de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km Frauen F50
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Hofer Karin
72Bäretswil41:34--4:09572940.
2.
Schaniel Evelyn
70Bremgarten AGbussola ok41:35+014:09298441.
3.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTriathlon Club Aarau42:16+424:13167346.
4.
Koller Doris
65Buttikon SZS Diemberg smrun42:30+564:14245949.
5.
Leibundgut Rita
74Sarnen43:52+2:184:23505467.
6.
Von Ah Andrea
72ChamLaufgruppe Cham44:05+2:314:24334972.
7.
Halter Monika
69Knonau44:09+2:354:24220073.
8.
Castiglioni Rosella
69ComoSMrun44:52+3:184:29185985.
9.
Biedermann Monica
67LupfigWaffenlaufgruppe Freiamt45:50+4:164:34171694.
10.
Moreira Rosa
67MerenschwandLVF Muri/SMRUN45:52+4:184:35269595.
11.
Polinelli Sofia Christina
69Winkelsmrun46:04+4:304:36283797.
12.
Brüllmann Brigitte
73Wettingen46:42+5:084:401795103.
13.
Traba Martinez Fatima
66FribourgLat Sense/Smrun47:11+5:374:433280110.
14.
Dolman Simone
70Kirchberg BE47:30+5:564:441930117.
15.
Brand Petra
70Thalheim AGSSC Schenkenberg48:06+6:324:481779127.
16.
Rüttimann Andrea
71Bremgarten48:18+6:444:491491131.
17.
Pugliese Sabrina
70Wilen bei Wollerau48:48+7:144:522847138.
18.
Ribeiro Fátima
74ThunLauftreff Thun48:50+7:164:522890139.
19.
Burri Evelyne
73Münsingen49:38+8:044:571833158.
20.
Schälin Alexandra
70Fahrwangen50:02+8:285:002981161.
21.
Stutz Michèle
72Zürich50:23+8:495:023231165.
22.
Bächler Andrea
73Untersiggenthal50:25+8:515:021637166.
23.
Egli Karin
72Winterthur51:04+9:305:061956177.
24.
Hernandez N. Ana Luisa
71MilanoRunaway Milano ASD51:06+9:325:062241179.
25.
Wagner Sibylle
73Herzogenbuchseetripl351:06+9:325:063368180.
26.
Lanz Carmen
69BernLCA Bärn51:07+9:335:062517181.
27.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG51:38+10:045:092041188.
28.
Koch Sonja
74Kilchberg ZH51:45+10:115:105702190.
29.
Christen Anita
70MuriLVF Muri51:49+10:155:101873192.
30.
Ziegler Daniela
72KillwangenTriathlon Club Baden52:08+10:345:123509198.
31.
Daldini Antonella
68LuganoSam Massagno/SMRUN52:13+10:395:131893199.
32.
Stone Louise
72Adliswil52:35+11:015:153188214.
33.
Bolliger Barbara
70MumpfRunnincoach.me52:48+11:145:161752218.
34.
Lazzeri Simona
73Motto52:56+11:225:172521220.
35.
Baldi Lucia
70Sigirino52:56+11:225:171647221.
36.
Alabor Alexandra
71Biel-Benken BL52:57+11:235:171585222.
37.
Sommerhalder Sonja
74Dürrenäsch53:02+11:285:183133223.
38.
Langenegger Heidi
65Adliswil53:12+11:385:192515229.
39.
Wespi Beatrice
66Uitikon WaldeggUBS Tri CLub53:16+11:425:193418231.
40.
Müller Marianne
66Dinhardfinishers winterthur53:18+11:445:192722232.
41.
Wyss Sandra
73Oberwil-Lieli53:19+11:455:193482233.
42.
Zumstein Franziska
71Oberlunkhofen53:25+11:515:203535238.
43.
Baer Ursula
67HägendorfLG Niederamt / smrun53:30+11:565:201643240.
44.
Jimenez Davila Heide
70Genève53:31+11:575:212352241.
45.
Rüegger Andrea
74Kappel SO54:03+12:295:241024253.
46.
Sekdel-Keivan Jah Ameneh
65Arbon54:06+12:325:243102255.
47.
Fleischli Sandra
69Wangen b. OltenBlumen Fleischli54:19+12:455:252025259.
48.
Keller Valerie
71Schwarzenbach54:20+12:465:252415260.
49.
Cesare Daniela Spyridoula
72Adliswilsmrun / SSC Sihltaler Sportclub54:22+12:485:261868261.
