de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Klassen-Challenge
KategorieRangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Unicorn / 3b (40 Rangpunkte)
Knaben 1*2.
Ndeye Noah
12Büren an der Aare04:104:09353
Knaben 2*8.
Kernen Eric
11Büren an der Aare06:204:12543
Mädchen 2*8.
Meier Meret
11Büren an der Aare06:434:28545
Knaben 1*8.
Sutter Chris
12Büren an der Aare04:214:20354
Mädchen 1*14.
Sutter Jaël
12Büren an der Aare05:165:15355
Knaben 223.
Studer Noah
11Büren an der Aare07:024:41548
Knaben 124.
Merz Maurice
12Büren an der Aare04:424:41352
Mädchen 133.
Lehmann Sarah
12Büren an der Aare05:535:52351
Knaben 135.
Bärtschi Loreno
12Büren an der Aare04:544:53350
Knaben 242.
Ramseier Nevio
10Büren an der Aare09:116:06546
Knaben 147.
Uhlig Tim
12Büren an der Aare05:225:21356
2. Anonym / 7s (47 Rangpunkte)
Knaben 3*5.
Blatter Tim
08Büren an der Aare06:003:59702
Knaben 3*7.
Hugi Lars
08Oberwil b. Büren06:084:05704
Knaben 4*9.
Reichen Robert
07Büren an der Aare05:583:58706
Knaben 4*10.
Hugi Cyril
07Oberwil b. Büren06:294:19703
Knaben 3*16.
Aebersold Yannis
08Büren an der Aare06:574:37701
Knaben 322.
Lehmann Noah
08Büren an der Aare07:214:53705
3. 2a - hurrah (61 Rangpunkte)
Knaben 1*3.
Bigler Raphael
12Büren an der Aare04:104:09302
Knaben 1*6.
Mendes da Silva Simão
13Büren an der Aare04:154:14304
Knaben 1*7.
Tekleghersh Mina
12Büren an der Aare04:164:15310
Knaben 1*18.
Scheidegger Joel
13Büren an der Aare04:374:36309
Mädchen 1*27.
Nydegger Lina
12Büren an der Aare05:405:39306
Knaben 129.
Rüttimann Leon
12Büren an der Aare04:474:46308
Mädchen 132.
Bangerter Sara
12Büren an der Aare05:495:48301
Mädchen 135.
Merz Milea
13Büren an der Aare06:005:59305
Knaben 137.
Ruchti Julien
12Büren an der Aare04:584:57307
Knaben 138.
Kiener Yaron
12Büren an der Aare05:004:59303
4. Die 7 Zwerge (73 Rangpunkte)
Knaben 3*9.
Blatter Nils
09Büren an der Aare06:134:08708
Mädchen 3*13.
Scheidegger Lara
08Büren an der Aare06:554:36710
Knaben 3*14.
Wittwer Jann
08Büren an der Aare06:364:23713
Mädchen 3*17.
Wälti Zoé
08Büren an der Aare07:014:40712
Knaben 3*20.
Basler Silas
08Büren an der Aare07:134:48707
Knaben 321.
Scherrer Jamin
09Büren an der Aare07:154:49711
Mädchen 329.
Kernen Elena
08Büren an der Aare07:475:11709
5. Die elf Turboschnecken / 4a (80 Rangpunkte)
Knaben 2*3.
Ndeye Demirmiri
10Büren an der Aare06:034:01509
Knaben 2*16.
Tschantré Linas
11Büren an der Aare06:484:31511
Mädchen 2*19.
Bahar Saida
10Büren an der Aare07:214:53502
Mädchen 2*20.
Müller Ailyn
11Büren an der Aare07:274:57508
Mädchen 2*22.
Bozic Olivia
10Büren an der Aare07:304:59505
Knaben 225.
Strahm Finnegan
10Büren an der Aare07:074:44510
Knaben 232.
Ghebrehiwet Meron
11Büren an der Aare07:284:58506
Mädchen 234.
Andres Nina
11Büren an der Aare08:495:52501
Knaben 235.
Bärtschi Sandro
11Büren an der Aare07:315:00504
Knaben 238.
Bangerter Nico
11Büren an der Aare07:595:19503
6. Die schlauen + schnellen Füchse / 3a (87 Rangpunkte)
Mädchen 1*9.
Schütz Milena
12Büren an der Aare04:574:56317
Knaben 1*13.
Luginbühl Max
12Büren an der Aare04:294:28314
Mädchen 1*13.
Schenker Taljana
12Büren an der Aare05:155:14316
Mädchen 1*21.
