLAR Windisch33:51+1:053:23504926.
7.
Hurschler Noah
04BuonasTSV 2001 Rotkreuz33:57+1:113:23571928.
8.
Woods Joseph
97Zurich34:02+1:163:24502529.
9.
Gasser Lukas
06HorgenOL NWK ZH SH34:05+1:193:24210030.
10.
Freund Jonas
03ViltersBTV Chur / TG Ost34:10+1:243:24205132.
11.
Renner Philipp
96RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz34:28+1:423:26571834.
12.
Schmidlin Julian
95BaselLC Basel34:28+1:423:26304136.
13.
Humbel Simon
04DättwilCordoba OLC34:44+1:583:28230441.
14.
Knaus David
04WinterthurLV Winterthur34:50+2:043:28501442.
15.
Wyss Colin
95BursinsTribuperformance34:55+2:093:295133744.
16.
Leisinger Jan
05Hausen am AlbisOL NWK ZH SH35:13+2:273:31253746.
17.
Hotton Nicolas
01Zurich35:47+3:013:34228756.
18.
Zölly Stefan
06MännedorfOL NWK ZH SH36:06+3:203:36352662.
19.
Fasler Silvio
96DällikonLC Frauenfeld36:18+3:323:37199165.
20.
Schmid Tobias
97Pfyn36:31+3:453:39303669.
21.
Fischer Jannis
03MerenschwandTV Merenschwand36:34+3:483:39201370.
22.
Frei Florian
96Obernau36:48+4:023:40204577.
23.
Schönenberger Dan
99Zuzwil SGKTV Wil LA37:04+4:183:42306482.
24.
Staruch Andrej
95ZurichTrigether37:09+4:233:42315884.
25.
Städeli Yannis
02HinterkappelenSTB Leichtathletik37:15+4:293:43314987.
26.
Dauwalder Dario
06BirmenstorfCordoba OLC37:28+4:423:44190096.
27.
Wyser Lars
98Wädenswil38:25+5:393:503473121.
28.
Baumberger Paolo
95Zumikon39:05+6:193:541675135.
29.
Beretta Devid
09ArcegnoSP Locarnese39:55+7:093:591700150.
30.
Alabor Finn
06Biel-Benken BL40:37+7:514:031586170.
31.
Knechtli Janis
08DürrenäschFC Seon40:41+7:554:042438173.
32.
Baumgartner Janosh
03Gränichen41:21+8:354:081678192.
33.
Wertli Sven
00Bremgarten AG41:21+8:354:081031193.
34.
Peric David
03Luzern41:54+9:084:112807209.
35.
Räss Marco
99Appenzell42:02+9:164:122863214.
36.
Ritzmann Emanuel
96Bern42:10+9:244:122912218.
37.
Gloor Elia
01Dietikon42:31+9:454:152145225.
38.
Huwyler Maximilian
95Zürich42:45+9:594:162324234.
39.
Rieder Gian
03Maienfeld42:46+10:004:162899235.
40.
Rätz Lukas
96Frauenfeld42:50+10:044:165022242.
41.
Moser Alex
02Zürich42:56+10:104:172699245.
42.
Fischer Matteo
04Bremgarten AGSTV Bremgarten43:13+10:274:192020259.
43.
Sutter Yadin
04Bremgarten AG43:34+10:484:213243271.
44.
Schwendimann Pascal
95Zufikontsv zufikon43:36+10:504:213093275.
45.
Lucio Roman
97Zurich43:38+10:524:212568276.
46.
Hinder Oliver
97Zürich43:39+10:534:212252277.
47.
Bernet Adrian
97Sins43:56+11:104:231471294.
48.
Cometti Adrien
98Neuchâtel44:00+11:144:231879298.
49.
Hoffmann Tim
98Tägerig44:03+11:174:242265299.
50.
Maag Céderic
00Oberlunkhofen44:24+11:384:261479318.
51.
