de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gruppen & Firmen
KategorieRangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Crossfit Öuf (32 Rangpunkte)
11.5km H40*8.
Rösch Daniel
75Riedholz48:104:111009
11.5km D40*9.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-Ichert55:144:482239
11.5km D20*12.
Moule Rebecca
96Oberburg1:00:245:151241
11.5km H2016.
Leuenbeger Markus
93Selzach46:514:041240
11.5km H2022.
Leuenberger Thomas
93Solothurn51:164:271008
11.5km D3024.
Wäger Noreen
86Bellach1:05:355:422240
11.5km D3025.
Soares Fabricia
89Günsberg1:06:285:462008
11.5km H2032.
Kunz Micha
97Solothurn59:195:091239
11.5km D3035.
Csanaky Lilla
88Zuchwil1:12:336:182004
11.5km H2035.
Kaufmann Jan
93Lüterkofen-Ichert1:05:435:422005
11.5km H3059.
Bellabarba Dominique
86Bellach58:195:042002
11.5km H4073.
Burkhalter Tom
76Grenchen1:09:206:012003
11.5km H4077.
Hauri Dirk
73Grenchen1:11:226:122284
5km D30*1.
Brady Nicole
89Solothurn23:314:424068
5km D60*2.
Kull-Huber Beatrice
53Zollikofen32:206:275002
5km D205.
Bauder Anja
97Solothurn22:064:254007
5km H206.
Godglück Malik
96Solothurn22:094:254009
5km D209.
Godglück Jael
97Solothurn25:004:594008
5km H2010.
Wiestner Fabian
97Solothurn24:274:534158
1. Europa Donna Schweiz (32 Rangpunkte)
11.5km H40*3.
Eicher Beni
77Grenchen41:423:371012
11.5km D60*5.
Marti Maria
59Brügg BE1:00:465:162013
11.5km H50*17.
Spiess Lukas
70Brügg49:424:191013
5km D40*1.
Eicher Anja
78Grenchen20:544:104014
5km H70*6.
Tosoni Dieter
43Aegerten41:038:125131
5km D508.
Baur Barbara
69Brügg BE31:436:205070
3. Federleicht unterwegs (41 Rangpunkte)
11.5km D20*8.
Imhof Fabiana
91Nidau56:264:542014
11.5km H16*9.
Schümperli Stefan
01Biel/Bienne55:344:491021
11.5km D40*10.
Marugg Alexandra
77Maienfeld56:144:531019
11.5km H4014.
Schwab-Ginsheumer Stefan
73Sutz49:314:181022
11.5km H5030.
Marugg Jürg
67Maienfeld53:514:401020
11.5km H5031.
Fischer Andreas
69Büren54:124:421017
11.5km H4046.
Luksch Jakob
72Nidau56:384:551018
11.5km H4052.
Bachofner Thomas
71Spiegel b. Bern57:395:001016
5km H50*2.
Devaux Jean-Pierre
65Scheuren20:324:064017
5km H20*12.
Devaux Fabrice
97Scheuren26:435:204016
5km D1617.
Schwab Linn
02Sutz30:476:094018
4. never walk alone (77 Rangpunkte)
11.5km H40*4.
Sommer Christoph
72Utzendorf44:153:501028
11.5km D40*32.
Braun Katharina
72Schmerikon1:10:456:092022
11.5km D40*34.
Aeschlimann Judith
79Magden1:13:456:242250
11.5km H3036.
Vögeli Simon
89Bern53:134:372029
11.5km H3045.
Nöthiger Patrick
84Lenzburg56:054:522027
11.5km H5070.
Leonhardt Gregor
68Basel1:13:456:242251
11.5km H4074.
Kreis Roger
75Basel1:09:406:032024
11.5km H3078.
Kuhn Stefan
82Dottikon1:33:338:082026
11.5km H3079.
Kuhn Andreas
84Dottikon1:34:218:122025
11.5km H4081.
Huber Markus
78Muttenz1:16:266:382023
5km D50*3.
