de | fr | en   
menu

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gesamtlisten
1. Jenni Mirja, 2. Haas Tanja, 3. Stuber Alexandra
1. Ackeret Christian, 2. Henzi Martin, 3. Gunti David
1. Lüthi Lotta, 2. Cavegn Myriam, 3. Keune Thea
1. Eggert Ralf, 2. Borer Patrick, 3. Cammisar Maurice
1. Kurth Lara, 2. Simic Ida, 3. Egger Jael
1. Wolf Leo, 2. Affolter Juan, 3. Müller Lean
1. Moser Noemi, 2. Lorenzzetti Lina, 3. Jenni Selina
1. Baranya Timon, 2. Grünig Robin, 3. Simic Jaro
Altersklassen VOLAARE 10K
1. Haas Tanja, 2. Stuber Alexandra, 3. Rippstein Mirjam
1. Jenni Mirja, 2. Theiler Beatrice, 3. Gaiser Gesa
1. Preisig Jocelyne
1. Gunti David, 2. Luterbacher Jonas, 3. Manganiello Pablo
1. Ackeret Christian, 2. Henzi Martin, 3. Meier Oliver
1. Müller Bensch, 2. Christen Martin, 3. Rösch Daniel
1. Bürckel Pierre, 2. Hintermann Max, 3. Frischknecht Christian
Altersklassen CAMPUS 5K
1. Lüthi Lotta, 2. Keune Thea, 3. Blanc Aline
1. Cavegn Myriam, 2. Arnold Fabia, 3. Rüetschli Jasmin
1. Stampfli Tanja, 2. Streit Christine, 3. Büttler Andrea
1. Steiner Liliane, 2. Fedeli Heidi
1. Borer Patrick, 2. Cammisar Maurice, 3. Miescher Samuel
1. Eggert Ralf, 2. Rüfenacht Beat, 3. Gygax Martin
Run for Me (ohne Zeitmessung)
ESPACE KIDS RUN
1. Kurth Lara, 2. Simic Ida, 3. Egger Jael
1. Wolf Leo, 2. Affolter Juan, 3. Müller Lean
1. Borer Enea, 2. Eggert Mats, 3. Meister Joey
1. Jenni Selina, 2. Simic Norma, 3. André Louanne
1. Affolter Luiz, 2. Spillmann Noe, 3. Holder Dylan
1. Moser Noemi, 2. Lorenzzetti Lina, 3. Berger Lana
1. Baranya Timon, 2. Grünig Robin, 3. Simic Jaro

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.