de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
11.
Abbassi Hossein Ali
99Büren an der Aare27:161017Bürenlauf light 5km
16.
Achwanden Matteo
07Dotzigen06:382142Knaben 2
19.
Ackermann Alina
10Näf's05:07148Mädchen 1
23.
Ackermann Gian
07Büren an der Aare06:52191Knaben 2
27.
Acklin Janine
78Luterbach1:17:35364Bürenlauf 11.5km
12.
Aeberhard Flurin
06Volle Windeln06:10197Knaben 3
32.
Aeberhard Nina
08Büren an der Aare08:13187Mädchen 2
Aebi Ursula
61Bodyfit Dotzigen48:061026Bürenlauf light Nordic Walking 5km
6.
Aegler Fritz
42Oey1:08:05365Bürenlauf 11.5km
21.
Aeschbacher Remo
88Büren an der Aare1:04:422001Bürenlauf 11.5km
23.
Aeschlimann Jana
08Speedys07:20136Mädchen 2
47.
Affolter Urs
60Lüterkofen-Ichert1:03:142094Bürenlauf 11.5km
21.
Akos Sabina
86Basel1:11:23366Bürenlauf 11.5km
9.
Albisser Chantal
67LG Niederbipp1:00:50367Bürenlauf 11.5km
Albrecht Lidwina
09Lax42:291027Bürenlauf light Nordic Walking 5km
2.
Alioth Alicia
08Bienne athletics05:55224Mädchen 2
15.
Alioth Oliver
09Hermrigen04:34225Knaben 1
14.
Allemann Rebecca
77Bettlach28:551028Bürenlauf light 5km
1.
Althaus Reto
74L+I18:182180Bürenlauf light 5km
26.
Amstutz Finn
11Büren an der Aare04:52163Knaben 1
21.
Amstutz Fiona
09Die 6 rot-weissen05:09170Mädchen 1
2.
Amstutz Timon
87Hindelbank42:002249Bürenlauf 11.5km
19.
Amstutz Yanick
08Speedys06:42137Knaben 2
Amstutz Zuzanna
70Bodyfit Dotzigen37:481029Bürenlauf light Nordic Walking 5km
16.
Anderegg Barbara
81Ins1:08:512239Bürenlauf 11.5km
1.
Anker Mani
07Hussen Runners05:35226Knaben 2
12.
Anliker Dominic
92Free Runners Grenchen/Lauftreff Büren an der Aare54:47368Bürenlauf 11.5km
55.
Antenen Julien
11Büren an der Aare06:072084Knaben 1
DNF
Antenen Noelle
15Büren an der Aare2085Mädchen 1
17.
Appert Doris
87Gerolfingen1:09:152002Bürenlauf 11.5km
8.
Arm Pierre
60Cross Club Nidau51:48369Bürenlauf 11.5km
4.
Arn Alina
09Schule Diessbach04:35205Mädchen 1
27.
Arn Luca
06Fit wie Pommes Frites06:59101Knaben 3
20.
Arn Nil
07Schule Diessbach06:42206Knaben 2
17.
Arn Xavi
09Schule Diessbach04:39204Knaben 1
47.
Arnould Julien
81Biel/Bienne1:03:16370Bürenlauf 11.5km
59.
Aschwanden Bruno-Reto
70Laufträff Büren1:00:532110Bürenlauf 11.5km
1.
Augsburger Peter
56Velolade-Schneider.ch46:032218Bürenlauf 11.5km
DNS
Babori Ahmadyama
97Büren an der Aare1018Bürenlauf light 5km
48.
Bachmann Daniel
82Rüttenen1:03:272246Bürenlauf 11.5km
7.
Baer Ursula
67LG Niederamt, smrun1:00:32371Bürenlauf 11.5km
1.
Baeriswyl Stefan
67Rüfenacht BE20:061030Bürenlauf light 5km
16.
Bähler Noemi
10Näf's05:00149Mädchen 1
7.
Baio Ruth
55Lauftreff Zollikofen1:12:41372Bürenlauf 11.5km
5.
Balsiger Andrea
85Laufträff Büren1:00:35373Bürenlauf 11.5km
17.
Bangerter Andrea
85Tscheppach33:441031Bürenlauf light 5km
8.
Bangerter Nadja
79Büetigen28:481032Bürenlauf light 5km
59.
Bangerter Nico
11Schwarzer Falke06:18150Knaben 1
37.
Bangerter Sara
12Büren an der Aare05:52110Mädchen 1
27.
Bart Bryan
07Speedys07:08138Knaben 2
42.
