de | fr | en   
menu

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
VOLAARE 10K Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Ackeret Christian
88Biberistsmt ag ingenieure + planer35:423:34203Pro: 1.
2.
Henzi Martin
91Günsberg37:45+2:033:46239Pro: 2.
3.
Gunti David
01Balm b. GünsbergTriathlonclub Solothurn37:46+2:043:461039Rookie: 1.
4.
Meier Oliver
81SolothurnLTS39:12+3:303:551016Pro: 3.
5.
Kulka Raphael
97HubersdorfMusik39:21+3:393:561056Pro: 4.
6.
Müller Bensch
78ZuchwilSOL-ID Running Club39:45+4:033:58264Master: 1.
7.
Christen Martin
63LüsslingenTV Länggasse40:07+4:254:00217Master: 2.
8.
Rösch Daniel
75Riedholz40:31+4:494:031018Master: 3.
9.
Studer Roy
82LuzernTropical Solothurn40:33+4:514:031038Pro: 5.
10.
Flückiger Yves
82Solothurn40:58+5:164:05230Pro: 6.
11.
Derendinger Michel
73RiedholzLTS201941:23+5:414:081004Master: 4.
12.
von Felten Rolf
71Solothurn42:09+6:274:12297Master: 5.
13.
Zumsteg Daniel
82RüttenenLaufträff Solothurn42:16+6:344:13302Pro: 7.
14.
Uebersax Beat
72Rothrist42:22+6:404:141027Master: 6.
15.
Wyss Patrick
79ZuchwilBuD43:12+7:304:19301Pro: 8.
16.
Leuenberger David
88Solothurn43:14+7:324:191014Pro: 9.
17.
Simon Yanick
90Oberbipp43:19+7:374:191020Pro: 10.
18.
Romanelli Mirco
79Solothurn43:22+7:404:201017Pro: 11.
19.
Hongler Olivier
98LohnLaufträff Solothurn43:23+7:414:20240Pro: 12.
20.
Luterbacher Jonas
02LuterbachSV Wiler Ersigen43:25+7:434:201031Rookie: 2.
21.
Wieland Stefan
84Solothurn43:33+7:514:211049Pro: 13.
22.
Hilti Patrick
62Solothurn43:38+7:564:211007Master: 7.
23.
Frischknecht Reto
65Zuchwil43:40+7:584:221058Master: 8.
24.
Rippstein Sebastian
90Glarus43:45+8:034:221037Pro: 14.
25.
Ballacchino Guiseppe
85Solothurn44:31+8:494:271057Pro: 15.
26.
Ruch Patrick
82Aeschi44:53+9:114:29273Pro: 16.
27.
Manganiello Pablo
03SolothurnTri-Solothurn45:03+9:214:301015Rookie: 3.
28.
Arber Rolf
62OltenLG Niederamt45:54+10:124:35207Master: 9.
29.
Krause Dieter
69Solothurn45:57+10:154:351011Master: 10.
30.
Tschumi Stefan
77Inkwil46:52+11:104:411026Master: 11.
31.
Rüfenacht Remo
82Riedholz46:53+11:114:41283Pro: 17.
32.
Keune Marius
03Solothurn46:56+11:144:412043Rookie: 4.
33.
Keune Guido
63Solothurn46:56+11:144:411029Master: 12.
34.
Kofmel Andreas
71Deitingen47:00+11:184:421010Master: 13.
35.
Kurt Matthyas
95BellachLaufträff Solothurn47:05+11:234:42254Pro: 18.
36.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen47:19+11:374:43251Master: 14.
37.
Stampfli Jeremias
79SubingenStampfli AG47:50+12:084:47288Pro: 19.
38.
Bader Martin
76Solothurn48:06+12:244:481001Master: 15.
39.
Pfister Simon
82Subingen48:27+12:454:501055Pro: 20.
40.
Bürckel Pierre
58SolothurnLaufträff Solothurn48:49+13:074:52211Veteran: 1.
41.
Ballacchino Angelo
63Grenchen49:10+13:284:551002Master: 16.
42.
Brönnimann-Lüthy Remo
79Subingen49:23+13:414:56209Pro: 21.
43.
Ramani Blerim
75LuterbachTV Derendingen49:25+13:434:56270Master: 17.
44.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn49:47+14:054:58220Master: 18.
45.
Engler Fridolin
73SubingenStampfli AG49:54+14:124:59227Master: 19.
46.
Hintermann Max
56Feldbrunnen50:29+14:475:021008Veteran: 2.
47.
Cabrera Emilio
03Derendingen50:48+15:065:041032Rookie: 5.
48.
Widmer Pascal
68DerendingenTri Club Solothurn50:48+15:065:041051Master: 20.
49.
Kammermeier Dirk
59SolothurnLaufträff Solothurn51:04+15:225:06250Master: 21.
50.
Christen Dominik
82GerlafingenLaufträff Solothurn52:05+16:235:12216Pro: 22.
51.
Tatarinoff Jamal
81Solothurn52:11+16:295:131025Pro: 23.
52.
Studer Raphael
86Solothurn52:11+16:295:131024Pro: 24.
53.
Büschi Christoph
74Riedholz52:27+16:455:141048Master: 22.
54.
Burkard Jonas
86SolothurnSOL-ID Running Club53:46+18:045:22213Pro: 25.
55.
Schröder Jan
76SolothurnLaufträff Solothurn54:04+18:225:241033Master: 23.
56.
Egger Lars
75Solothurn54:16+18:345:25224Master: 24.
57.
Romanelli Ivo
80Bellach55:03+19:215:301042Pro: 26.
58.
Ingold Reto
80SubingenStampfli AG55:05+19:235:30243Pro: 27.
59.
Frischknecht Christian
58Lüterkofen-Ichert56:04+20:225:361046Veteran: 3.
60.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun57:34+21:525:45232Veteran: 4.
61.
Lula David
01Lyss58:18+22:365:491043Rookie: 6.
62.
Marti Bernhard
70Wangen an der Aare1:01:17+25:356:071047Master: 25.
63.
Studer Lukas
83Solothurn1:04:01+28:196:24292Pro: 28.
64.
Weichlinger Hans
46NennigkofenWeissenstein-Runners1:05:27+29:456:32298Veteran: 5.
65.
Durrer Kurt
64ZuchwilLaufgruppe Solothurn1:07:22+31:406:44222Master: 26.
3.3km
66.
Rüegsegger Fritz
50Krauchthal17:07276
DNS
Graber Boris
86SelzachSOL-ID Running Club233
Gutmann Nick
00GrenchenSOL-ID Running Club234
Heilig Marco
79Solothurn238
Ischi Andread
79RecherswilLaufträff Solothurn244
Studer Urs
66Halten294
Bänninger Christoph
85Selzach1003
Läderach Beat
58Mümliswil1012
73 Teilnehmende

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.