Kälin Erika Rosa
69Rothenthurm26:145:144043
5km H20*4.
Laville Hervé
96Münsingen17:453:324044
5km D505.
Meier Marlis
65Villmergen29:265:535045
5km H5013.
Schütz Reinhart
64Wetzikon26:145:144045
5km H5017.
Meier Jürg
62Villmergen29:025:485044
5km D3020.
Scherrer Anita
90Bremgarten39:457:565053
5km D2024.
Horber Silja
92Zürich37:437:325037
5. Feldschlösschen (136 Rangpunkte)
11.5km H20*30.
Furrer Fabian
97Leuzigen55:164:482015
11.5km H20*34.
Winiger Joele
98Biel1:03:205:302017
11.5km H20*36.
Von Känel Jeremy
98Biel/Bienne1:05:525:432016
5km D20*17.
Giglio Chiara
98Rüti b. Büren28:445:445020
5km D20*19.
Knipp Larissa
97Büren an der Aare30:056:005021
6. Raiffeisenbank Seeland (170 Rangpunkte)
11.5km H20*38.
Perren André
95Ostermundigen1:12:396:182033
11.5km H30*39.
Iseli Stefan
82Bösingen53:564:412032
11.5km H40*61.
Wetter Sascha
74Büren an der Aare1:00:475:172035
11.5km H4064.
Renfer Pascal
77Lengnau BE1:03:145:292034
5km H16*7.
Torti Anthony
02Port20:144:024048
5km D20*25.
Bönzli Caroline
97Worben48:089:375062
5km D2026.
Meichtry Melina
94Biel48:089:375063
n.k. die Mobiliar Generalagentur Lyss
11.5km D40*29.
von Aesch Beatrice
80Grossaffoltern1:09:416:032012
11.5km D30*31.
Niggli Marina
88Lyss1:09:386:032011
11.5km D30*41.
Hofmann Isabelle
86Arch1:14:506:302010
11.5km H3047.
Johner Silvan
85Arch56:104:521010
n.k. DTV Leuzigen
5km D30*7.
Riesen Martina
90Leuzigen28:395:435009
5km D16*11.
Affolter Livia
02Leuzigen27:315:305004
5km D1612.
Affolter Lara
01Leuzigen27:465:335003
5km D2013.
Dasen Julia
99Leuzigen27:255:285007
5km D2014.
Schwenk Anika
93Solothurn27:495:335010
5km D2015.
Schwenk Livia
93Solothurn27:505:335011
5km D2018.
Baur Jessica
94Leuzigen28:455:445006
5km D2021.
Affolter Rahel
96Solothurn33:596:475005
n.k. EXPRESS PERSONAL AG
11.5km H16*2.
Bahzd Mostafa
03Köniz45:223:561298
11.5km D30*10.
Iseli Bettina
90Ostermundigen57:194:591015
11.5km D30*21.
Eberhart Nicole
86Oberburg1:02:545:282249
5km D20*23.
Mashhadi Massoumeh
95Bern35:517:105154
n.k. LR Astoria Hellbühl
11.5km H16*6.
Emmenegger Dario
05Hellbühl51:364:291025
11.5km H50*24.
Emmenegger Paul
68Hellbühl51:374:291026
5km H12*1.
Emmenegger Fabian
08Hellbühl21:224:164029
5km H12*3.
Rey Vasco
10Hellbühl23:004:354035
5km D406.
Emmenegger Priska
73Hellbühl27:105:254031
5km H506.
Emmenegger Paul
68Hellbühl21:234:164030
5km D407.
Schäfer Romy
80Hellbühl27:105:254036
5km H169.
Muff Eric
06Hellbühl20:274:054033
5km H1611.
Rey Alain
06Hellbühl21:514:224034
n.k. Witschi Electronic AG
11.5km H50*73.
Curatolo Ettore
65Biel/Bienne1:20:086:582286
5km H20*8.
Takacs Raffael
91Orpund22:294:294155
92 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.