de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

Resultate


9 °C
Datum:24.02.2024
Höchsttemperatur:9.1 °C
Tiefsttemperatur:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:2.1 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten, 389 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall 6.2km Kurzstrecke Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Dolce Louis
99VicquesFSG Courroux20:22--3:161929M: 1.
2.
Huveneers Béryl
04GreifenseeLV Winterthur20:28+063:182323M: 2.
3.
Mohn Nicolas
07BassersdorfOL NWK ZH SH20:38+163:192679MU18: 1.
4.
Wickihalter Dario
03BrittnauTri Club Zofingen20:42+203:203427M: 3.
5.
Marti Mickael
04Sonceboz-SombevalTeam Trilogie Sport Belfaux20:47+253:215210M: 4.
6.
Freitag Luc
06WinterthurLV Winterthur21:28+1:063:272049MU20: 1.
7.
Allenspach Dominik
97WiesendangenLV Winterthur22:07+1:453:331593M: 5.
8.
Klieber Benjamin
08Hausen am AlbisOL NWK ZH SH22:22+2:003:362435MU18: 2.
9.
Döbeli Philipp
88Staufen22:29+2:073:371923M: 6.
10.
Navruzi Zaki
05HitzkirchLR Berömünster22:38+2:163:392744MU20: 2.
11.
Fäh Sokoloff Loïc
08DietlikonOL NWK ZH SH22:47+2:253:401987MU18: 3.
12.
Schumacher Tim
06MägenwilLV Wettingen-Baden23:22+3:003:465756MU20: 3.
13.
Imboden Riccardo
07WidenCABroyard23:35+3:133:485211MU18: 4.
14.
Koval Roman
00Möriken23:39+3:173:482468M: 7.
15.
Stillhard Dominic
87OberkulmSteadystate23:42+3:203:493182M: 8.
16.
Antener Gian-Andrea
03OrmalingenLC Basel23:46+3:243:491617M: 9.
17.
Dauwalder Robin
08Birmenstorf AGCordoba OLC24:12+3:503:545206MU18: 5.
18.
Trotta Sergio
76Neuenkirch24:18+3:563:553290M: 10.
19.
Cusati Angelo
87Horgen24:27+4:053:561889M: 11.
20.
Kägi Andreas
79Sissach24:28+4:063:565224M: 12.
21.
Zigerlig Dominic
05UetendorfLV Thun24:31+4:093:573512MU20: 4.
22.
Zaugg Julian B.
09WynigenOL Regio Burgdorf24:34+4:123:573490MU18: 6.
23.
Baier Beni
87MessenSTB24:35+4:133:571646M: 13.
24.
Schäkel Nils
08LützelflühTV Lützelflüh Athletics25:03+4:414:022980MU18: 7.
25.
Cardanobile Stefano
80DübendorfLV Winterthur25:19+4:574:041856M: 14.
26.
Mohn Jorin
09BassersdorfOL NWK ZH SH25:27+5:054:062678MU18: 8.
27.
Brunner Markus
01Oberwil-Lieli25:28+5:064:061009M: 15.
28.
Flückiger Serge
77Schliern b. Köniz25:31+5:094:062028M: 16.
29.
Graber Kasimir
10BibersteinOL NWK Aargau26:16+5:544:142156MU18: 9.
30.
Treier Timo
10Birmenstorf AGNWK AG26:30+6:084:165222MU18: 10.
31.
Dora Salvian
07MerenschwandTV Merenschwand26:37+6:154:171934MU18: 11.
32.
Holle Finn
07Jonen26:53+6:314:202274MU18: 12.
33.
Märk Urs
70Zollikon26:58+6:364:202604M: 17.
34.
Just Paul
71Zürich27:18+6:564:242368M: 18.
35.
Zielonka Nik
96GenèveStade Genève27:20+6:584:245209M: 19.
36.
Grabovica Tihomir
92Muri27:28+7:064:251014M: 20.
37.
Lüpold Felix
82Hinterkappelen27:36+7:144:262573M: 21.
38.
Gisler Franz-Xaver
77Schattdorf27:46+7:244:282136M: 22.
39.
Uhler Tony
91Einsiedeln28:01+7:394:311481M: 23.
40.
Hoffmann Hugo
07Oberrohrdorf28:12+7:504:322264MU18: 13.
41.
Keller Marcel
82Villigen28:14+7:524:332408M: 24.
42.
Schär Sven
07Jonen28:18+7:564:335758MU18: 14.
43.
Hoxhaj Halil
99Bremgarten AG28:26+8:044:351015M: 25.
44.
Müller Bruno
79Hendschiken28:35+8:134:362715M: 26.
45.
Nauer Patrik
69Bremgarten28:56+8:344:391498M: 27.
46.
Nauer Pascal
02Bremgarten AG29:00+8:384:401497M: 28.
47.
Schmid Timo
10St. Niklausen OWLA Kerns29:01+8:394:403035MU18: 15.
48.
