de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall
1. Sclabas Delia, 2. Nussbaumer Yvonne, 3. Larizza Tamara
1. Bermingham Daire, 2. Amstutz Timon, 3. Eggenschwiler Bernhard
1. Yuille Aline, 2. Feuz Stefanie, 3. Wind Joceline
1. Engel Hendrik, 2. Mengestabe Kiflay, 3. Ramseier Reto
Altersklassen 11.5km
1. Sclabas Delia, 2. Tanner Michelle, 3. Zerbini Kahra
1. Mathys Brigitta, 2. Fahrni Manuela, 3. Knuchel Melanie
1. Nussbaumer Yvonne, 2. Larizza Tamara, 3. Villars Marie-Anne
1. Krenger Doris, 2. Marti Denise, 3. Kellerhals Luzia
1. Granitto Adriana, 2. Baume Muriel, 3. Berger Silvia
1. Mathys Odilia, 2. Gerber Vreny, 3. Soldini Maria
1. Margot Michelle, 2. Tan Siew, 3. Tschanz Greti
1. Ruchti Tobias, 2. Niklaus Philip, 3. Riat Nils
1. Marti Mickael, 2. Gut Nils Manuel, 3. Tahadese Abrahaley
1. Teklezghi Robel, 2. Henzi Martin, 3. De Monaco David
1. Bermingham Daire, 2. Amstutz Timon, 3. Eggenschwiler Bernhard
1. Bouzon Daniel, 2. Wicki Peter, 3. Herzog Toni
1. Berger Emil, 2. Hegg Hansjörg, 3. Moser Kurt
1. Augsburger Peter, 2. Terreaux Bernard, 3. Bühler Jürg
1. Wiedemeier Hans, 2. Dattrino Sergio, 3. Chavaillaz Bernardin
Altersklassen 5km
1. Schütz Joy, 2. Hug Meret
1. Yuille Aline, 2. Wind Joceline, 3. Gehrig Lena
1. Bauder Anja Lena, 2. Borcard Noémie, 3. Mast Stefanie
1. Feuz Stefanie, 2. Kündig Manuela, 3. Dick Corinne
1. Baumgartner Claudia, 2. Eichenberger Susanne, 3. Yuille Catherine
1. Risi Esther, 2. Tischhauser Brigitte, 3. Suter Mojca
1. Rey Alain, 2. Emmenegger Fabian, 3. Hausheer Marc
1. Zogg Loris, 2. Zogg Florian, 3. Hänni Samuel
1. Engel Hendrik, 2. Mengestabe Kiflay, 3. Ramseier Reto
1. Colas Damien, 2. Burgdorfer Ivan, 3. Estrada Gomez Jacobo
1. Althaus Reto, 2. Torti Vincent, 3. Bösiger Patrick
1. Baeriswyl Stefan, 2. Schlittler Fritz, 3. Kunz Stephan
1. Chollet André, 2. Gogniat Dominique, 3. Hofer Manfred
1. Roulin Raoul, 2. Kurt Fritz, 3. Trüssel Bruno
Kids- und Jugendlauf
1. Schüpbach Nora, 2. Luginbühl Mia, 3. Blösch Jessica
1. Blatter Nils, 2. Rätz Leandro, 3. Erdin Andrin
1. Erdin Céline, 2. Alioth Alicia, 3. Maurer Sarah-Lia
1. Anker Mani, 2. Schmocker Noé, 3. Hug Kaspar
1. Schmocker Jael, 2. Moning Kenisha, 3. Wagner Mona
1. Maurer Damian, 2. Bloch Fabian, 3. Rey Alain
1. Eichenberger Elena, 2. Walther Nora, 3. Künzi Alena
1. Riedwyl Niall, 2. Känel Janis, 3. Rätz Mika
Teamwertungen
1. SISU (1:05:22), 2. Biel/Bienne Athletics 1 (1:06:40), 3. Landerswi...
1. Biel/Bienne Athletics (11 Rangpunkte), 2. In Limbo (25 Rangpunkte)...
1. Hussen Runners (26 Rangpunkte), 2. Schule Diessbach (27 Rangpunkte...

Bürenlauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.