Ndeye Diminga
12Büren an der Aare05:295:28315
Knaben 1*31.
de Vito Marco
12Büren an der Aare04:504:49311
Mädchen 134.
Grünig Felice
12Büren an der Aare05:585:57312
7. Sronic / 4b (91 Rangpunkte)
Knaben 2*14.
Ramadani Ledion
10Büren an der Aare06:464:30539
Knaben 2*17.
Aebersold Luan
10Büren an der Aare06:494:32533
Mädchen 2*17.
Haudenschild Luana
11Büren an der Aare07:144:48535
Knaben 2*19.
Hug Bänz
11Büren an der Aare06:534:35536
Knaben 2*24.
Scheidegger Jan
11Büren an der Aare07:054:43540
Knaben 233.
Strahm Gavin
10Büren an der Aare07:294:58541
Knaben 243.
Kettner Noah
10Büren an der Aare09:146:08537
8. Klasse 5a (93 Rangpunkte)
Mädchen 3*7.
Reichen Leilani
09Büren an der Aare06:264:17721
Mädchen 3*16.
Amstutz Fiona
09Büren an der Aare06:594:39720
Knaben 3*18.
Sutter Fabian
09Büren an der Aare07:104:46723
Mädchen 3*24.
Schneeberger Salomé
09Büren an der Aare07:304:59722
Knaben 2*28.
Amstutz Kilian
10Büren an der Aare07:094:45518
9. Rüti bei Büren B (98 Rangpunkte)
Knaben 4*12.
Salvisberg Tom
07Rüti bei Büren08:215:33746
Knaben 3*15.
Asmay Nemrode
09Rüti bei Büren06:444:29740
Mädchen 3*20.
Mollet Tabea
09Rüti bei Büren07:194:52744
Knaben 3*25.
Beutler Yannick
09Rüti bei Büren08:035:21741
Mädchen 3*26.
Kanagaratnam Dipisha
08Rüti bei Büren07:405:06743
Mädchen 327.
Röthlisberger Elina
09Rüti bei Büren07:465:10745
Mädchen 338.
Furer Lara Sophie
09Rüti bei Büren09:526:34742
10. 3./4. Klasse Diessbach (100 Rangpunkte)
Mädchen 2*12.
Mühlemann Anja
11Diessbach b. Büren07:044:42531
Mädchen 2*13.
Ulrich Jessica
11Diessbach b. Büren07:044:42583
Mädchen 1*15.
Rusterholz Tamina
12Diessbach b. Büren05:215:20392
Knaben 2*26.
Maurer Nico
10Diessbach b. Büren07:074:44569
Knaben 2*34.
Weigelt Jannek
10Diessbach b. Büren07:315:00590
Knaben 237.
Schultheiss Leon
11Diessbach b. Büren07:425:07577
Knaben 245.
Siegenthaler Kym Simon
11Diessbach b. Büren09:426:27589
11. 6. Klasse Diessbach (102 Rangpunkte)
Mädchen 4*9.
Lo Monaco Lana-Lee
07Diessbach b. Büren07:515:13768
Mädchen 3*9.
Wipf Delia
08Diessbach b. Büren06:414:26782
Mädchen 3*23.
Privitelli Giulia
09Diessbach b. Büren07:224:54774
Mädchen 3*25.
Krauss Sophia
08Diessbach b. Büren07:365:03749
Mädchen 3*36.
Siegenthaler Mia Chanelle
08Diessbach b. Büren08:445:49784
11. Rüti bei Büren A (102 Rangpunkte)
Mädchen 4*8.
Chalverat Lea
07Rüti bei Büren06:414:26735
Mädchen 3*18.
Gatschet Sina
09Rüti bei Büren07:054:42736
Knaben 2*21.
Schüpbach Lenny
11Rüti bei Büren06:594:38522
Knaben 3*24.
Thöni Simon
09Rüti bei Büren07:335:01739
Knaben 2*31.
Steiner Silas
10Rüti bei Büren07:274:57523
Mädchen 333.
Mosimann Lena
09Rüti bei Büren08:275:37738
Mädchen 335.
Linder Livia
09Rüti bei Büren08:345:42737
Knaben 239.
Kodraliu Endi
11Rüti bei Büren08:165:30521
13. 4./5. Klasse Diessbach (103 Rangpunkte)
Mädchen 2*11.
Nussbaum Enea
10Diessbach b. Büren06:584:38571
Knaben 3*17.
Ulrich Jason
08Diessbach b. Büren07:094:45781
Mädchen 3*21.
Pulver Melina
09Diessbach b. Büren07:204:52750
Mädchen 2*26.