Gaberthüel Andrin
06MuriTV Merenschwand29:07+8:454:412089MU20: 5.
49.
Grieder Raoul
08BüttikonLaufriege Büttikon29:17+8:554:435207MU18: 16.
50.
Zaugg Andreas Michael
76WynigenOL Regio Burgdorf29:26+9:044:443489M: 29.
51.
Ritter Leandro
01Bremgarten29:40+9:184:465202M: 30.
52.
Rennhard Pascal
83Zufikon29:44+9:224:472878M: 31.
53.
Frank Florian
09ZürichOL NWK ZH SH29:52+9:304:482036MU18: 17.
54.
Grabovica Marko
91Muri AG30:02+9:404:501013M: 32.
55.
Werle Lukas
79Füllinsdorf30:06+9:444:513415M: 33.
56.
Peric Frank
65Rombach30:09+9:474:512808M: 34.
57.
Wheeler Andrew
83Bremgarten30:10+9:484:513423M: 35.
58.
Kenel Patrick
80Lauerz30:21+9:594:532416M: 36.
59.
Keusch Levin
08MerenschwandTV Merenschwand30:21+9:594:532424MU18: 18.
60.
Steiner Stefan
64Basel30:29+10:074:545229M: 37.
61.
Seiler André
67Zürich30:44+10:224:5751324M: 38.
62.
Streiff Dominik
94Reichenburg30:45+10:234:573204M: 39.
63.
Schneider Kurt
62Müllheim DorfEgli Bike31:24+11:025:035215M: 40.
64.
Spring Roger
86ThunTriTeam Steffisburg31:27+11:055:045219M: 41.
65.
Wirth Joël
02Waltenschwil31:30+11:085:041032M: 42.
66.
Gfeller Christian
66Zürich31:35+11:135:052130M: 43.
67.
Fischer Manuel
98Oberrohrdorf31:58+11:365:092019M: 44.
68.
Brun Urs
60Bremgarten32:02+11:405:091475M: 45.
69.
Streiff Marcel
70Buttikon SZ32:14+11:525:1151326M: 46.
70.
Tanner René
75HochdorfLauftreff Zug32:21+11:595:123253M: 47.
71.
Berger Sandro
78Pfäffikon SZTrigether32:30+12:085:141704M: 48.
72.
Simpson Dudley
07Nussbaumen32:34+12:125:153124MU18: 19.
73.
Plüss Fritz
65RothristLSG Olten32:40+12:185:162835M: 49.
74.
Schaniel Philip
70Bremgarten32:41+12:195:161480M: 50.
75.
Füglistaler Christoph
68Bremgarten AGSTV Bremgarten33:14+12:525:212070M: 51.
76.
Widmer Kiran
02Dulliken33:15+12:535:213430M: 52.
77.
Hauri Simon
75Villnachern33:22+13:005:222214M: 53.
78.
Giger Hans-Peter
67Bremgarten33:27+13:055:231485M: 54.
79.
Berger Alexandre
68EpautheyresAS TEAM33:34+13:125:241702M: 55.
80.
Koch Jwan
71Künten33:54+13:325:272452M: 56.
81.
Ullrich Horst
62LangebrückTSV Dresden33:56+13:345:283307M: 57.
82.
Nicolini Marc
90Rudolfstetten34:02+13:405:291510M: 58.
83.
Willi Thomas
87Zufikon34:15+13:535:313443M: 59.
84.
Antener Beat
68Ormalingen34:19+13:575:311616M: 60.
85.
Rocchinotti Sandro
71Bremgarten AG34:19+13:575:315204M: 61.
86.
Welti Thomas
75Bremgarten AG34:24+14:025:323404M: 62.
87.
Holenstein Hermann
54Jona34:26+14:045:3351329M: 63.
88.
Martinelli Simon
76Bremgarten34:32+14:105:342610M: 64.
89.
Hinni Rolf
67Waltenschwil34:32+14:105:341495M: 65.
90.
Baur Jonathan
90Wohlen AG34:37+14:155:341682M: 66.
91.
Stangl Philipp
09BerikonLA Mutschellen34:41+14:195:353156MU18: 20.
92.
Bircher Rolf
69Lampenberg34:49+14:275:365734M: 67.
93.
Waldispühl Markus
90Cham 234:53+14:315:373369M: 68.
94.
Bichsel Anton
74Bremgarten35:06+14:445:391494M: 69.
95.
Zehnder Mike
98Bremgarten AG35:35+15:135:445203M: 70.
96.
Koch Lewin
06Künten36:01+15:395:481476MU20: 6.
97.
Hartmeier Daniel
76Bremgarten36:16+15:545:501549M: 71.
98.
Zeller Beat
64Oberlunkhofenbussola ok36:43+16:215:553503M: 72.
99.
Von Matt Peter
49Rothenburg36:52+16:305:563359M: 73.
100.
Vogel Urs
53Rheinfelden36:59+16:375:575216M: 74.
Seite 1 von 2
(153 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 66ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.