Baumann Lars
97GoldauTeam Advantage44:26+11:404:261670321.
52.
Heldner Gil
11BremgartenLA Mutschellen44:47+12:014:282236335.
53.
Cavegn Micael
97BremgartenSTV Brmegarten44:49+12:034:281861338.
54.
Zeller Ivo
01BernGerbersport44:51+12:054:293505341.
55.
Aschwanden Rafael
95Luzern45:20+12:344:311631364.
56.
Paganini Victor
99BielBiel Gang45:28+12:424:322791369.
57.
Sutter Lemuel
07Bremgarten AGSTV Bremgarten45:39+12:534:333241380.
58.
Meyer Morris
97Jonen46:43+13:574:401503432.
59.
Füglistaler Marco
02Bremgarten AGSTV Bremgarten46:55+14:094:412071439.
60.
Portmann Christian
96Emmenbrücke47:04+14:184:425715444.
61.
Fischer Nicolas
02Bremgarten AGSTV Bremgarten47:20+14:344:432021459.
62.
Stirnimann Raphael
03Adligenswil49:35+16:494:573184573.
63.
Job Luigi
95NiederwilFamJobAlberio49:42+16:564:582355578.
64.
Schmid Yannick
97Hägglingen49:51+17:054:593038586.
65.
Quesada Bellido Jorge Luis
06CañasZüriwädli50:19+17:335:012852600.
66.
Lüthy Olivier
02Meggen51:01+18:155:062583630.
67.
Wermuth Benjamin
03Cham51:02+18:165:063416633.
68.
Schläpfer Mika
02Bremgarten AGSTV Bremgarten51:32+18:465:093016657.
69.
Kneubühl Simon
08Bremgarten AG51:43+18:575:102443662.
70.
Müller Gian
03Zufikon53:29+20:435:202719727.
71.
Bucher Cedric
04Meisterschwanden54:50+22:045:281812763.
72.
Kuncke Levi
09MünsingenLaufteam Münsingen54:59+22:135:292496765.
73.
Linder Sevan
08CourtelaryTeam Monach’S55:17+22:315:312555771.
74.
Borghi Telmo
11Wabern56:01+23:155:3651339794.
75.
Anrig Nico
05Maienfeld56:29+23:435:381615807.
76.
Hiltbrunner Elias
08Emmenbrücke56:37+23:515:392249812.
77.
Schärer Julien
03Bremgarten AG57:19+24:335:432988825.
78.
Toscan Manuel
97Zürich-Oerlikon57:36+24:505:453278834.
79.
Reimann Simon
96Zürich57:36+24:505:452873835.
80.
Leduc Stephane
95Bremgarten AG59:40+26:545:572524867.
81.
Fatzer Tobias
00Berikon1:05:40+32:546:331995928.
82.
Dubin Ivan
98Zürich1:06:19+33:336:371938931.
83.
Koet Reinier
95Leiden1:08:15+35:296:492456937.
84.
Fellino Loris
07Beinwil (Freiamt)1:13:25+40:397:201473953.
DNS
Böhi Gratian
06HorgenOL NWK ZH SH1745
Füglistaler Tim
05Bremgarten AGSTV Bremgarten2072
Gmür Basil
95Schöftland2147
Grossrieder Joshua
95Zürich2168
Karl Leopold
02Zürich2392
Ledermann Nick
95Zürich2523
Reyes Yosil Esteban
96Zürich2882
Schaniel Ricardo
00Bremgarten AGbussola ok2985
Schinkopf Nils
05SeonFC Seon3013
Steffen Raphael
97LangenthalWaschbärenbande3166
Veidt Christian
04MerenschwandTV Merenschwand3324
Veidt Thomas
04MerenschwandTV Merenschwand3325
Wohler Ursin
06SpiezNSK Thun3454
Zaugg Timon
07WynigenNWK Bern/Solothurn3492
Zeller Yannick
99BernGerbersport3507
(99 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 38ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.