de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Kindergarten Mädchen
RangNameJgKlasseZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Ramón Sofia
17KIGA - St. Josef - Habegger01:57--4:501404
2.
Wendel Lenja
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:03+0:065:051414
3.
Kesseli Julia
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:03+0:065:051365
4.
Dedaj Elena
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:04+0:075:091370
5.
Haufgartner Nora
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:05+0:085:111461
6.
Eugster Lenya
17KIGA - St. Josef - Habegger02:05+0:085:111397
7.
Samier Anaïs
17KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:06+0:095:141453
8.
Uysal Hemra
17KIGA - St. Josef - Habegger02:08+0:115:181407
9.
Markotic Aria
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:08+0:115:181390
10.
Shala Leana
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:10+0:135:221380
11.
de Campos Jasmine
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:12+0:155:291460
12.
Hasani Aurora
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:15+0:185:351409
13.
Nazari Elina
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:16+0:195:391392
14.
Haidari Elnas
18KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:16+0:195:391386
15.
Hofmann Freya
17KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:17+0:205:401447
16.
Gashi Rona
18KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:19+0:225:451385
17.
Monticelli Luna
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:21+0:245:501377
18.
Akdagli Damla
17KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:22+0:255:521457
19.
Seiler Anna
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:22+0:255:541465
20.
Marzan Lenja
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:23+0:265:551450
21.
Figilister Paula
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:23+0:265:551434
22.
Vata Morea
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:24+0:275:581381
23.
Vock Lania
18KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:26+0:296:021368
24.
Vock Siara
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:26+0:296:041382
25.
Schrago Lara
19KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:26+0:296:041464
26.
Jutzeler Hanna
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:26+0:296:041374
27.
Ritter Lea
17KIGA - Staffeln A - Villiger02:27+0:306:061413
28.
Hüsser Caline
19KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:29+0:326:101363
29.
Allemann Priya
18KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:30+0:336:131360
30.
Rüegger Finja
19KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:32+0:356:171378
31.
Krasniqi Davinia
18KIGA - St. Josef - Habegger02:33+0:366:211402
32.
Al Ali Sidra
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:34+0:376:231369
33.
Karunanithy Kawina
17KIGA - Staffeln A - Villiger02:34+0:376:241411
34.
Pantic Alena
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:35+0:386:251463
35.
Staubli Luana
18KIGA - Unterstadt C - Stracquadanio02:37+0:406:301455
36.
Hürlimann Mara
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:38+0:416:331425
37.
Finizio Eleya
19KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:39+0:426:351435
38.
Diethelm Norah
19KIGA - Unterstadt A - Schmid02:42+0:456:441420
39.
Sinthujan Sasmiga
19KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:43+0:466:451467
40.
Hämmerli Keela
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:43+0:466:471423
41.
Abazi Lijana
17KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:44+0:476:481456
42.
Vaji Sashvi
18KIGA- Kapuzinerhügel B - Dubach02:45+0:486:501468
43.
Glaus Allegra
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:57+1:007:201422
44.
Vasylchyshyna Sofia
18KIGA - Unterstadt A - Schmid02:58+1:017:231431
45.
Steger Vanessa
18KIGA - Unterstadt B - Lörtscher03:07+1:107:461440
46.
Mujanovic Emma
18KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge04:31+2:3411:171391
DNS
Fetahaj Ria
17KIGA - St. Josef - Habegger1398
(47 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 62ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.