de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Männer Herren 40
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Wicki Peter
76Bernsisu40:42--3:3210326.
2.
Fischer Christian
73AarbergLCA Bärn40:52+103:3312648.
3.
Eicher Beni
77GrenchenFree Runners Grenchen41:42+1:003:37101210.
4.
Sommer Christoph
72UtzendorfPluSport Schweiz44:15+3:333:50102820.
5.
Hänggi Michael
80Zollikofen44:51+4:093:53109922.
6.
Francescutto Luca
77Biel/Bienne46:58+6:164:04108643.
7.
Oswald Martin
76Lyss47:46+7:044:09115648.
8.
Rösch Daniel
75RiedholzCrossfit Öuf48:10+7:284:11100951.
9.
Messerli Christian
77Thun48:16+7:344:11114853.
10.
Schönenberger Swen
78ThunLauftreff Thun48:18+7:364:11119854.
11.
Karpati Gabor
78Lutry48:28+7:464:12111857.
12.
Lüthi Tinu
76PlagneLes Assoiffés48:34+7:524:13113760.
13.
Mast Gregor
77PieterlenTV Gerzensee48:49+8:074:14114263.
14.
Schwab-Ginsheumer Stefan
73Sutz49:31+8:494:18102271.
15.
Gäumann Manuel
79Dotzigen49:40+8:584:19126774.
16.
Mülchi Martin
79Leuzigen49:52+9:104:20127280.
17.
Chawla Raghav
80Bottmingen49:56+9:144:20103581.
18.
Calavitta Marco
75GrenchenLaufträff Büren a. Aare50:13+9:314:21207085.
19.
Zurbuchen Adrian
80Wabern50:33+9:514:23123786.
20.
Schüpbach Jan
78HessigkofenBucheggberger OL50:39+9:574:24120288.
21.
Grau Marc
77Messen50:46+10:044:24109490.
22.
Rosatti Daniel
77Solothurn51:03+10:214:26117595.
23.
Oyarzún Máximo
73Zollikofen51:26+10:444:281157101.
24.
Caponio Alessandro
74LangenthalLV Langenthal51:34+10:524:291027104.
25.
Kocher Adrian
78Dotzigen52:10+11:284:321123112.
26.
Hügli Fabian
79Büetigen52:22+11:404:331107113.
27.
Nussbaumer Marc
77Tramelan52:26+11:444:331155115.
28.
Bühler Urs
71Zollikofen52:33+11:514:341058117.
29.
Hängärtner Yves
75Gerolfingenwöus längwilig isch53:06+12:244:372041126.
30.
Schwab Stefan
73AarbergDsischtiJogger53:13+12:314:371205128.
31.
Contesse Emmanuel
78Tramelanvct53:32+12:504:391070135.
32.
Schafroth Thomas
72Ipsach54:02+13:204:411182143.
33.
Eichenberger Roger
73Diessbach bei Büren54:15+13:334:431077149.
34.
Rüfenacht Beat
75Langendorf54:23+13:414:431178151.
35.
Ambrosi Josua
72SchlosswilSTB54:30+13:484:441044153.
36.
Mäder Philipp
74BernSTB54:42+14:004:451270157.
37.
Rohrbach Marco
713113 Rubigen54:42+14:004:451174160.
38.
Mathys Patrick
753608 ThunAll Blacks Thun54:57+14:154:461144163.
39.
Schläpfer Yves
73SchnottwilSki Club Dägischer55:08+14:264:471189164.
40.
Gaume Stéphane
71BoudryTeam Marti Sport Neuchâtel55:19+14:374:481089169.
41.
Schiliro Sandro
77Ipsach55:34+14:524:491187172.
42.
Perseghini Mauro
75BiascaUSC Capriaschese55:36+14:544:501159173.
43.
Blaser Michael
80Büren an der Aare56:02+15:204:521051178.
44.
Adam Beat
77LohnLaufträff Solothurn56:03+15:214:521038179.
45.
Segessenmann Manfred
75Büren an der Aare56:28+15:464:542209187.
46.
