de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Muki/Vaki/Erki
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Stadelmann Till + Christoph
14BolligenTV Bolligen04:44--4:43124
2.
Lehmann Valentin + Heinz
14Büren an der AareLehmann Runners04:49+54:48115
3.
Marmet Marin + Reto
15WichtrachSuuri Möcke Youngster05:00+164:59117
4.
Boner Leonie + Yves
14Schnottwil05:21+375:20132
5.
Fasnacht Luca + Philipp
14Brügg BE05:31+475:30106
6.
Marques Lorenzo + Norberto
16Villars-sur-Glâne05:33+495:32135
7.
Kaiser Leandra + Markus
14Leuzigen05:37+535:36112
8.
Hergerr Timo + Christian
14Fraubrunnen05:38+545:37110
9.
Zesiger Tim + Ursina
15Wilderswil05:40+565:39134
10.
Danna Mila + Olivia
15Wabern05:40+565:39105
11.
Zangger Kilian John + Patrick
14Lyss06:06+1:226:05129
12.
von Felten Lionel + Franziska
15MerzligenPiaggiorama06:08+1:246:07126
13.
Stücker Fenja + Stücker
14Wengi b. BürenLauftreff Büren06:09+1:256:08125
14.
Baumgartner Matthias + Markus
16Bubendorf06:19+1:356:18101
15.
Marmet Nilo + Nadine
16WichtrachSuuri Möcke Youngsters06:20+1:366:19118
16.
Berger Manon + Patricia
16Büren an der Aare06:28+1:446:27102
17.
Chawla Robin + Raghav
16Bottmingen06:30+1:466:29103
18.
Krebs Jael + Reto
16Büren an der Aare06:31+1:476:30113
19.
Wiesemann Stella + Claudia
15Langendorf06:35+1:516:34128
20.
Häni Joelle + Simon
15Diessbach b. Büren06:37+1:536:36133
21.
Maibach Janic + Nicole
16Safnern06:38+1:546:37116
22.
Wandel Elin + Jasmin
15Wangen an der Aare06:49+2:056:48127
23.
Rothen Dario + Fabian
16Pieterlen06:50+2:066:49121
24.
Christen Shayenne + Barbara
16Aeschi07:02+2:187:01104
25.
Frank Elin + Renate
16Büren an der Aare07:17+2:337:16108
26.
Kummer Luis + Lea
14Büren an der Aare07:18+2:347:17114
27.
Schneeberger Lielle + Barbara
15Grosshöchstetten07:20+2:367:19136
28.
Gobat Maxime + Simon
16Büren an der Aare07:24+2:407:23109
29.
Jehle Maurin + Michael
15Arch07:45+3:017:44111
30.
Sabia Alyssa + Corine
16Studen BE08:39+3:558:38122
31.
Schütz Luca + Martina
17Büren an der Aare08:55+4:118:54123
32.
Rohr Lynn + Tabea
17Münchenbuchsee09:12+4:289:11120
33.
Zurbuchen Lovis + Adrian
17Wabern09:24+4:409:23130
34.
Fontaine Maxime + Antonina
18Büren an der Aare10:47+6:0310:46107
DNS
Pfister Elin + Marlies
14Büetigen119
Lecoutre Léo + Kévin
14Biel/Bienne131
36 Teilnehmende

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.