de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Knaben 1
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Hächler Niklas
12Twann03:59--3:58378
2.
Ndeye Noah
12Büren an der Aare04:10+114:09353
3.
Bigler Raphael
12Büren an der Aare04:10+114:09302
4.
Schüpbach Louis
12HessigkofenTV Lüterkofen04:11+124:10395
5.
Hug Felix
12Büren an der Aare04:12+134:11345
6.
Mendes da Silva Simão
13Büren an der Aare04:15+164:14304
7.
Tekleghersh Mina
12Büren an der Aare04:16+174:15310
8.
Sutter Chris
12Büren an der Aare04:21+224:20354
9.
Stettler Janik
13Steffisburgfun and run Thun04:23+244:22398
10.
Kälin Moritz
12Herrenschwanden04:25+264:24403
11.
Hugi Mika
12Oberwil b. BürenOLG Oberwil04:26+274:25382
12.
Schmied Lino
12Ammerzwil04:28+294:27368
13.
Luginbühl Max
12Büren an der Aare04:29+304:28314
14.
Schmid Nevio
12Suberg04:31+324:30367
15.
Berger Lukas
12Büren an der Aare04:32+334:31343
16.
Chawla Maël
13Bottmingen04:33+344:32374
17.
Jeker Leyan
12Büren an der Aare04:35+364:34346
18.
Scheidegger Joel
13Büren an der Aare04:37+384:36309
19.
Gäumann Miro
12Dotzigen04:38+394:37406
20.
Rüttimann Yves
12HellbühlLR Astoria Hellbühl04:38+394:37349
21.
Fahrner Noah
13Langendorf04:40+414:39376
22.
Meister Joey
12HeinrichswilSchpeeedis04:40+414:39386
23.
Pfister Gian
12Büetigen04:42+434:41366
24.
Merz Maurice
12Büren an der Aare04:42+434:41352
25.
Stähli Nic
13Meinisberg04:42+434:41397
26.
Hari Simon
13BolligenTV Bolligen04:43+444:42379
27.
Dardel Mathéo
12Schüpfen04:43+444:42360
28.
Ludwig Fabian
13BolligenTV Bolligen04:43+444:42383
29.
Rüttimann Leon
12Büren an der Aare04:47+484:46308
30.
Schnider Yuri
13Oberentfelden04:48+494:47394
31.
de Vito Marco
12Büren an der Aare04:50+514:49311
32.
Herger Janis
13Fraubrunnen04:51+524:50380
33.
Marmier Gilles
12Büren an der Aare04:51+524:50347
34.
Werthmüller Kimmo
12Büren an der Aare04:53+544:52348
35.
Bärtschi Loreno
12Büren an der Aare04:54+554:53350
36.
Bauder Linus
13Lyss04:55+564:54358
37.
Ruchti Julien
12Büren an der Aare04:58+594:57307
38.
Kiener Yaron
12Büren an der Aare05:00+1:014:59303
39.
Giroud Florian
12Grossaffoltern05:05+1:065:04362
40.
Frauchiger Maxim
13Lyss05:05+1:065:04361
41.
Leuenberger Lukas
13Büren an der Aare05:07+1:085:06340
42.
Schatz Noah
13Büren an der Aare05:12+1:135:11341
43.
Jutzi Quinn
13Lyss05:12+1:135:11365
44.
Ramseyer Silas
12Lohn-Ammannsegg05:13+1:145:12389
45.
Hug Janosch
14Büren an der Aare05:13+1:145:12328
46.
Dettwiler Joel
13Büren an der Aare05:15+1:165:14335
47.
Uhlig Tim
12Büren an der Aare05:22+1:235:21356
48.
Heger Nicolas
14Büren an der Aare05:22+1:235:21336
49.
Schnider Lio
14Aarau Rohr05:30+1:315:29393
50.
Giroud Kilian
14Grossaffoltern05:36+1:375:35363
51.
Grünig Valentin
13Büren an der Aare05:38+1:395:37409
52.
Zimmermann Joël Maxime
14Büren an der Aare05:40+1:415:39327
53.
Rothen Marco
13Pieterlen05:47+1:485:46391
54.
Baumgartner Leandro
14Busswil b. Büren05:50+1:515:49359
55.
Giroud Nils
12Grossaffoltern05:55+1:565:54364
56.
Gobat Loïc
14Büren an der Aare05:57+1:585:56320
57.
Fivian Malik
14Biel/BienneFC Bözingen 3405:58+1:595:57377
58.
Wiesemann Paul
13Langendorf05:59+2:005:58401
59.
Wiedmer Milo
14Büren An der Aare06:01+2:026:00342
60.
Jeker Nilay Yaro
15Büren an der Aare06:03+2:046:02326
61.
Bozic Mateo
15Büren an der Aare06:09+2:106:08319
62.
Kiener Levin
14Büren an der Aare06:11+2:126:10333
63.
Bauder Finn
15Lyss06:13+2:146:12357
64.
Maibach Noé
13Safnern06:18+2:196:17384
DNS
Känel Julien
12Büren an der Aare313
Schlub Noe
15Büren an der Aare332
Billieux Luc
12WalperswilJugi Walperswil370
Wicki Jérôme
13ReigoldswilLC Fortuna400
Marques Lorenzo
16Villars-sur-Glâne414
69 Teilnehmende

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.