Bärtschi Loreno
12Büren an der Aare05:32111Knaben 1
10.
Bärtschi Nick
07Lengnau BE06:19227Knaben 2
25.
Bärtschi Sandro
10Schwarzer Falke04:52151Knaben 1
18.
Bärtschi Tim
06Lengnau BE06:32228Knaben 3
25.
Bärtschi Vanessa
08Speedys07:34139Mädchen 2
1.
Bauder Anja Lena
97Solothurn21:581033Bürenlauf light 5km
46.
Baum Christian
68Nidau58:59374Bürenlauf 11.5km
8.
Baumann Sarah
96Diessbach b. Büren1:00:38375Bürenlauf 11.5km
2.
Baume Muriel
67Cross Club Nidau57:31376Bürenlauf 11.5km
1.
Baumgartner Claudia
68FISTRA AG22:322003Bürenlauf light 5km
4.
Baur Katja
85Lyss26:222095Bürenlauf light 5km
DNS
Begg Livia
86Wanzwil1034Bürenlauf light 5km
22.
Bencheikh Mamoun
66CC Nidau56:072261Bürenlauf 11.5km
1.
Berger Emil
67Wiedlisbach45:46377Bürenlauf 11.5km
49.
Berger Lukas
12Büren an der Aare05:53116Knaben 1
DNF
Berger Roman
12Büren an der Aare117Knaben 1
3.
Berger Silvia
67Aarberg57:38378Bürenlauf 11.5km
48.
Berger Stefan
75Büren an der Aare59:11346Bürenlauf 11.5km
Berger Therese
54Busswil b. Büren49:451035Bürenlauf light Nordic Walking 5km
1.
Bermingham Daire
87Language Excange Biel39:302209Bürenlauf 11.5km
36.
Bernasconi Sergio
65Lyss59:48379Bürenlauf 11.5km
29.
Beyeler Björn
84Büren an der Aare57:53380Bürenlauf 11.5km
14.
BIANZINA Walter
63Biel/Bienne Athletics (BBA)53:31381Bürenlauf 11.5km
6.
Bickel-Pasche Léon
94Biel/Bienne51:54351Bürenlauf 11.5km
DNS
Bieri Reto
84Urtenen-Schönbühl382Bürenlauf 11.5km
DNS
Bigler Lara
06Ninja Turtles124Mädchen 3
14.
Bigler Lara
06Büren an der Aare08:132136Mädchen 3
55.
Bigler Lukas
87Lyss1:05:16337Bürenlauf 11.5km
10.
Bigler Michel
82Lyss48:572004Bürenlauf 11.5km
30.
Bigler Nicola
84Hinterkappelen58:17338Bürenlauf 11.5km
47.
Bigler Raphael
12Büren an der Aare05:462135Knaben 1
5.
Bigolin Anna
89Selzach57:17383Bürenlauf 11.5km
6.
Biland Erika
56Gipf-Oberfrick1:09:152160Bürenlauf 11.5km
14.
Binggeli Sina
96Münchenbuchsee1:07:01384Bürenlauf 11.5km
58.
Bischof Cäsar
62Bettlach1:08:14385Bürenlauf 11.5km
24.
Bisig Michela
90Solothurn1:17:36386Bürenlauf 11.5km
19.
Blank Kevin
05Grossaffoltern06:32229Knaben 3
19.
Blank Sarah
77Grossaffoltern1:07:45387Bürenlauf 11.5km
1.
Blatter Nils
09Mustang 201703:43176Knaben 1
12.
Blatter Tim
08Büren an der Aare06:20188Knaben 2
28.
Blättler Christine
90IpsachIpsach1:29:06388Bürenlauf 11.5km
15.
Blickensdoerfer Adele
11Berne Accueil04:59230Mädchen 1
Blickensdoerfer Helene
79Berne Accueil1:46:50389Bürenlauf Nordic Walking 11.5km
2.
Bloch Fabian
06Biberist aktiv! LA05:17231Knaben 3
23.
Bloch Franziska
74LG Niederbipp1:09:14390Bürenlauf 11.5km
3.
Blösch Jessica
10Täuffelen04:32232Mädchen 1
7.
Blum Aline
04LR Astoria Hellbühl07:23233Mädchen 4
41.
Bohnenblust Daniel
76Bolligen57:542248Bürenlauf 11.5km
41.
Bongni Isabelle
69Port1:19:262229Bürenlauf 11.5km
2.
Borcard Noémie
91Bretigny-Morrens23:442179Bürenlauf light 5km
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1034 Teilnehmende)

Bürenlauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.