Walther Luana
11Diessbach b. Büren07:505:12532
Mädchen 3*28.
Arn Alina
09Diessbach b. Büren07:465:10748
Mädchen 228.
Privitelli Nora
11Diessbach b. Büren07:545:15572
Mädchen 229.
Braun Katja
10Diessbach b. Büren08:115:26530
Mädchen 334.
Gfeller Anouk
09Diessbach b. Büren08:285:38763
14. Klasse 2b (104 Rangpunkte)
Knaben 1*5.
Hug Felix
12Büren an der Aare04:124:11345
Knaben 1*15.
Berger Lukas
12Büren an der Aare04:324:31343
Knaben 1*17.
Jeker Leyan
12Büren an der Aare04:354:34346
Knaben 1*33.
Marmier Gilles
12Büren an der Aare04:514:50347
Knaben 1*34.
Werthmüller Kimmo
12Büren an der Aare04:534:52348
Mädchen 136.
Bozic Lorena
12Büren an der Aare06:136:12344
15. Klasse 1a (143 Rangpunkte)
Mädchen 1*11.
Haudenschild Noemie
13Büren an der Aare05:075:06337
Mädchen 1*19.
Kernen Malin
13Büren an der Aare05:295:28338
Mädchen 1*30.
Kuster Jael
13Büren an der Aare05:475:46339
Knaben 1*41.
Leuenberger Lukas
13Büren an der Aare05:075:06340
Knaben 1*42.
Schatz Noah
13Büren an der Aare05:125:11341
Knaben 146.
Dettwiler Joel
13Büren an der Aare05:155:14335
Knaben 148.
Heger Nicolas
14Büren an der Aare05:225:21336
Knaben 159.
Wiedmer Milo
14Büren An der Aare06:016:00342
15. Rüti bei Büren C (143 Rangpunkte)
Mädchen 2*23.
Müller Anna Flavia
10Rüti bei Büren07:365:03529
Knaben 2*27.
D'Angelo Valentin
10Rüti bei Büren07:084:44524
Mädchen 2*30.
Göggel Emma
11Rüti bei Büren08:195:32525
Mädchen 2*31.
Marti Nalani
10Rüti bei Büren08:415:46527
Mädchen 3*32.
Martini Celina
08Rüti bei Büren08:145:29747
Mädchen 233.
Lien Yasohara
11Rüti bei Büren08:485:51526
Knaben 240.
Mollet Noah
10Rüti bei Büren08:295:38528
17. KG 2 (214 Rangpunkte)
Mädchen 1*16.
Tekleghersh Christina
15Büren an der Aare05:215:20323
Mädchen 1*40.
Scheidegger Melja
15Büren an der Aare07:037:02322
Mädchen 1*41.
Weyeneth Iris
15Büren an der Aare07:047:03324
Knaben 1*56.
Gobat Loïc
14Büren an der Aare05:575:56320
Knaben 1*61.
Bozic Mateo
15Büren an der Aare06:096:08319
n.k. Gucci / 3a
Mädchen 224.
Bähler Jael
11Büren an der Aare07:485:11512
Knaben 241.
Mabis Tinoco Martim
11Büren an der Aare08:305:39515
Knaben 244.
Gjorgiev Viktor
11Büren an der Aare09:386:25514
Knaben 246.
Cacev Bojan
11Büren an der Aare10:036:41513
n.k. KIGA 1
Knaben 152.
Zimmermann Joël Maxime
14Büren an der Aare05:405:39327
Knaben 160.
Jeker Nilay Yaro
15Büren an der Aare06:036:02326
n.k. KIGA 3
Mädchen 137.
Schatz Lejla
15Büren an der Aare06:156:14331
Mädchen 138.
Messerli Emily Lynn
14Büren an der Aare06:166:15329
Mädchen 139.
Peter Noëlle
14Büren an der Aare06:186:17330
Knaben 145.
Hug Janosch
14Büren an der Aare05:135:12328
n.k. Kindergarten 4
Mädchen 118.
Sutter Anouk
14Büren an der Aare05:235:22334
Knaben 162.
Kiener Levin
14Büren an der Aare06:116:10333
n.k. Klasse 5b
Mädchen 330.
Brand Ronja
09Büren an der Aare07:585:18724
Mädchen 331.
Rinaldi Lucia
09Büren an der Aare08:055:23725
n.k. Klasse 7r / 8r
Knaben 47.
Marmier Numa
06Büren an der Aare05:443:49726
Knaben 411.
Stotzer Eljas
06Oberwil b. Büren06:544:35727
139 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.