Luksch Jakob
72NidauSchwab-Feller AG56:38+15:564:551018190.
47.
Berger Stefan
75Büren an der Aare56:57+16:154:571049196.
48.
Baur Norbert
71BrüggSaM57:00+16:184:572053197.
49.
Winklehner Thomas
74Bremgarten b. BernWolverine57:18+16:364:581231199.
50.
Stucki Dominik
77Bremgarten b. Bern57:22+16:404:591214201.
51.
Fasnacht Philipp
74Brügg BE57:37+16:555:001083204.
52.
Bachofner Thomas
71Spiegel b. BernSchwab-Feller AG57:39+16:575:001016205.
53.
Bögli Michael
80OrpundSHC Aegerten-Brügg58:04+17:225:022254211.
54.
Röthlisberger Bruno
71Leuzigen58:13+17:315:032193212.
55.
Schwab Markus
78Grenchen58:40+17:585:061204217.
56.
Gasser David
77Lyss58:41+17:595:061088218.
57.
Orecchio Philipp
78Brügg BE59:14+18:325:082169223.
58.
Bongni Thomas
72Düdingen59:25+18:435:091053227.
59.
Burkolter Martin
79Brügglen59:46+19:045:111064231.
60.
Vasta Marco
71Lengnau59:47+19:055:111221232.
61.
Wetter Sascha
74Büren an der Aare1:00:47+20:055:172035240.
62.
Renfer Lars
77PieterlenTV Lengnau1:01:43+21:015:212185248.
63.
Kurth Gregor
73Zuchwil1:02:13+21:315:242127250.
64.
Renfer Pascal
77Lengnau BE1:03:14+22:325:292034253.
65.
Occhini Olivier
75Sutz1:03:20+22:385:302168255.
66.
Pakalski David
78Weil am Rhein1:03:22+22:405:302171257.
67.
Nedeljkovic Dragan
78Lengnau1:04:29+23:475:362290265.
68.
Misic Sinisa
77Studen BE1:04:31+23:495:362289266.
69.
Krug Sandro
74Bern1:05:20+24:385:402245268.
70.
Wettler Pascal
79Zofingen1:05:25+24:435:411228269.
71.
Hernandez Marcelino
72Leuzigen1:07:48+27:065:532105287.
72.
Reinhard Lukas
79LaufenVerein 10 MEILEN LAUFEN1:08:11+27:295:552291290.
73.
Burkhalter Tom
76GrenchenCrossfit Öuf1:09:20+28:386:012003297.
74.
Kreis Roger
75BaselPluSport Basel1:09:40+28:586:032024298.
75.
Julia Ludovic
76Biel/BienneSOSPAPAS1:10:29+29:476:072116300.
76.
Marbach Daniel
71Winterthur1:10:51+30:096:092143301.
77.
Hauri Dirk
73GrenchenCrossfit Öuf1:11:22+30:406:122284302.
78.
Flückiger Jürg
75Worben1:11:25+30:436:122089303.
79.
Haegi George
71MeinisbergLaufträff Büren1:12:13+31:316:162101304.
80.
von Ballmoos Päd
80Busswil b. Büren1:14:12+33:306:272222312.
81.
Huber Markus
78MuttenzPluSport Basel1:16:26+35:446:382023316.
DNS
Lehmann Heinz
73Büren an der Aarelehmann Runners1024
Marending Matthias
80SutzSutzer Abendlauf1033
Calarese Maurizio
80Grindelwald1067
Moser Pascal
73Pieterlen1153
Zarantonello Michael
73BaselTV Riehen1235
Neri Filippo
74Thalwil1250
Uribe Antonio
72Reinach BL1255
Meier Sacha
72Flurlingen1271
Oehrli Jürg
71SchwarzhäusernLG Niederbipp1295
Gilomen Marc
78Sutz2096
Martin Cyriaque
80Biel/Bienne2144
Martin Patrick
79Luzern2145
Peter Thomas
71Büetigen2173
Pfister Daniel
78Büetigen2175
Rose Pasquale
78Lohn-Ammannsegg2192
96 Teilnehmende

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.