50.
Meier Petra
68Solothurn54:36+13:025:272642263.
51.
Sutter Sabina
73Zürich54:37+13:035:271504265.
52.
Nischler Anita
70Boswil54:46+13:125:282755272.
53.
Ledergerber Silvia
70Gossau SG55:03+13:295:302522280.
54.
Peter Corinne
73Waltenschwil55:13+13:395:312810285.
55.
Dederichs Ursula
68ThunAll Blacks Thun55:40+14:065:331903293.
56.
Appius Anita
65Grosscrespo55:43+14:095:341535294.
57.
Loosli Sandra
68Langnau i. E.55:56+14:225:352564299.
58.
Bernasconi Patrizia
72Saignelégier56:38+15:045:391708310.
59.
Wyser Lee
66StallikonSwiss Marathonis Running Team56:39+15:055:393474312.
60.
Haas Bea
68Muhen57:03+15:295:422188318.
61.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun57:33+15:595:453048330.
62.
Schäffer Maja
71Muri AG57:55+16:215:472979335.
63.
Wolgensinger Nathalie
73Wohlen AG58:00+16:265:473459337.
64.
Allotey Damaris
72Schaffhausen58:09+16:355:481595341.
65.
Righetti Doris
68Zufikontsv zufikon58:19+16:455:492905344.
66.
Zabkar Natascha
72Oetwil am See58:37+17:035:513487349.
67.
Bizozzero Judith
67Bremgarten AG58:45+17:115:521730351.
68.
Teuscher Kathrin
68Bäretswil58:53+17:195:533262354.
69.
Freund Monika
68Vilters59:01+17:275:542052356.
70.
Benz Sylvia
72Rudolfstetten59:17+17:435:551697360.
71.
Vogl Gaby
66Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis59:25+17:515:563344362.
72.
Hengartner Karin
67BernhardzellSTV Bernhardzell59:37+18:035:572237366.
73.
Schaufelbühl Cristina
68Wettingen59:48+18:145:582994370.
74.
Widmer Nadia
66Pieterlen59:50+18:165:583431371.
75.
Schnell Elke
70Zufikon1:00:18+18:446:015051376.
76.
Neff Beatrice
74Felben-WellhausenMegaJoule / smrun1:00:20+18:466:012745378.
77.
Egli Pascale
72Winterthur1:00:24+18:506:021958379.
78.
Durante Beatrice
69EttingenLaufbewegung Baselland1:01:48+20:146:101941392.
79.
Bickel Anastasia
72Birmensdorf1:01:55+20:216:111714393.
80.
Weber Karin
74Beinwil (Freiamt)1:02:47+21:136:163387399.
81.
Ruff Beatrice
68LangenthalLV Langenthal1:02:53+21:196:172942400.
82.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam fit sport1:03:12+21:386:191640402.
83.
Saadouni Sibylle
71GlattbruggSwiss Marathonis Running Team1:03:16+21:426:192959403.
84.
Uebelhart Karin
70Langendorf1:03:36+22:026:213303407.
85.
Hohl Christine
67AllschwilLaufbewegung Baselland1:03:37+22:036:212272408.
86.
Roth Sonja
74Müllheim1:04:30+22:566:262929413.
87.
Fausto Valeria
69Volketswil1:04:41+23:076:281996415.
88.
Müller Annette
65GebenstorfLG Horn1:06:09+24:356:362713430.
89.
Meier Katharina
67Reutlingen1:06:12+24:386:372636431.
90.
Trusgnach-Graber Ramona
66Bülach1:06:12+24:386:373292432.
91.
Ballinari Daniela
66Davos Platz1:07:16+25:426:431648437.
92.
Krüsi Dominique
72Zürich1:07:28+25:546:442486438.
93.
Van der Meer Hanneke
71Meilen1:09:41+28:076:583321442.
94.
Wenger Barbara
68Stansstad1:10:01+28:277:003406446.
95.
Portmann Romy
65ObfeldenBigFoot1:11:03+29:297:062840450.
96.
Geiser Brigitte
72Sursee1:11:46+30:127:102115451.
97.
Boback Gerlinde
73Rafzsmrun1:13:00+31:267:171741454.
98.
Reift Murielle
73Ehrendingen1:22:04+40:308:122872465.
DNS
Antonini Germana
67Isone1619
Blanke Claudia
72WattLAC TV Unterstrass1732
Seite 1 von 2
(109 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 37ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.